Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Финиш.
mgreymarov
Отправлено: Июн 23 2014, 10:35
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Пролетел 21 день Марафона “Стань завидной невестой!”.

Верили ли вы, что дойдете до финиша, когда начинали выполнять ежедневные задания? Да или нет, - теперь это не важно, так как вы здесь, на финише. У вас есть свой опыт достижений и успеха. Вы имеете полное право верить в себя и свою способность достигать. Именно эта вера и является ключом к построению долгосрочных и стабильных изменений в вашей жизни.

Каждый Марафон особенный и запоминается чем-то своим.

За время Марафона мы делились с вами нашими лучшими наработками в области отношений, опытом работы с нашими клиентами и личным опытом.

Пришло время прощального вечера. Практически, как последний звонок в школе.

Ждем от вас выполнение последнего задания этого Марафона!

До новых встреч!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
Виктория 77
  Отправлено: Июн 23 2014, 14:15
Quote Post

Активный пользователь

1. 5 дней назад на 8-м. Сегодня на 9-м.
2.1 Неуверенная, скованная, закрытая.
2.2 Я отличаюсь от себя на старте тем, что стола более уверенной, женственной, гибкой, легкой и наконец становлюсь собой.
2.3 Первый этап. Произошел пересмотр целей. Я хочу разобраться в себе, в своем внутреннем мире, а не спешить к цели и не знать ответ на вопрос «Что хочешь и зачем тебе это?». Вебинары сильное впечатление произвели. Видеть и услышать руководителей Марафона, участвовать в диалоге, и темы «живые».
2.4 Не понимала при чем отношения с мамой. Теперь вижу ясно и провела параллели.
Раньше я концентрировала внимание на пути к цели и вопросы касающиеся «цель достигнута» и как там застали меня врасплох. Теперь я четко представляю цель. Мне понравились перемены, которые произошли во мне, моих отношениях с окружающими, поняла, что мне нужно меняться. Удивили моменты про подарки. Я стала это применять.
2.5 Я открылась навстречу отношениям, людям.
2.6 Я рекомендовала подругам участвовать в Марафоне, но они отказались. Если хотите получить результат, в Марафоне получите инструкции. Я показала дверь, а вы решаете входить ли вам.
(Теперь подруги наперебой хотят знать «рецепт», а я даю им ссылки и эл. адреса).
2.7 С индивидуальными занятиями в фитнес центре с опытным тренером. Определяем результат, какой я хочу, тренер подбирает мне комплекс упражнений, консультирует по питанию, дыханию, воде, дополнительных услугах (инфракрасные кабины, массажи) и начинаю занятия.
2.8 Щедрость, открытость.
2.9 Все в мире для меня и я, как часть мира для него. Мир щедрый и заботливый.
2.10 Любящая женщина, заботливая мама, внимательная дочь.
2.11 Отрабатывать задания за крайние два дня Марафона.
Закончу читать книгу Анатолия Некрасова «Материнская любовь».
Больше открываться при общении.
3. Я любящая и любимая женщина с гармоничными отношениями с достойным мужчиной и тремя прекрасными детьми. Я хотела бы стать дизайнером. Придумывать и шить украшения для дома в разных стилях и техниках. С семьей жить за городом в большом и светлом доме у озера.

Что бы вы возвращали другим и миру?- Любовь, радость, тепло, заботу.

Напишите 3 самых ценных для вас дел, которые бы вы сделали, если бы знали, что у вас точно получится?
Восстановить мир.
Стать и быть счастливой.
Одарить счастьем людей, которые рядом.

PMEmail Poster
Марина М.
Отправлено: Июн 23 2014, 14:19
Quote Post

Активный пользователь

На 9 этаже.

Для меня стало полной неожиданностью, когда появилась новая метафора, которую нарисовало мое бессознательное.
В середине трассы Марафона всплыла картинка, что я нахожусь в старинном замке. Вся обстановка и одежда на мне соответствуют тому времени. Я бедная родственница, но в моих жилах течет благородная кровь. Какая-то женщина обучает меня манерам поведения, как нужно вести себя при встрече с герцогом. Скоро эта встреча состоится и нужно предстать перед ним в самом наилучшем виде. Я встретилась с герцогом, но не тогда, когда ждала вечернего бала, а просто качалась на качелях в саду. Было ощущение гармонии с собой и миром.
Вывод: Полюби себя, полюби этот мир и он подарит тебе взаимную любовь.

Я изменилась. Стала спокойна и уверена. Открыта для всех и вижу, что все люди нормальные и со всеми можно найти общий язык.

3 шага. Ездить с друзьями по интересным местам. К сестре на дачу. Там у нее есть красивые, резные качели и качаться на них. Просто наслаждаться жизнью.
Выучить английский язык. Ходить на восточные танцы. Получать новые знания о себе, о мире и те, о которых даже не догадываюсь, что они существуют.
PMEmail Poster
Птица
Отправлено: Июн 23 2014, 15:35
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

1. 5 дней назад: Тогда я была на 2 этаже, предполагала, что к концу марафона достигну 7-8 этажа, думаю, что в лучшем случае дошла до 5, но это все равно хорошо, так как слишком много негативных наработок скопилось за жизнь, а старые стереотипы, которые включаются, постоянно отбрасывают обратно

2. Я стала более уверенной в себе, думаю, что каждый этап марафона внес определенные коррективы в мое мироощущение и мировоззрение, уже рекомендовала марафон своей дочери именно для того чтобы она смогла разобраться с собой, прежде всего, и потом уже со своими отношениями, которые не складываются.
Надеюсь, я изменилась- во всяком случае, внутренне я это ощущаю, сейчас чувствую себя спокойнее и увереннее, но не думаю, что именно в данный момент жизни мне нужны какие-то отношения, прежде всего нужно окончательно принять и понять себя, а потом то, что необходимо, само войдет в мою жизнь.
Постараюсь больше общаться с людьми, чтобы избавиться от своих комплексов, почитаю некоторые материалы по самореализации, перечитаю задания Марафона и, возможно, вернусь к ним еще раз.

3.1.Я хотела бы стать свободной и любимой, хотела бы излучать радость и делиться ей со всеми вокруг, хотела бы научиться принимать себя и прощать - и себя, и всех окружающих.
Вместе с любимым человеком обязательно приобрела бы дом с камином и садом вокруг, хотела бы заниматься домом, и садом, и творчеством, при наличии средств обязательно бы организовала какой-нибудь творческий клуб для реализации людей и их обучения.
Выпустила бы книгу, которую пока нет средств издать, написала бы еще не одну, возможно.
Также путешествовала бы по миру, набиралась впечатлений и опыта.

3.2.Миру и другим я бы возвращала - любовь, тепло, радость…

3.3 Издала бы, наконец, свою книгу, пошла бы учиться практической психологии, обязательно бы научилась рисовать.
Тут вопрос не столько в «получится», , сколько в финансовой стороне дела. Что получится- уверенаsmile.gif
PMEmail Poster
любовь
Отправлено: Июн 23 2014, 18:24
Quote Post

Активный пользователь

Здравствуйте!
1. я думаю, что сейчас на 8 этаже
Прежде всего я поняла, что если во мне существует любовь к себе, то все недостающие ресурсы они появиться. Я думаю, что это качество появилось во мне.
Больше всего понравился этап включения ресурсов.
Главное изменение я думаю, что стала более смелой и уверенной, хотя еще есть куда стремиться.
Какие 3 шага сделаю в ближайшие дни, пока не знаю, думаю, что случай представиться их сделать.
3. Я бы хотела стать и стану любимой и любящей женой, с детьми, будем жить в большом и светлом доме. В профессии я хотела бы стать авторитетным нейрохирургом, для того чтобы приносить пользу людям.
Миру я возвращала бы все, что происходит в моей жизни, любовь, доброту, легкость, яркость.
Выбрала бы другую профессию, приносила бы окружающим радость и здоровье.
PMEmail Poster
Таня Портнягина
Отправлено: Июн 23 2014, 23:20
Quote Post

Активный пользователь

Я на 10 этаже. В прошлом я была не спокойная, агрессивная, полностью не уверенная в себе, думала что счастье мне даст только мужчина.
Сейчас я стала немного проще и уверенней в себе. Очень помогла картинка визуализация проблемы, очень помогло выявление скрытых выгод и страхов, смена убеждений.
Больше всего меня вдохновил мой будущий образ. Я разобралась кем я хочу стать, что я хочу изменить в себе.
Больше всего помогли техники, слушаю ежедневно, как раз там и сформировался окончательный образ меня.
Самый главный результат марафона – я поверила в себя, поверила в то, что могу быть счастливой и в отношениях и без них. Я ощутила свободу выбора своего пути, и это очень приятное чувство.
Я рекомендую марафон – как очень приятный и последовательный самоанализ и очень важную возможность осознать себя и свои ценности.
Мне трудно сравнить с чем-то марафон, для меня это было как интересная новая книга, которая меня мотивировала, увлекла и навела на новые мысли и идеи.
Я открыла в себе какую-то новую силу, я осознала что могу быть спокойной, я поняла что мне стоит в себе развивать (терпение).
Сейчас я красивая женщина, интересная и поверившая в себя, довольно спокойная. Передо мной лежит весь мир, я могу сама выбрать к чему я хочу идти, какие отношения мне нужны, а какие нет. Нужно еще много трудиться, но первые шаги уже сделаны, и все получится.
Отношение к миру изменилось кардинально. Мне кажется это самое важное изменение на марафоне. Оно выражается в том, что по большому счету жизнь моя, мне решать, что я хочу быть счастливой или ныть из-за какого-то парня.
Три практических шага:
1.Хочу сделать себе приятное – запишусь на танцы, куплю что-нибудь красивое и стильное
2.Продолжу работу над собой, в чем она будет заключаться: буду работать с техниками и почитаю специализированную литературу. Распишу все свои цели и желания в один долгосрочный план, что бы понять всего ли я хочу на самом деле. Полностью проработаю свой образ внешний и внутренний, и намечу план изменений.
3.Я хочу сделать что-нибудь приятное мужчине который мне нравится, не для возвращения отношений, а просто потому что мне так хочется, для хорошего настроения и позитива.

Если помечтать, то я бы по прежнему хотела заниматься своим делом, научиться нескольким видам экстремального спорта, закрутить роман с будущим мужем).

Я хочу возвращать этому миру позитив и радость, счастье, любовь, активность, здоровье.

У меня четыре самых важных дела, не могу отказаться ни от одного из них.

1. Изменила бы себя, свои реакции и свои обиды. Исправила свои ошибки в отношениях с мужчиной, и научилась бы быть не такой эгоистичной, а более понимающей, мягкой.

2. Сделала бы уютный и элегантный ремонт, что бы возвращаться в свой дом, было маленьким счастьем.

3. Путешествовала, по разным странам, куда только захочу, с интересными людьми. Купила бы машину и научилась хорошо ездить, что бы получить свободу передвижения.

4. Устроилась бы в классное креативное агентство дизайнером, с возможностью дальнейшего обучения.
PMEmail Poster
Наталья
Отправлено: Июн 24 2014, 00:14
Quote Post

Участница марафона
**

я думаю я на 9 этаже. Последнее что осталось - отпустить боль прошлых отношений. И тогда будет совсем хорошо. Поэтому жду вебинара 7 июля.

Я в прошлом: было много сомнений и вопросов - как правильно себя везти, какой надо быть, какие нравятся достойным и успешным мужчинам, и почему не сложилась прошлая семейная жизнь. Я сделала выводы сама. Но не знала правильные они или нет. Я нашла ответы в этом марафоне.

Больше уверенности в себе. Я поняла, что просто в прошлом рядом со мной был недостойный мужчина, поэтому не сложилось ничего. Я стала больше любить себя, я увидела жизнь вокруг, я почуяла вкус свободы.

Я поняла что в мире много прекрасного и интересного. И я столько всего не видела и не пробовала. Что прошлая семейная жизнь меня от много загородила. Сейчас я хочу наверстать упущенное. Я занимаюсь собой: шопинг регулярный, спорт, салоны красоты. Я знакомлюсь, встречаюсь, учусь и посылать мужчин если это не мое))
Я села на велик) потом купила свой велосипед, коньки купила - ходила на каток часто. Вчера впервые села на лошадь - я в восторге.
Я понимаю что я красива, сексуальна, я чувствую взгляды и симпатии мужчин и мне это нравится. Я отвечаю им взглядом)

Я верю что скоро встречу своего мужчину. Обязательно.
Вот думаю может с парашютом прыгнуть. Наверно это здорово.
А еще очень хочется собственное авто и норковую шубку))
И я уверена что у меня это будет)
Рядом со мной будет сильный уверенный красивый успешный мужчина. Он будет меня любить. У нас будет 2 детей. И я буду счастлива!

PMEmail Poster
Marina
Отправлено: Июн 24 2014, 00:25
Quote Post

Участница марафона
**

5 дней назад вы продолжили свое движение по лестнице к своей цели.
С какого этажа вы стартовали в 16-м дне Марафона? Наверное на этаже 4-5- ом
Прошло 5 дней. Где вы сейчас? На каком этаже? Поднялась на пару ступенек - этаж 6-ой

2) Посмотрите на себя на старте Марафона.

Какая вы там, в прошлом?
Я когда отвечала на 16-ое задание, очень прониклась жалостью к себе,

Как вы сейчас отличаетесь от той, которая была на старте?
На старте я была уверена, что для отношений с успешным мужчиной - достаточно просто хорошо выглядеть, а сейчас понимаю, что мне бы в себе разобраться. Хочется верить, что теперь я прислушиваюсь к себе больше.

Какие этапы МАРАФОНА внесли наибольшие изменения и были особенно полезны для вас?
1. Вот тренинг про маму понравился, надо его полностью просмотреть.
2. и то что по моему цель выйти замуж, это просто цель которая когда -то уже давно сидит, и на самом деле, я уже дажне не знаю, а зачем я ее хочу) Пора произвести ревизию целей.

Какие открытия, наблюдения вас больше всего вдохновили и заинтересовали?
Заинтересовал фидбек про тревожность, попал прямо в точку.
А еще я начала задумываться о том, что меня нет в отношениях, я не высказываю ни мнения, ни голоса, ничего. А хочу... но боюсь. И в итоге, ухожу из них.

Какие самые главные изменения вы разрешили себе получить в ходе МАРАФОНА?
- слушаю себя... и чуть меньше стесняюсь..

Если бы вы имели возможность донести до всех тех, кто не участвовал в МАРАФОНЕ, как он может быть полезен - что бы вы им сказали, почему бы рекомендовали его?
- Тренинг приучает к организованности и еще мне понравилось, что некоторые вопросы заставляют задуматься, сама себе я вряд ли бы их задала.

С чем вы можете сравнить ваше участие в МАРАФОНЕ?
Есть такие игры - квестории... когда по очереди ищешь ключ... нашел один... там подсказка.. затем еще один.

Какие прекрасные стороны себя вы открыли и решили развивать дальше?
Я бы хотела более твердо заявлять о своих эмоциях и желаниях... а то я открыла... что как-только я вдвоем с кем-то или компания... свои желания я отодвигаю на последний план.

Как приятно изменилось ваше отношение к миру, к его возможностям?
- Возможности вокруг...

Кто вы сейчас?
"Храбрый портняжка"))

Какие ТРИ ПРАКТИЧЕСКИХ ШАГА вы сделаете в ближайшие дни для развития результатов вашей работы?
1. Я ищу работу.. другую
2. Каждый день я довожу дела до конца.
3. Нахожу танцевальные курсы.

3. Разрешите себе помечтать:

3.1. Если бы вы могли делать и меть все, что вы хотите, то кем бы вы хотели стать и быть, что бы хотели делать, что хотели бы иметь?
Я бы хотела быть певицей.. и хотела бы иметь много времени путешествовать.. просто бродить то по морю... то по разным городам. Хотела бы иметь много денег и любимого мужчину.

3.2. Что бы вы возвращали другим и миру?
Я бы создала турфирму на Бали, вела бы блог, делилась информацией с миром, создала бы школу и учила других.
3.3. Напишите 3 самых ценных для вас дел, которые бы вы сделали, если бы знали, что у вас точно получится?
1. Я бы уволилась и просто все лето ничего не делала бы, и узучала бы Москву и английский.
2. Я бы пошла на курсы актерского мастерства.
3. Я бы переехала жить в другую страну.
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 24 2014, 14:49
Quote Post

Активный пользователь

с 8го
на 8.5
Я получила много знаний в участии в трех марафонах.теперь я применяю их в жизнь. Для меня был интересным второй марафон. Марафон рекомендовала бы потому.что он учит любить себя и помогает разбираться в своих комплексах. Сейчас я человек радующий каждому дню жизни. Три шага- буду слушать техники.поеду с ребенком в Тулу.буду ездить к друзьям в гости и с ними по интересным местам. начну рисовать картину.
3 ценных дела- учить английский. дошла бы до 10 этажа в Марафоне и в жизни. научилась бы разбираться лучше в мужчинах. сделаю ремонт на кухни.

PMEmail Poster
Екатерина
Отправлено: Июн 24 2014, 22:33
Quote Post

Активный пользователь

Из: Челябинск

1. Сейчас я достигла своей цели, 10 этаж
2. Начиналось все грустно и тяжело, многие этапы со скрипом проходили. Сейчас появилась внутренняя гармония, женственность, уверенность, спокойствие, старые программы изменились, реакции поменялись. Внутреннее ощущение поменялось. Я достойна лучшего и это внутри. Самым полезным явился последний вебинар, посвященный отношениям с мамой. Это изменило мое внутреннее состояние, а моя предыдущая работа меня хорошо к этому подготовила. Результаты волшебные. Я по-другому выгляжу, меня иначе воспринимают, я даже одеваться стала по-другому, прикупила платьев и как-то очень хочеться их носить каждый день, и даже удобно и приятно, ушел дискомфорт. И мужчины помогают, обращают вниманием, улыбаются. Я как будто расцвела или родилась заново как женщина, девушка. Мне так комфортно с собой не было очень давно. Я увлеклась фотографией. Теперь целей еще больше. smile.gif Теперь я хозяйка своей судьбы, моя жизнь в моих руках и теперь мои возможности позволяют мне реализовать мои потребности. Я счастливая полноценная женщина.
Действия:
1. Отправляю сына в д/с
2. Продляю права
3. Изучаю фотографию
4. Ищу себя как специалиста
5. Больше внимания себе и спорту
6. Углубляю знания в действующей специализации
7. Расту, расту, расту...
Да. Оформляю загран паспорт и иду изучать итальянский.
С такими возможностями я смогу заниматься с детьми (что-то типо кружка), своей специализацией и помогать нуждающимся. Я просто люблю детей.

--------------------
Нет ничего проще, чем заглянуть в будущее - надо только немного подождать!
:-)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия