Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Задание 18-го дня! Возврат к цели.
mgreymarov
Отправлено: Июн 20 2014, 10:18
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Как это часто бывает, по пути усиливаются сомнения, появляется желание прояснить, туда ли я направляюсь, стоит ли идти к ранее провозглашенной цели.
И это совершенно нормально. Это такой этап: возникает понимание, что требуется изменить себя вместо того, чтобы цель изменила вас. Сразу оказаться на финише - готовы все. Для того, чтобы пройти дистанцию до конца, потребуется дополнительный заряд мотивации. Сегодня вы этим и займетесь. Подкрепите себя новой внутренней уверенностью, желанием и осознанием.

Вы меняетесь, и вы уже не та женщина, которая вышла на старт.

Внутри произошли изменения. И поэтому, давайте придадим свежесть вашим желаниям достигнуть цели - стать достойной невестой, которая создаст счастливые отношения и свою семью!

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
Таня Портнягина
Отправлено: Июн 20 2014, 11:23
Quote Post

Активный пользователь

Здравствуйте.

Отношения мне нужны для того, что бы разделить с мужчиной радость от жизни, для регулярного секса, для создания общих семейных ценностей, для рождения ребенка, я хочу, что бы был такой человек с которым мы вместе пройдем жизнь, в понимании, спокойствии и радости. Что дадут мне отношения: уважение и внимательное отношение от достойного парня, чувство удовлетворения, что у меня получилось, более сильную мотивацию к тому, что бы и дальше постепенно идти к образу той женщины, которой я хочу стать.

Я способна создать отношения на 6-7 баллов.

Я хочу реализовать себя как женщина, я имею ввиду суметь создать гармоничные отношения, которые бы радовали меня и мужчину. Я хочу иметь любящую семью и опору в виде муже, это не означает отсутствие самостоятельности, это больше взаимоуважение и доверие друг к другу. Я хочу гармонии с человеком, я хочу взаимного понимания. Я хочу другие отношения, в которых я смогу показать свой новый образ, в котором мне комфортно и который притягивает и приятен мужчине. Когда у меня будут отношения с достойным парнем, я хочу, что бы он испытывал гордость от того, что с ним такая женщина.

10 из 10
PMEmail Poster
любовь
Отправлено: Июн 20 2014, 13:17
Quote Post

Активный пользователь

Здравствуйте!
Для чего мне нужны отношения? Для того, чтобы дарить нежность, любовь моему мужчине. Для того, чтобы был человек с которым мы пойдем рядом по жизни.
Что они мне дадут? Они дают мне уверенность поддержку, любовь, счастье.
9 из 10 баллов
PMEmail Poster
Виктория 77
Отправлено: Июн 20 2014, 13:53
Quote Post

Активный пользователь

Я хочу раскрыть себя, быть в гармонии с собой. Дарить и принимать любовь. Наслаждаться, радоваться жизнью и радовать любимых людей.
7 баллов.
Добавить теплоты и открыться.
Чуть выросла.
PMEmail Poster
Птица
Отправлено: Июн 20 2014, 15:54
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

1. Ощущение полноты Бытия, возможность отдавать и получать- нежность, любовь, понимание.....
2. 5-6 баллов
3. Ощутила что нужно излучать заинтересованность, сексуальность, просто свет...
4. 8 баллов
в конце ощущаю себя на 9-10 баллов, для меня это почти эйфорияsmile.gif)
PMEmail Poster
Guest
Отправлено: Июн 20 2014, 17:39
Quote Post

Unregistered

для создания семьи в благости.
5 баллов
убедиться, что у меня получится
6 -8 баллов

358
Отправлено: Июн 20 2014, 18:44
Quote Post

Активный пользователь

1. Я хочу получить от Мира все блага, которые он может мне дать. Я хочу быть счастливой, богатой, любящей, любимой. Практически всё это у меня уже есть, но любить себя и любить мужчину - это для меня разные вещи. В моей жизни никогда не было взаимной любви, я хочу испытать это чувство. Я хочу по-настоящему, по-взросломуsmile.gif построить отношения для того, чтобы разделить, как говорится, и горести и радости, чтобы развиваться как жена и мать, а не только как женщина.
Они мне дадут
взаимную любовь, нежность, романтику
заботу друг о друге, ощущение защищённости, поддержку
радость совместного досуга
свадьбу (да, я обычная женщина, мечтающая одеть белое платье)
стабильность своего положения в обществе (социальный статус)
общих детей

4. 9 из 10.
8. по-прежнему 9 из 10.
Но появилось больше уверенности в своих силах и ресурсах.
PMEmail Poster
Marina
Отправлено: Июн 20 2014, 19:04
Quote Post

Участница марафона
**

1. Зачем мне отношения?
Хочу финансовой свободы, жить в более лучших условиях.
1.2. Что мне это даст?
- финансовую независимость
- возможность копить
- больше свободного времени и денег, что позволит заняться тем, чем я хотела бы.

2. Готовность к отношениям- 3 балла
3. Есть ли точка в пространстве, где есть решение:
- я часто живу в состоянии дефицита,
- мне не хватает просто дружеского общения (и возможно я ищу просто друга в лице мужчины)
- может я думаю, что уже года, так как мне 30 лет. И я хочу, чтобы у меня был молодой человек как у всех, плюс женские часы тикают.
- на работе к семейным относятся серьезнее
- мои родители ждут внуков
4. Точка в пространстве:
Когда я писала предыдущие строки, я почему то вспомнила мамину кухню, на которой она часто мне говорила: Марина, мужчины живут для себя, и если ты надумаешь выходить замуж или рожать, то это ты будешь делать только для себя. Так что ты должна понимать, что независимо ни от чего ты делаешь свои дела в первую очередь.

4.1. Что нового сообщает мне это место?
По моему мужчины чувствуют, когда их используют, и когда они не на первом месте. И тогда мы расстаемся. А еще то что мама так и не устроила свою личную жизнь.

5. Оценить мою способность стать и быть женщиной, способной создать отношения?
8-9 баллов.

6. Зачем мне достигать эту цель?
Чтобы быть вместе счастливы, поддерживать друг друга, в чем-то защищать, вдохновлять на подвиги, просто жить.
Двигаться дальше, проявляться, создавать.
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 20 2014, 19:09
Quote Post

Активный пользователь

Мне отношения нужны для взаимной любви и взаимопонимания. Дадут -тепло.любовь.секс.гармонию между любимыми людьми. 5 баллов
Место как Лас Вегас .Увидела с начало пустой цилиндр .подумала зачем он мне-ответ (цилиндр наполнился доверием и маленькими красными сердечками) 6 баллов.
В руках солнце держу я с другой стороны мужчина. Солнце начинает излучать лучи света.все в лучах и мы кружимся с солнцем в руках. 9 баллов. Цель я достигну для наполненности друг другом.

PMEmail Poster
Марина М.
Отправлено: Июн 21 2014, 08:36
Quote Post

Активный пользователь

Во мне что-то происходит и совсем отличное от того, что я хотела раньше от мужчины. Просто дарить любовь.
Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать более свободными.
Ходила по квартире с вопросом - Зачем мне достигать цель? Везде было тихо и только, когда подошла к окну пришла мысль, чтобы стать олицетворением света для него.
Готовность на 8 баллов.
PMEmail Poster
Екатерина
Отправлено: Июн 21 2014, 13:21
Quote Post

Активный пользователь

Из: Челябинск

Для любви, дружбы, поддержки, помощи, для совместных развлечений, отдыха, общения, для рождения детей, для стабильности, надежности, для секса, для восхищения, для "крыльев за спиной", для создания семьи, для радостей, для крепкого плеча рядом, для обнимашек, для поцелуев, для улыбок, для сна.
9,5 б
Вихрь - для силы действовать
Сердечки рекой - для внутренней любви и гармонии
Роза - чтобы не всякий ухватить мог
На 10 б

--------------------
Нет ничего проще, чем заглянуть в будущее - надо только немного подождать!
:-)
PMEmail Poster
Наталья
Отправлено: Июн 22 2014, 23:31
Quote Post

Участница марафона
**

Зачем мне отношения? Что мне они дадут?
Они мне дадут внутреннее тепло на душе и на сердце, помогут унять боль от прошлого предательства, они дадут мне ласку и удовольствие, комфорт, большую уверенность в себе, ощущение что я не одна. Семья - это очаг, любовь, гармония. Я хочу этого. И конечно детей.

Мне кажется я провела хороший самоанализ и анализ прошлых отношений, я изменилась теперь. Хочется отношений. Готова на 9 баллов. Лишь немного старые ожоги любовные дают о себе знать, недоверие. И нужно быть готовой ко всему.
PMEmail Poster
Киевлянка
Отправлено: Июн 23 2014, 13:37
Quote Post

Участница марафона
**

1. Зачем?: для того что бы вновь почувствовать взаимную любовь, забыть о прошлом, ощутить заботу любящего мужчины как в моральном так и в физическом и финансовом плане и взамен дарить свою нежность и тепло. Дадут: ощущение целосности, нужности, ощущения щастья, любви, радости, уверенности в завтрашнем дне, уверенности в том что мне больш ене нужно все решать самой и надеятся только на себя. Для создания серьезных отношений во взаимном понимании, любви и уважении и как итог семьи.
2. 8 из 10 балов
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия