Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Задание 15-го дня! 2/3 пути.
mgreymarov
Отправлено: Июн 15 2014, 23:27
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Здравствуйте, уважаемые Участницы!

Пролетели еще 5 дней Марафона. Пришло время остановиться, обозреть пройденный путь, подвести промежуточные итоги.

Прежде, чем вы приступите к выполнению задания 15-го дня, мы хотим сказать вам несколько слов. Эта неделя для многих Участниц была непредсказуемой. Были как взлеты и продвижение вперед, так и осознания, кажущееся замедление темпа.

Опишите, каких результатов вы уже достигли?

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
Птица
Отправлено: Июн 16 2014, 15:55
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

1. Я переосмыслила многое в своей жизни, постаралась принимать себя и не критиковать излишне, был некий прецедент за это время, я знаю что раньше я бы себя со света сжила в переносном смысле, а сейчас я относительно спокойно приняла ситуацию и просто простила себя и отпустила.
Часто жизнь предлагает аналогичные события-задачи и я их решаю с обычными-аналогичными ошибками.
Что-то удалось решить, что-то – нет, т.е. понимаю, что в каком-то случае наступила на те же грабли.
Не все сразу.
3. Я немножко лучше разобралась в себе за это время, научилась понимать себя и принимать немного (все равно это для меня огромное достижение, учитывая многолетний опыт неприятия), порадовало то, что я 5 дней назад достаточно адекватно оценила ситуацию (обычно я слишком переоцениваю себя и свои возможности в начале пути, а когда ожидания настолько быстро не оправдываются - опускаю руки и возвращаюсь к тому от чего пришла), сейчас дошла до 2 этажа примерно, ну или на пути к нему.
4. Финиш предполагает 10 этаж, но даже если я дойду до 7- 8-9 во время марафона, для меня это будет определенная победа, учитывая самоанализ, проведенный во время марафона, не хочу переоценивать себя. Слишком много лет во мне копились комплексы и неверные установки, то, что я начала искать причины, а не видеть только следствия своих ошибок уже очень много. Совет из будущего прежний- «не опускать руки и не сдаваться! Верить в себя и все получится!» Следующая остановка «Счастливая жизнь!»
Думаю, пока ориентировочную дату «окончательного» финиша оставлю прежней 22.09.2014
PMEmail Poster
Виктория 77
Отправлено: Июн 16 2014, 16:02
Quote Post

Активный пользователь

1. Я стала еще измененной. Стала ближе к желаемой себе. Я становлюсь собой. Как мне это нравиться!
Стала более уверенной в себе. Я не позволила папе кричать на меня. Сделала это твердо, сразу и автоматически. Он растерялся, а теперь «подлизывается». На работе когда возникали «ситуации» я не краснела (у меня при волнении щеки краснеют), а спокойно говорила и чувствовала свой контроль. Отступили «нападавшие».
Научилась: Слушать себя.
Я поняла, что загородилась от мужчин и устраивала им препятствия (проверки). На прошлой неделе я сделала шаги на встречу. Стала рассказывать о своих переживаниях, чувствах. Удивилась как спокойно меня услышали, помогли и ответили. Я поразилась как приятно дарить и принимать. Раньше не просила помощи, упиралась сама, как черепашка. На этой неделе увидела как мне желают и искренне помогают.

2. Была на 6-м, сегодня на 8-м.
3. Молодец. Активная
Стала более откровенной, уверенной.
Спасибо, что посетила вебинар, что по-новому посмотрела на свое детство, свои отношения со сверстниками, родителями, учителями. Поговорила с собой 5-6 лет.
Все в моих руках, все мои цели достижимы.

3. На 10-м.
Чувствую тепло, от меня новейшей. Доброжелательность.
Мне позволит пройти новые знания и применение имеющихся.
Все идет как надо.
Это произойдет после Марафона. Конец сентября 2014 года.
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 16 2014, 20:24
Quote Post

Активный пользователь

с 6
на 8
Я стала более уверенная.радостная.Поблагодарить за терпение и труд над собой. Осознала.что надо доверять людям и себе. И воспринимать их такими какие они есть. а не придумывать их образ.
на 10
Уверенная.спокойная Совет- Развивайся и не придумывай и не додумывай за других. Получилось другая дата-1 февраля 15 года.
PMEmail Poster
Таня Портнягина
Отправлено: Июн 16 2014, 22:09
Quote Post

Активный пользователь

Добрый вечер.
За эту неделя марафона я стала счастливее, просто так, без видимых причин. Некоторые убеждения стали для меня открытием – я не думала что у меня есть именно с этим проблема. Но она выявлена и лекарство известно, значит скоро все измениться в лучшую сторону.

Я шагнула на 9 этаж.

В прошлом я более дерганная, и не уверенная, меньше знающая и все принимала близко к сердцу.

13 июля 2014 года, я стану легкой и счастливой, я буду уметь руководствоваться своими интересами, спокойно говорить, что мне нравится, я буду уверена в себе, спокойна и гармонична. Я стану красивее и стройнее, и тогда я познакомлюсь с достойным мужчиной, которому буду интересна, как гармоничная личность и как женщина. Я сама себе говорю, иди дальше уже скоро, у меня все получится) !
PMEmail Poster
Марина М.
Отправлено: Июн 16 2014, 22:52
Quote Post

Активный пользователь

Сейчас на 9 этаже.
Мне доставляет огромное удовольствие меняться.
к 2 июля 2014 получу результат, а эффект к 01.09.2014 г.
Закрепляю полученные результаты от предыдущих Марафонов.
Спокойно и уверенно могу сказать Нет, если это идет вразрез моим интересам.
PMEmail Poster
Екатерина
Отправлено: Июн 16 2014, 23:50
Quote Post

Активный пользователь

Из: Челябинск

Я начала заботиться о себе, как приятно. Я открылась. Позволила и другим проявлять заботу и помощи просила, и дом почистила, и сумела отказать.
Поднялась на две ступени, последняя и финиш.
Чувствую возросшую уверенность, любовь к себе, заботу. Я благодарна себе за достижения, за труд и старания.
К финишу 14 июля 2014г., я стану своей судьбой. Мне нужно улыбаться чаще и пить воду. Вот такие вот советы.
Я - молодец!

--------------------
Нет ничего проще, чем заглянуть в будущее - надо только немного подождать!
:-)
PMEmail Poster
358
Отправлено: Июн 17 2014, 09:14
Quote Post

Активный пользователь

I.
1. За эту неделю я стала расслабленнее, спокойнее, целостнее, гармоничнее, взрослее. Мне, кстати, это очень и в работе помогло. Расставила приоритеты для себя.
2. Окружению я не нравлюсь, но оно принимает меня. Я была более удобной раньше. Теперь у меня есть свои желания, интересы, своё настроение, отличные от желаний и интересов других людей.
3. Научилась быть более независимой от навязываемого поведения.
4. Увидела себя со стороны. Поняла, что раньше реагировала на всё одинаково с позиции маленькой девочки то 3-х, то 12-ти лет.

II. 9 этаж.
III.
- С 8-го. 8-ой этаж оказался для меня нереально сложным, самым сложным за весь период. Он практически сломал все мои маски. Теперь мне не хватает только лёгкости и сексуальности для того, чтобы стать той Женщиной-Мечтой.
- В прошлом на 8-ом этаже (если брать только этот марафон) Я - убеждающая себя в том, что я изменилась, придумавшая себе новую маску и новую игру. Я зацикленная на замужестве и в то же время не верящая в него. Я тревожная. Я играющая в изменения.
- Перестала играть в игры.
Стала более независимой. Мама стала меня постоянно спрашивать, люблю ли я её... А вчера вообще вопросом убила: "А ты кого любишь больше меня или себя?"... Интересно, потому что я ничего нового не говорю и не делаю. Думаю, это показатель. Значит, это проявляется на каком-то другом уровне. Так что вебинар в среду будет очень для меня полезен.
- Благодарю себя за то, что позволила изменениям случиться на самом глубинном уровне. Благодарю себя, что не сдалась. Благодарю себя за огромный труд - глубокую работу над собой. Благодарю, что ни на секунду не усомнилась в своих ресурсах.
- Осознала, что играла в игры все эти годы. Поэтому отношения и не строились.

IV. Всё на том же 9-ом этаже. Путь очень долгий и глубокий, я не хочу и не могу себя торопить. Мне нужно время свыкнуться с новой собой, научиться жить по новым СВОИМ правилам.
- Стану более гармоничной, целостной.
- Ваши задания позволят мне пройти этот путь + моё стремление измениться и изменить свою жизнь.
- Ничего не бойся, у тебя всегда есть ты сама. У тебя всё получится.
- 10-го этажа я достигну к середине июля.
PMEmail Poster
Киевлянка
Отправлено: Июн 17 2014, 12:32
Quote Post

Участница марафона
**

Если честно то не верится что уже 15 день марафона! Это мой первый марафон и я если честно не очень сильно верила в то что это прям очень мне поможет по сути что то изменить...

Вчера не нашлась что ответить..Но, представляете вчера же произошли маленькие но приятные неожиданности в моем обычном и стандартном дне) а именно мне сделал комплимент партнер который обычно тоже приходит но вчера мне сказали что я замечательно выгляжу и буквально до слов "такое впечатление что я вышла на охоту"))) Меня это меня так удивило и порадовало)) хотя я ничего особенного не одевала и не была с супер причоской или макияжем, просто наверно настроение и в общении стала немного другой более открытой и радостной)
А в транспорте вчера зашол парень, я заметила что он обратил на меня внимание и хоть я была в наушниках он подошел и спросил какую то ерунду типа как работает какой то магазин...я сначала не поняла говорю не знаю извините) а потом только поняла что это был всего лиш повод привлечь мое внимание) он сказал что у меня красивая улыбка и спросил нет ли у меня какого нибудь праздника сегодня, естественно это был обычный день))) В конце он поцеловал мне руку)) Это было очень галантно, и мне безумно понравилось))

Выдимо со стороны я поменялась, в транспорте еду не угрюмая ,уставшая и сплю, а просто слушаю любимую музыку и слегка улыбаюсь...наверно это заметно раз так случилось) ведь раньше я не знакомилась в транспорте..лиш однажди тоже улыбнулась парню он взял телефон но как то не сложилось встретится снова..

Так что вот такие перемены) Появилось желание развиватся, заниматся чем то творческим...что мне всегда нравилось, смотреть и слушать только позитивное и полезное видео и музыку..Мне понравилось быть щастливой просто так) Больше общатся)
Вчера и подруга написала что возможно поедем вместе куда то летом..а я ведь уже и не надеялась что куда то выберусь))...
Вчера же когда пришла было столько емоций что с удовольствием сделала зарядку под музыку)) Скушала легкий салатик а не что то жирное и ситное, и наелась)...купила себе клубники, я её обожаю) Балую себя любимую, стараюсь дать все чего хочется ведь эти маленькие радости делают меня щастливой здесь и сейчас)

Этот ответ не совем соответсвует вопросам из задания 15го дня но я описала свои изменения...вот они..
Насчет этажей я думаю в финале я обязательно достигну своей цели, и не одной))) Я уже уверена в этом на 98%
Сейчас этаж 8 наверно)
Я захотела поменятся и я это сделала) это уже дает результат smile.gif
PMEmail Poster
любовь
Отправлено: Июн 17 2014, 18:27
Quote Post

Активный пользователь

Здравствуйте!
За последнюю неделю каких-либо изменений на мой взгляд не произошло, как бы мне не хотелось
была на 4 этаже, наверно там же и осталось, либо еще не сумела осознать какие перемены произошли во мне.
PMEmail Poster
Наталья
Отправлено: Июн 17 2014, 22:38
Quote Post

Участница марафона
**

1. Остановитесь. Расслабьтесь. Прислушайтесь к себе. Просмотрите фильм о вашей прошедшей неделе:
•Что за эту неделю произошло хорошего?
•Что нового вы и ваше окружение отметили в себе (в вас), в вашем поведении?
•Чему вы научились за эту неделю?
•С какими вызовами жизни вы встретились и как с ними справились?

Хорошее - на даче провожала заказ сидя на травке на горе. Расслаблялась в тишине у Волги.
Коллега сказала, что я совсем расслабилась, даже опаздывать стала часто) Хотя раньше такого не могла себе позволить.
Отпустила острую тягу иметь какие-то отношения, искать знакомства. Взяла паузу уже на 3 недели. Просто живу.
Свободная жизнь имеет свои соблазны)) Не стоит конечно пускаться во все тяжкие.

2. Ваша цель - это вы, выбравшая стать и быть Женщиной, которая способна измениться и создать свои полноценные и счастливые отношения с достойным партнером. Представьте 10-этажное здание. Ваша цель соответствует, по своему расположению, последнему этажу этого 10-ти этажного здания.
3. Вспомните, с какого этажа вы стартовали 5 дней назад. Какой это был этаж? Прошло 5 дней. Где вы сейчас? На каком этаже? Посмотрите на себя, которая стоит ниже, 5 дней назад.
7 этаж был. Сейчас 8 думаю. Поднимаюсь на 9

•Какая вы там в прошлом?
•Как вы изменились в настоящем? Какой уже стали?
•За что вы можете поблагодарить себя? За что сказать спасибо?
•Что вы за это время осознали?

Спасибо что не опускаю руки, что стараюсь отпустить боль и обиду. Стараюсь переставать осуждать бывшего мужа (не всегда правда получается).
Я стала уверенней в работе, в общении, более работоспособна.

4. Теперь найдите себя ту, которая стоит на финише Марафона, когда от сегодняшнего дня прошло еще несколько дней.
•На каком этаже вы стоите, дойдя до финиша?
•Как вы изменитесь там?
•Что вам позволит пройти этот путь?
•Какой совет из будущего вы получаете в настоящем?

Совет - настрой только на лучшее! все получится! Ты самая клевая и офигенная!

Через сколько времени вы достигните 10-го этажа? Произойдет ли это во время Марафона, либо позже, как результат интеграции Марафона в вашу жизнь? Определите дату, которую вам показывает ваш образ с 10-го этажа.

середина июля
PMEmail Poster
Marina
Отправлено: Июн 18 2014, 11:11
Quote Post

Участница марафона
**

1.1 что за неделю произошло хорошего?
Не знаю на сколько это хорошее, но у меня ощущение, что то о чем я думаю исполняется - я так давно хотела поехать в отпуск с определенным человеком и вруг раз - и получилось. Меня это настораживает.
1.2. Что нового заметили в моем поведении?
Раньше с этим человеком, когда он на меня кричит я сразу сжималась в комочек и замолкала, и мне так было обидно, а сейчас все то же самое, но про себя (внутренне) я нахожу чтобы я хотела ответить, правда вслух пока еще не говорю. Окружение, сейчас, у меня состоит из одного человека, и он ничего не заметил.
1.3. Чему я научилась за неделю?
Еще пока не знаю
1.4. С какими вызывами в жизни я встретилась за эту неделю?
Каждый день мне бросает вызов тот человек с которым я сейчас в отпуске, он чем- то то не доволен, то груб, то еще что-то. И каждый день я вспоминаю вопросы и задания из марафона и стараюсь, хоть что-то применить. Я много пишу о смелости и надеюсь все-таки применить ее.

3.1 с какого этажа стартовала? Наверное со второго.
3.3. Теперь на том же
3.4. Какая я там в прошлом?
- уставшая, обиженная, запутавшаяся к той ли цели я иду
3.5. Как я изменилась? Какой стала?
Может мне просто стало немного спокойнее
3.6. За что могу поблагодарить себя? За что сказать спасибо?
За терпение, за честность и искренность, за откровенность
3.7. Что я осознала?
Что я хочу отношений с мужчиной не с тем с которым я сейчас, а с человеком, который заботился бы обо мне, ухаживал, был бы нежным, открытым, для меня это оказывается очень важным. А я все время влюбляюсь в обертку.
4.1. На каком этапе я стою до финиша?
Я бы стояла на этапе уверенности и спокойствия.
4.2. Как я изменилась?
Я стала больше выходить на улицу, я сама делаю свою жизнь интересной, сама осуществляют свои мечты. И самое главное я изменила приоритеты- работа вторична, сначала иду я, мои желания, мои эмоции, мои чувства - вот этому бы научиться.
4.3. Что мне позволит пройти этот путь?
- поддержка близких, и открытоСть, мне надо выходить из свой комнаты и скорлупы, я нуждаюсь в человеческом общении, даже самом простом. А я все храню в себе.
4.4. Какой совет?
- пробовать, быть смелее, двигайся в любую сторону
4.5. Через сколько я достигну 10-го этажа?
Такими темпами, месяца через четыре, как минимум. Я и не знала насколько много работы. Что я ощущаю себя и веду как подросток 12 лет, а самой уже 30.
4.6. Произойдет ли это во время марафона?
Думаю, что определенные результаты будут видны и какие-то цели могут быть достигнуты, а вот внутреннее взрослее может затянуться).
4.7. Дата - 1.10.2014.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия