Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Задание 14-го дня! Трансформация себя.
mgreymarov
Отправлено: Июн 15 2014, 09:54
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Дорогие Участницы!

Ваша работа, ваше участие в вебинарах, приносят результаты: уходят некоторые иллюзии, вы лучше понимаете свое настоящее состояние, а также желаемые ориентиры. Вы видите системность, взаимосвязанность ваших убеждений, вторичной выгоды, способов вашей адаптации к проблемам.

Вы проявляете смелость и честность в отношениях с собой, признаете факт проблемы, ее масштаба, и начинаете выходить из “гипноза проблемы”.

Появляется лучшее понимание, крепнет ваша уверенность в себе, в возможности и реальности улучшения вашего состояния и вашей жизни.

Сегодня вы проведете Трансформацию ваших основных убеждений и себя.

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
AliceZak
Отправлено: Июн 15 2014, 11:50
Quote Post

Участница марафона
**

Образ в точке 2

Я способна игнорировать , абстрагироваться от сплетен и злых языков.
Я осознаю свой ум, привлекательность , красоту черт лица, стройность и готова развивать свою женственность, спокойствие , способная привлечь понравившегося мужчину.
Я все более спокойно отношусь к окружающим меня событиям. Я способна радоваться проделанной мной интересной работе , каждому новому дню, успехам близких.
Я осознаю свою положительную энергию внутри, улыбчивость , и способна вывести ее наружу из глубины души.

результат : десяточка,
образ принял меня, в нем я почувствовала себя комфортно, думаю, сейчас путь из точки 1 в 2 пройдет наиболее безболезненно
PMEmail Poster
любовь
Отправлено: Июн 15 2014, 12:36
Quote Post

Активный пользователь

1. Я способна заинтересовать достойных мужчин
2. Я становлюсь уверенной и легкой в общении
3. Я осознаю свою привлекательность
4. Я все более легко отношусь к событиям, происходящим в моей жизни
Результат: Состояние хорошее, осталось посмотреть, как это реализуется на практике)
PMEmail Poster
Гость_Оля
Отправлено: Июн 15 2014, 13:22
Quote Post

Unregistered

после прохождения этого задания моё желание меняться поднялось до 10. мне понравилась та я, которая есть там в точке 2 в будущем , я хочу туда!
Марина М.
Отправлено: Июн 15 2014, 13:48
Quote Post

Активный пользователь

Выполняя задание, два образа всегда стояли лицом к друг другу. Когда же я выходила из первой себя, то новый образ разворачивался на 180 градусов и так каждый раз, со всеми моими новыми убеждениями. Если я правильно понимаю, то стала открытой для новой жизни.
Результат на 9.
PMEmail Poster
358
Отправлено: Июн 15 2014, 14:29
Quote Post

Активный пользователь

Думаю, с учётом ваших комментариев, нужно изменить мои новые позитивные установки:
1. У меня есть все ресурсы для построения счастливых долгосрочных отношений. Я готова быть любимой и любящей женой и матерью, я открыта для новых отношений и новых ролей в своей жизни.
2. Я женщина, способная привлечь счастливого успешного свободного мужчину для долгосрочных гармоничных отношений.
3. Я достойна мужчины своей мечты, потому что я привлекательная, интересная в общении, верная, сексуальная, заботливая, любящая. Я чувствую уверенность в том, что буду хорошей женой. У меня есть всё, чтобы сделать мужчину своей мечты счастливым.
4. Я готова принять мужчину и его выбор. И если когда-нибудь наши отношения придут к завершению, я приму и этот выбор моего мужчины. И буду благодарна ему за его любовь и заботу, за детей, за отношения, о которых я так долго мечтала.
5. Я открыта новым отношениям и готова впустить любовь в свою жизнь. Я способна свободно чувствовать себя и уверенно и легко общаться с интересующими меня мужчинами. Я всё более легко отношусь к замужеству, которое становится для меня всего лишь одним из этапов естественного развития отношений с любимым мужчиной.

1. Поняла, что наличие ресурсов не перекрывает мою уверенность в том, что я не выйду замуж. Моя "уверенность" - это панцирь, броня на сердце. Эту броню надо снять, раскрывая сердце.
Совет: раскрывай своё сердце
Новая установка: Я способна раскрыть своё сердце и по-настоящему полюбить мужчину, и создать счастливые долгосрочные отношения, основанные на взаимной любви, доверии и уважении.

2. Тоже самооправдание того, что я одна. Все достойные заняты = я тут ни при чём.
Совет: повзрослей и возьми ответственность за свою жизнь
Новая установка: Я и только я ответственна за свою жизнь, и отношения зависят от моей личной готовности к ним. С каждым днём я становлюсь всё более готовой к долгосрочным гармоничным отношениям с достойным, счастливым, успешным и свободным мужчиной.

3. То же самое, что второе. Я недостойна = не надо и рыпаться. Априори снижаю планку. Так удобнее.
Совет: раскрыть своё сердце и полюбить себя
Новая установка: Я становлюсь всё более женственной и притягательной, всё более любящей и наполненной. Я раскрываю свои ресурсы и таланты.

4. Как интересно, опять вышел совет: раскрой своё сердце, выбирай сердцем, и ты не ошибёшься.
Новая установка: Я способна выбрать мужчину сердцем, увидеть его и принять его полностью, в том числе и его выбор, его желания и намерения.

5. Я становлюсь всё более целостной и наполненной, что даёт мне ресурсы находить счастье в отношениях с самой собой. Я любимая и любящая становлюсь способной свободно чувствовать себя и уверенно и легко общаться с интересующими меня мужчинами. Я всё более легко отношусь к замужеству, которое становится для меня всего лишь одним из этапов естественного развития отношений с любимым мужчиной.

Результат: понимание того, что двигаюсь в верном направлении. Проделана колоссальная работа, я одобряю и очень благодарю себя. Появилось спокойствие. 8 из 10.
PMEmail Poster
Киевлянка
Отправлено: Июн 15 2014, 17:39
Quote Post

Участница марафона
**

1. Принятие себя: Я молодая свободная, симпатичная девушка которая обладает всема качествами которые заинтерисуют достойного парня, такого которого я хочу видеть рядом.
2. Я очень скоро встречу своего мужчину и построю крепкие и щастливые отношения. Я могу сделать мужчину щастливым а он сделает щастливой меня.
3. Я отношусь к новым собитиям с установкой Все что не делается к лучшему
4. Я наслаждаюсь всеми изменениями
PMEmail Poster
Птица
Отправлено: Июн 15 2014, 20:00
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

1. Принятие себя,
2. Нужно перестать переживать и нервничать из-за того, что возможно я окажусь не на высоте в чьих-то глазах- самое главное быть самой собой и чувствовать себя в этом состоянии комфортно,
3. Перестать жить иллюзиями и более прагматично относиться к жизни, много раз подумать, прежде чем бросаться очертя голову в омут и хвататься за каждого нового человека в своей жизни, как утопающий за соломинку,
4. Еще поняла одну из проблем за это время- я слишком много беру на себя, т.е. все проблемы стараюсь решить сама- в новом альтернативном варианте я понимаю что нужно дать возможность заботиться о себе, помогать и мне нужно научиться принимать эту помощь.
Думаю, что я иду по дороге к своему новому «я». Но, конечно, на пути много будет ошибок и сейчас я оцениваю результат на 7-8 баллов.
PMEmail Poster
Виктория 77
Отправлено: Июн 16 2014, 11:14
Quote Post

Активный пользователь

Я осознаю свою женственность и привлекательность, открыта для гармоничных отношений, привлекаю и создаю отношения с достойным мужчиной.
Достойные мужчины, стремящиеся к гармоничным отношениям окружают меня.
Я делаю выбор и решаю, какие отношения для меня приемлемы.
Я принимаю и люблю себя.
Я осторожная, чувственная, взвешенно принимаю решения.
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 16 2014, 19:37
Quote Post

Активный пользователь

Задание написала в обратную связь и уже не в первый раз. Негативное убеждение " Есть хорошие мужчины.но они все заняты" .а образ с альтернативным убеждением " Есть свободные достойные мужчины" вообще не хотел вставать не где в пространстве. Не сколько раз делала .все тки встал .но очень далеко. Все получилось. оценка 7
PMEmail Poster
Marina
Отправлено: Июн 16 2014, 21:51
Quote Post

Участница марафона
**

Я способна принимать решения.
Способна освободиться от внутренних страхов и ощущение тревожности.
Я способна освободиться от маминого одобрения, от оглядки на окружающее мнение.
Способна принять себя и любить себя.
Способна стать более яркой, легкой, спокойной, женственной, игривой женщиной.
Я способна привлечь в свою жизнь успешного мужчину, который меня полюбит и которого полюблю я.
Способна поставить свои цели в жизни и следовать им.
Способна стать тверже, проявлять свое мнение, открываться эмоционально.
Я верю, что я способна снова начать доверять.
PMEmail Poster
Таня Портнягина
Отправлено: Июн 16 2014, 21:56
Quote Post

Активный пользователь

Добрый вечер.

Я становлюсь более уверенной и позитивной женщиной, которая выполняет обещания данные самой себе, становится более привлекательной и спокойной, способная легко встретить достойного мужчину и создать длительные и приятные отношения.

Готовность пройти из точки 1 в точку 2 - 10 баллов

Я учусь быть счастливой, и мне это приносит радость и получается
Я осознаю, что буду интересна мужчинам своей внешностью и внутренним миром ,который есть сейчас
Я с легкостью смогу построить серьезные отношения с мужчиной
Я расширяю свой кругозор и становлюсь более интересной, мужчины всегда оценят во мне приятную собеседницу и интересную личность
Я раскрываю себя и понимаю, что отношения принесут счастье и радость
Я принимаю свой возраст и свой опыт, и поэтому становлюсь очень ценной женщиной в глазах мужчин, красива, талантлива, интересная, свободная и есть возможность создать семью и воспитать своих детей
PMEmail Poster
Екатерина
Отправлено: Июн 16 2014, 23:40
Quote Post

Активный пользователь

Из: Челябинск

1. Я привлекательная девушка
2. Я уверенная и целеустремленная
3. Я реализуй свои цели
4. Я смелая и активная
5. Я люблю себя и забочусь о себе
6. Я легко общаюсь с достойными мужчинами
7. Я способна создать долгосрочные гармоничное отношения
8. Я доверяю миру и жизни
9. Я имею сильный дух и добиваюсь целей
10. Я весела, открыта и женственна
11. Я легко переношу ошибки и провала, становясь мудрее.

--------------------
Нет ничего проще, чем заглянуть в будущее - надо только немного подождать!
:-)
PMEmail Poster
Наталья
Отправлено: Июн 17 2014, 20:59
Quote Post

Участница марафона
**

Уверенная в себе. Любящая себя, которая может позволить себе иногда расслабиться или побаловать себя чем-нибудь. Радость жизни.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия