Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Задание 12-го дня! Отношения, которые вы выбираете
mgreymarov
Отправлено: Июн 13 2014, 10:38
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Здравствуйте, дорогие Участницы!

Сегодня вы определите модели достойных отношений. Что это такое? Это гармоничные и полноценные отношения, которые существуют или когда-то существовали у кого-то...Поиск моделей отношений, которые нравятся вам, позволит осознать, какие такие отношения вы хотите построить.

Ждем ваши ответы и результаты выполнения сегодняшнего задания!

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
358
Отправлено: Июн 13 2014, 11:10
Quote Post

Активный пользователь

По-прежнему, Охлобыстин и Арбузова.
Привлекает тем, что пара отражает моё внутреннее мироощущение и двойственность: набожность и "хорошесть" + безбашенность и хулиганство. Плюс привлекает количество детей и отношения в паре. Я бы хотела иметь такую большую дружную семью.
PMEmail Poster
любовь
Отправлено: Июн 13 2014, 12:46
Quote Post

Активный пользователь

1. Пара Даниила Страхова и его жены Марии. Крепкая семья вместе уже больше 15 лет и счастливы друг с другом.
2. Пара Григорьевых-Апполоновых. Вместе уже давно, двое детей, постоянно путешествуют куда-нибудь.
3. Если из книги, то это Элизабет и Дарси из "Гордость и предубеждение"
PMEmail Poster
Таня Портнягина
Отправлено: Июн 13 2014, 12:59
Quote Post

Активный пользователь

Добрый день.

Сэр Макс и Теххи (хроники Ехо) – у них есть понимание, взаимная влюбленность, очень нежное отношение и уважительное отношение друг другу, богатая событиями жизнь.
Майк Чедвей и Эбби Ричардс (фильм Голая правда) – очень честные открытые отношения, это как раз пример успешного мужчины и не уверенной в себе женщины. Мне нравится, что он ее учит.
Жофрей де Пейрак и Анжелика (Анжелика) – мне нравится что они богаты, но при этом терпеливы друг к другу, разделяют быт и интересы друг друга.
Дарси и Элизабет (Гордость и предубеждение) – мне нравится, что она ему изначально сказала нет, и он приложил массу усилий, что бы ее добиться.
Павел Прилучный и Агата Мусценидзе - очень красивая пара, мне нравится, что на всех фото они обнимаются и по-настоящему выглядят счастливыми)
Алексей Чадов и Агния Дитковските - очень красивая пара, талантливые, молодые – есть общий проект, благодаря которому они стали встречаться)
Очень нравится брак моей подруги с мужем. Мне нравится, что у них спокойная жизнь, что они вмести добиваются целей, которые они поставили. При этом у каждого остались свои интересы. Он во многом идет ей навстречу, они следят за собой, за своим питанием. Мне нравится, что они не ставят в известность о своих конфликтах и всегда уважительно говорят друг о друге. У него был статус чуть выше, и при этом она ему прекрасно соответствовала. Вместе занимаются воспитанием ребенка. Я бы хотела себе иметь такие отношения.
Мне нравились мои отношения, которые правда не сложились. Но изначально мы были очень внимательны друг к другу, он все время пытался мне чем-нибудь помочь, даже если я об этом не просила. Нам было очень весело друг с другом, очень комфортно.
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 13 2014, 17:00
Quote Post

Активный пользователь

Я хочу в отношениях-взаимной любви.уважения.спокойствия.чтоб не было между любимыми вранья.чтоб было взаимное пространство.чтоб была сексуальная совместимость.похожий распорядок дня и ночи.помощь друг другу.материальная обеспеченность .общие интересы.чувство юмора и вместе путешествовать познавать мир.
PMEmail Poster
Марина М.
Отправлено: Июн 13 2014, 17:15
Quote Post

Активный пользователь

В предыдущих Марафонах я писала, какие мне нравятся пары. Теперь хочу еще добавить Реймаровых Михаила и Дарью. Пара, на которую приятно смотреть. Взаимоуважение, любовь, личностный рост, умение договариваться. Счастливых людей видно сразу.
PMEmail Poster
Guest
  Отправлено: Июн 13 2014, 18:07
Quote Post

Unregistered

1. для меня пара Н. Рерих и Е.Рерих
2. отношения в благости на уровни Души
3. я хочу отношения ученичества и уважение,доверие,единство цели и чувства идущие из сердца.

Наталья
Отправлено: Июн 13 2014, 21:15
Quote Post

Участница марафона
**

1.Составьте список пар, которые лично для вас являются примером достойных отношений.
Не могу назвать из близкого окружения какие-то семьи, на которые бы мне хотелось равняться. У всех свои плюсы -минусы: пьянство, неверность, женщина тащит на себе все, а муж просто как собачка. Есть незаметная неверность, когда второй супруг не знает, а первый себя не выдает - и у них вроде полная гармония и идиллия.
Хотя есть одна родственная пара, хотя кризис тоже был у ни, но они его пережили. Двое детей, уважение, думаю и верность, гармония, быт, все наживали совместным трудом. Муж молодец очень старается для семьи. Хороший пример семьи.
Еще меня всегда привлекала моя бывшая преподавательница с университета. Поразительная женщина, красивая жизнерадостная, простая и обаятельная. Ей 50 лет. Мама 3 замечательных детей, есть внук. У нее 2 работы, есть и муж. Она настолько излучает позитив, мне кажется рядом с ней достойный мужчина. И у них хорошее взаимопонимание.
2.Напишите, что в таких отношениях самого ценного для вас.
Ценно взаимопонимание, умение вместе преодолевать все трудности как одна команда, поддерживать друг друга, быть верным, заботится друг о друге, любить, и быть хорошим примером для детей.
PMEmail Poster
Птица
Отправлено: Июн 14 2014, 00:10
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

1. я в своей жизни видела только две реальных пары, наверное, одна из них – мои дедушка и бабушка (уже покойные) хотя, сложно сказать теперь -так ли все у них было хорошо, как казалось со стороны….
2. взаимоуважение, понимание, интерес к супругу (партнеру), умение выслушать и заботиться о другом, совместное решение всех проблем, верность и любовь, которую, конечно, видно по мельчайшим деталям и признакам -то, что называется «душа в душу»
PMEmail Poster
Виктория 77
Отправлено: Июн 14 2014, 00:38
Quote Post

Активный пользователь

1. Мой прадедушка Петр и его вторая жена Ирина.
2. Сестра моей бабушки Роза и ее муж Далак.
3. Бабушка Паша и ее муж Николай.
4. Соседи дедушка Боря и бабушка Надя.
5. «Бегство Земли» Ф. Карсак Жан и Мартина.
6. «Алхимик» П. Коэльо Сантьяго и Фатима.

Что в таких отношениях ценно для меня:
• Взаимное уважение и трепетное отношение друг другу на протяжении всей жизни.
• Взаимная поддержка.
• Грамотное воспитание детей. Воспитание в любви.
• Семья. Общение, общие праздники, обеды, гордость от ношения и принадлежности к фамилии и данной семье.
• Общие увлечения.
• Доверие, скорее убежденность в партнере.
• Свобода, т.е. отсутствует контроль, за ненадобностью.
• Умение создать настроение.
• Радость.
• Создание «своего мира любви» вокруг, в котором хочется находиться.

PMEmail Poster
AliceZak
Отправлено: Июн 14 2014, 18:52
Quote Post

Участница марафона
**

Эм, вообще меня берет скептицизм на многие известные пары, ну да ладно.

1. МАМА И ПАПА (Вместе 24 года. Интерес к друг другу не угасает, ни о каком предательстве речи быть не может , живут для семьи)

2. Кетрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас.
Она для меня идеал красоты. Не худая и не толстая -ЖИВАЯ. Ее очаровательные черты лица. Он олицетворяет мужественность .Не смотря на все невзгоды они вместе, Она была рядом с ним во время того, как он лечился от рака, он был с ней ,во время затяжной депрессии. Эта самоотдача покоряет.

3. Мистер и Миссис Смит.
Своей страстью

Самое ценное.
1. Поддерживать и быть вместе и в горе и в радости , в болезни и в здравии.
2. Жить так ,чтоб до других мужчин (женщин) дела не было.
Это как быть ( заботливыми, страстными , пронизанными уважением )
3. Совпадение ценностей ( отношение к выбору места жительства (страны, города, района), желание детей, понятие свободы действия (точнее меры хождения по друзьям, командировкам и пт)
4. Совместное время препровождение .
PMEmail Poster
Анна Давидовна
Отправлено: Июн 15 2014, 11:13
Quote Post

Участница марафона
**

Здравствуйте!

Знаю, много простых пар, в которых гармоничные отношения в семье.

Из известных: Принц Уильям и принцесса Кэтрин.
Режиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова
Алексей Резникович и Анастасия Чухрай

Восхищает в них понимание друг-друга, поддержка, единые цели, не знаю. как это правильно сформулировать: равенство обмена энергией, любовью, эмоцией... как -то так. Это не поддается описанию, что-то глубже чем слова, внутри...
PMEmail Poster
Киевлянка
Отправлено: Июн 15 2014, 14:57
Quote Post

Участница марафона
**

1. Из жизни моя кресная и её муж. У них гармоничные, надержные отношения вот уже почти 20 лет, я конешно не знаю всего, но со стороны они всегда в согласии, муж всегда является опорой ,поддержкой и видно как он до сих пор любит и уважает жену, прекрасно воспитали сина, моего брата достойным человеком. О своих родителях не пишу так как папы не стало, погиб, когда я была маленькой но насколько помню папа всегда тоже очень трепетно и с любовью относился к маме, правда был один изян, его часто не бывало дома, работал военным, поетому в своих отношениях хочу что бы мой муж был рядом часто, находил время для меня, для семьи, для помощи. Это важно.[/B]
2. Из книжных романов: Это Джен Ейр и мистера Рочестера, красивая любовь которая завораживает, даже через время и препядствия они остаются вместе. Хотя я не совсем понимаю поведение Джен, я бы так не жертвовала из за приличий.
А еще роман "Унесенные ветром" и то как развиваются и складываются отношения Скарлетт и Ретта Батлера, столько емоций страсти, противоречий, и только в конце она понмает что любит его))Хочется такого же накала страстей как в их отношениях но только понять что я его люблю сразу)

А если в целом чего хочу от отношений: взаимной любви, уважения, заботы, внимания, искры в глазах, страсти, чувства защищенности и уверенности рядом с настоящим мужчиной, уверенности что он решит все мои проблемы)
PMEmail Poster
Marina
Отправлено: Июн 16 2014, 19:35
Quote Post

Участница марафона
**

Список пар:
Я могу написать только из кино, т. К. В моем окружении все пары в разводе, либо в состоянии близкому.
Мне очень нравятся:
Винсент Кассель + Моника Беллуччи
Тим Бартон и Хелена Бонем Картер
Очень красивая пара, мужчина защитник, и женщина идеал красоты
Хавьер Бардем + Пенелопа Крус
Они даже похожи карими глазами.
В них чувствуется счастье, что они любят друг друга
Бред Питт + Анджелина Джоли

2. Что ценно для меня?
Что они уважают друг друга, нежность проявляют на людях, ценят друг друга, защищают, дарят любовь, хранят верность. Каждый самостоятельная личность, чувствуется, что они сильные люди.
PMEmail Poster
Ксю
Отправлено: Июн 17 2014, 23:46
Quote Post

Участница марафона
**

Анджелина Джоли и Бред Питт, а также Виктория Бекхем и Девид Бекхем.
Выглядят шикарно, много детей, умеют все сочетать: карьеру, отношения в семье, свой имидж. Имеют свои опеределенные взгляды на жизнь.
Из знакомы, сотрудница Оксана Николаевна и ее муж.
Их отношениям присущи взаимоуважение, нежность, любовь на протяжении около 20 лет. Ни разу не слышала плохого слова и муже. Постоянное стремлению к совершенствованию себя, желаниерадовать и удивлять друг друга.

ДЛя меня это тоже возможно, главное отдаваться отношениям сполна и не тянуть одеяло на себя, но в тот же момень не позволять эксплуатировать.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия