Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Задание 9-го дня! Промежуточные итоги.
mgreymarov
Отправлено: Июн 10 2014, 11:18
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Уважаемые Участницы!

Мы подготовили вам интересное вступительное слово к заданию 9-го дня, оно находится по ссылке, которую вы получите в письме.

Сегодня же мы предлагаем вам подвести промежуточные итоги вашего 8-ми дневного пути.

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
Марина М.
Отправлено: Июн 10 2014, 12:38
Quote Post

Активный пользователь

2. С 6 этажа.
3. На 7 этаже.
4. Появилось удивительное чувство - спокойная уверенность. Я нравлюсь себе и чувствую одинаковое состояние, когда при макияже или нет.
5. На 8 этаже.
Я стройнею. Уверенная, решительная, любит и принимает себя, живет здесь и сейчас, а главное внутреннее спокойствие. Приятное уединение с собой.
Совет из будущего - Все хорошо, радуйся!
PMEmail Poster
Виктория 77
Отправлено: Июн 10 2014, 13:48
Quote Post

Активный пользователь

2. Стартовала с пятого этажа.
3. Прошла шестой.
4. Была на прошлой неделе - растерянная, не уверенная, задумчивая.
Изменения за неделю:
Уверенность добавилась. Я легко стала общаться с мужчинами (даже незнакомыми).
Появилась осознанность (я знаю куда иду, зачем мне это, что делаю, что еще сделать).
Мне понравились изменения, которые со мной произошли. Хочу продолжать меняться.
Благодарю себя, за:
• находила время для обдумывания, ответов.
• честность и откровенность
• смелость в применении нового (знать и делать не одно и то же)
Поняла:
• У меня все отлично! Добавлю штрихов.
• Важно иметь положительный настрой.
• Меняюсь для себя.
5. Между восьмым и седьмым. Становлюсь веселой, уверенной, грациозной.
Изменения - перестала копаться в прошлом и страшится.
Что позволило пройти - Сказала себе спасибо, молодец. В прошлом я поступала правильно и так как хотела. Сегодня я также выбираю.
Пожелание себе - Иди - впереди так много интересного!
PMEmail Poster
Птица
Отправлено: Июн 10 2014, 15:41
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

Думаю, стартовала с нулевого этажа, как-то так…
Сейчас на первом этаже. Понимаю, что путь предстоит длинный и долгий и не хочу переоценивать себя сейчас.
Было слишком много ожиданий, причем, ожиданий помощи извне, как будто кто-то взмахнет волшебной палочкой и все в моей жизни переменится.
В настоящем поняла, что только долгая и кропотливая работа над собой может помочь продвинуться хоть на сантиметр, хоть на этаж.
Могу себе сказать «спасибо», за то, что не смотря на внутреннее сопротивление решила пойти до конца и не опускать руки.
Поняла, что плохо знаю саму себя, прежде чем знакомиться с кем-то, нужно познакомиться с самой собой, поняла, что неуравновешенна и меня можно спровоцировать любым пустяком, в общем, в двух словах- приступила к знакомству с собой.
Через семь дней вижу себя только на втором этаже, учитывая мои темпы(
Я становлюсь чуть лучше, увереннее, спокойнее, решительнее.
Желание измениться и руководство наставников позволяет идти по этому пути
Совет из будущего- не опускать руки и идти вперед. Верить в себя и всё получится!
PMEmail Poster
Оля
Отправлено: Июн 10 2014, 15:44
Quote Post

Новичок
*

Cтарт со 2 этажа, сейчас 3-4 этаж.через 7 дней вижу себя на 6 этаже, чуть повеселевшей, подобревшей, похорошевшей! и самое главное с огромным желанием что то делать, а не лениться! rolleyes.gif
PMEmail Poster
любовь
Отправлено: Июн 10 2014, 16:42
Quote Post

Активный пользователь

Здравствуйте!
1. со 2-го
2. сейчас на 3
3. появилась легкость в отношении ко всему, хочется продолжать все в том же духе)
4. на 4, еще более развивается активность деятельности, укрепляется уверенность. Совет-стремись к цели через изменения в себе)
PMEmail Poster
Светлана П
Отправлено: Июн 10 2014, 18:53
Quote Post

Участница марафона
**

Из: Иркутск

1. С 3-го этажа
2. На 4-5-ом этаже
3. На старте - четко не осознающая, чего хочу, но готовая меняться и решительно настроенная пройти марафон до конца.
Стала больше заботиться о себе, прислушиваться к своему телу, больше баловать себя. Появилась ясность в голове, что именно нужно в себе менять, но правда непонятно пока, каким образом. Больше обращаю внимание, как веду себя в общении с людьми, больше улыбаюсь просто так. Стала отслеживать свои реакции на происходящее, неожиданно открываются другие личностные качества, но я не критикую их, а спокойно принимаю.
Благодарю себя за то, что продолжаю марафон. За это время поняла, какой мне нужно стать, чтобы привлечь достойного мужчину, и почему не складывались прошлые отношения.
4. Через 7 дней - на 6-7 этаже. Становлюсь любящей и принимающей себя, более открытой. Пройти этот путь помогла моя настойчивость в прохождении марафона и вера в достижение цели.
Совет из будущего - Не сдаваться! Продолжать выполнять задания. Верить в то, что все получится. Ты сможешь! Меняться не страшно, страшно бездействовать.
PMEmail Poster
358
Отправлено: Июн 10 2014, 19:27
Quote Post

Активный пользователь

А у меня ступор наступил... и какое-то отчаяние, что у меня ничего не получится... такое ощущение, что я сейчас и бросить марафон не могу из-за огромного желания изменений и достижения цели построения счастливых отношений, но и продолжать как-то сил нет... даже не могу представить, на каком я этаже. Просто ступор...
В голове только мысль о том, что получается, что мне кажется, что я меняюсь?... а на самом деле я та же...? та же маленькая девочка, которая боится быть неудобной и сделать что-то не так? которая должна всё делать на "отлично", чтобы её похвалили, которая постоянно оправдывается и извиняется за свое поведение... Грустно очень... Вообще отчаяние какое-то охватывает, что моя жизнь когда-либо изменится... Буду слушать ваши техники, может позже напишу ответ на задание.
PMEmail Poster
Guest
Отправлено: Июн 10 2014, 20:06
Quote Post

Unregistered

мой старт в районе 5-6 этажа
на 6 этаже
явных изменений не последовало
вам благодарность за процесс,себя благодарю за попытку уйти от штампов комплексов. на самом деле все возможно стоит только начать. Дорогу преодолеет идущий.
через 7 дней на 6 этаже
Совет из будущего:бороться и искать найти и жить счастли-во!
Екатерина
Отправлено: Июн 10 2014, 20:40
Quote Post

Активный пользователь

Из: Челябинск

Это мой третий марафон. Я стартовала его с 9 этажа и сдвинулась только сегодня, сразу сильно. Осталось три ступеньки всего. Круто. Я сама в восторге от проделанного. Сегодня я сделала больше, чем за несколько месяцев, в течение которых я к этому и пришла. Теперь я знаю, что мне нужно, чего не хватает, что мешает и чего я хочу. Это прекрасное ощущение.
Изначально на старте я была грустной, закрытой, обиженной, злой, несчастной женщиной, а теперь я радуюсь жизни, счастливая красивая девушка, которая жива. Я благодарна себе за результаты.
Через 7 дней моя жизнь кипит, полна событий, я энергичная и активная и мужчину вижу. Ко мне люди тянуться и такие хорошие, добрые. Я такая молодец!
Все, что мне нужно - это довериться этому миру и открыться.
Меня даже мама во всем поддерживает и радуется, а не критикует, как раньше, и это благодаря тому, что я изменилась.

--------------------
Нет ничего проще, чем заглянуть в будущее - надо только немного подождать!
:-)
PMEmail Poster
Таня Портнягина
Отправлено: Июн 10 2014, 21:24
Quote Post

Активный пользователь

Добрый вечер.
Я стартовала с 7 этажа. Сейчас по моим ощущениям я на 8 этаже. На старте я была несчастливая и агрессивная, потерянная. Сейчас я уже более спокойная, чуть-чуть более равнодушна к страху «потерять мужчину», меньше обижаюсь. Я благодарю себя за терпение, в чем-то за смелость, за старания. Я поняла - счастье во мне, так же как и мои страхи. Нужно учиться изменять взгляд на себя и окружающий мир, наладить внутренний баланс, укрепить уверенность в себе. Это важнее чем отношения, которые меня на данном этапе будут отягощать, и толкать повторить прошлые ошибки.

Я думаю, что через 7 дней буду на 8,5-9 этаже. Стану веселая, более сдержанная и еще более спокойная, начину понимать что я уважаю себя – поэтому некоторые мои поступки противоречат сами себе, и их нужно заменить на другие. Во время этого пути я стану более позитивной и веселой. В этом мне поможет мое стремление изменить себя в лучшую и гармоничную сторону. Я хочу себе посоветовать идти дальше, и все будет хорошо. Все мои маленькие результаты в будущем сольются в целостную и гармоничную личность .
PMEmail Poster
358
Отправлено: Июн 10 2014, 21:32
Quote Post

Активный пользователь

Я на 8 этаже. Стартовала с 9-го по ощущениям.
В первом марафоне была: неуверенная в себе ищущая одобрения, зависимая, инфантильная, незрелая, зацикленная на замужестве как самоцели, неумеющая радоваться жизни здесь и сейчас.
Сейчас стала взрослой.
Благодарю себя за обретение себя. Я стала более целостной. Отсюда больше уверенности в себе, слабее зависимости.
Поняла, что всё делала для кого-то, для чьей-то оценки снаружи меня. Из-за стремления быть хорошей и правильной.
Сегодня я сказала начальнику, что выдохлась и больше не могу работать в таком режиме. Я очень устала от всего. Планирую пт.-сб. полностью отдыхать. После этого появятся силы идти дальше. И встану обратно на 9-ый этаж. Дальше сил идти пока нет. Я истощена.
На 9-ом.
Спокойной и умиротворённой.
Стала более независимой от чужого мнения. В том числе и от вашего.
Любовь к себе и бережное отношение, ваши задания, мои ресурсы.
Совет: взрослеть не страшно. быть для кого-то неудобной тоже. я никому ничего не должна.
PMEmail Poster
AliceZak
Отправлено: Июн 10 2014, 22:48
Quote Post

Участница марафона
**

Старт с 8-ого

Я на 8,5

В прошлом более вспыльчивая, хмурая , грубая

Сейчас я нахожу поводы улыбаться, не хожу мордой кирпичемsmile.gif Двое за неделю сказали "Эх, счастливая"
И я подумала, а что счастливая -то? Просто я больше не произвожу обиженного на мир человека. Я встаю с удовольствием, что сегодня будет новый день и я могу его прожить в кайф. И живу!

Спасибо за то ,что ты включила мозг и начала правильно питаться! Варишь каши по утрам , не сухомятничаешьsmile.gif спасибо тебе за то, что нашла новое, увлекательное и полезное хобби- танцы. Заряд положительной энергии неимоверен.

Что прежде чем унывать, нужно посмотреть со стороны, своими собственными глазами. Методика картины как нельзя лучше упорядочивает все!

На 9 -9,5
Я раскрылась, выпустила свое я наружу. Не замыкаюсь и не шиплю. Жизнерадостная, не высокомерная, обаятельная .
Измененное отношение к миру. Я внутри жизни, а не наблюдатель со стороны

Общайся, развлекайся , не покрывайся плесенью, делай все , то , что поможет тебе чувствовать себя комфортно ( танцуй, читай, ходи по магазинам, театрам, выставкам, ходи в гости и зови друзей)
И никогда не жалуйся и не ной. Это всегда опускает тебя на 2-3 ступени вниз. Удачи!
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 10 2014, 23:16
Quote Post

Активный пользователь

Старт с 6-8 этажа
Я на 8 этаже
Я в прошлом спокойная и знающая что я хочу достичь.
Спасибо себе за настойчивость и терпение.
Поняла что счастливой можно быть и без мужчины.а по своему желанию.
На 9 этаже
Позволило пройти путь огромное желание меняться. Совет - давай начинай худеть подруга.действуй а не мечтай.
PMEmail Poster
Нина Зубченко
Отправлено: Июн 11 2014, 02:01
Quote Post

Участница марафона
**

1. Представьте, что ваша цель - стать способной и готовой к полноценным и счастливым отношения с достойным партнером - подобна достижению верхнего этажа 10-ти этажного здания. Этакий10-й уровень.
2. 8 дней назад, вы стали подниматься по лестнице к своей цели. Стартовали с какого-то этажа. С какого?
С 4-го
3. Прошло 8 дней. Где вы сейчас? На каком этаже?
Какой совет из будущего вы получаете в настоящем?
На 8-м

4. Посмотрите на себя на старте.
• Какая вы там в прошлом?
В прошлом – жертва, обижаюсь и виню всех, только не себя, страдаю от болезненных моментов в отношениях, занимаюсь самобичеванием и самокопанием
• Как вы изменились в настоящем? Какой уже стали?
В настоящем – принимаю и одобряю себя, принимаю свой опыт, вышла из состояния жертвы, радуюсь жизни и живу здесь и сейчас, сконцентрировалась на развитии и работе над собой, ухаживаю за собой, Знаю, чего действительно хочу и вижу картинку будущего
• За что вы можете поблагодарить себя? За что сказать спасибо?
Благодарю себя за то, что не стою на месте, развиваюсь, делаю то, что мне нравится и позволяю другим. Благодарю себя за то, что инвестирую в свое развитие, здоровье, красоту. Благодарю себя за принятие себя и окружающих
• Что вы за это время поняли?
Я поняла, что очень важно ценить себя и свой интерес, заниматься тем что тебя радует, не зацикливаться на проблемах, а наслаждаться жизнью, процессом трансформации себя
5. Теперь найдите себя ту, которая стоит там, где от сегодняшнего дня прошло еще 7 дней.
• на каком этаже вы стоите через 7 дней?
На 9-м
• Какой вы там становитесь?
Еще более уверенной в себе, в своей женской привлекательности и неповторимости, во мне много любви и энергии, я готова с кем-то поделиться, обменяться, я готова из изобилия и в радость себе служить кому-то, дарить свою любовь и принимать. Я счастлива здесь и сейчас независимо от обстоятельств
• Как вы изменились там?
В душе появилось спокойствие и уверенность, тихая радость просто так)
• Что вам позволило пройти этот путь?
Настойчивость, постановка цели, ее конкретизация визуализация, ежедневная работа над собой
• Какой совет из будущего вы получаете в настоящем?
Ниночка, не опускай руки, ты на правильном пути, ты достойна самого лучшего! Помни о своей цели, она будет вдохновлять тебя!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия