Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Задание 8-го дня! Первые итоги. Корректировка.
Светлана П
Отправлено: Июн 10 2014, 18:09
Quote Post

Участница марафона
**

Из: Иркутск

Статус: Offline

Пересмотрела свои ответы. Поняла, что главное для меня сейчас не отношения (но этого тоже хочется, не отрицаю smile.gif ), а изменения себя, стать другой, лучшей копией себя. На бессознательном уровне прочувствовать, что я имею самоценность, что я достойна всего того, чего я хочу. Научиться быть счастливой без мужчины, получать удовольствие от жизни сейчас, а не ждать, когда же мне повстречается этот достойный мужчина.
Корректировка цели: Я хочу стать и быть Женщиной, которая уверена в себе и своей привлекательности, открыта миру, обладает внутренней свободой и обаянием, чувствует свою самоценность, получает удовольствие от жизни здесь и сейчас, доверяет Вселенной. Эта женщина с легкостью привлекает достойных мужчин и создает счастливые, гармоничные отношения, потому что хочет делиться своей любовью и радостью.
Относительно марафона - да, было желание бросить. Но не для того я прохожу марафон во второй раз, чтобы бросить его на полпути, как и предыдущий. Я действительно хочу измениться! И в первую очередь начать с преодоления страха изменений.
PMEmail Poster
Екатерина
Отправлено: Июн 10 2014, 18:49
Quote Post

Активный пользователь

Из: Челябинск

Цитата (mgreymarov @ Июн 10 2014, 15:12)
Цитата (Екатерина @ Июн 10 2014, 14:23)
Проанализировав результаты, пересмотра своей работы, пришла к выводу, что все мои проблемы из цепочки: хочу-боюсь-не делаю. Дискомфорт полнейший. Аж противно как-то стало.
Хочу поменять установку: хочу-делаю-радуюсь любым результатам
И вижу я себя уже не скалой неприступной, а феей ускользающей. Пора к людям, в живой мир, в жизнь.

Екатерина, очень красочно описали цепочку!
Как мы уже с вами обсуждали - вопрос в вашей готовности инвестировать силы, время, средства. Ссылки на нехватку любого из этих компонентов - следствие вами поставленных ограничений и приоритетов.

Я задала вопрос и получила ответ. Хорошая связь со вселенной. Сегодня во время грозы была такая красота, я стояла на перекрестке и любовалась видом. Подошел мужчина улыбался мне, такой симпатичный, романтичный и привлекательный. Я поняла, что он хочет познакомиться, тут маршрутка подошла и я убежала. Теперь сижу и плачу, обидно, что я даже не дала ему шанс и себе тоже...
Пришло, что надо пересмотреть задание 4 дня.
1. Хочу быть солнышком, открытым людям.
2. Хочу открыться людям, доверять им, разогнать все страхи и делиться с людьми своей любовью, счастьем, радостью, легкостью и весельем.
3. Ведущие как ветерок помогают мне разогнать тучи.
Это на 10 баллов.

--------------------
Нет ничего проще, чем заглянуть в будущее - надо только немного подождать!
:-)
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 10 2014, 22:48
Quote Post

Активный пользователь

Я четко знаю.что я буду достойной женщиной. Я уже бегу третий марафон и вижу свои изменения. Я уже сейчас счастлива и довольна своей жизнью и собой.
PMEmail Poster
Света
Отправлено: Июн 11 2014, 16:10
Quote Post

Участница марафона
**

Пересмотрела свои ответы могу написать всё тоже самое, в первую очередь как я и писала я хочу поменять себя, поменять свои взгляды на жизнь, убрать все барьеры которые стоят у меня на пути и не дают мне возможности идти вперед. А это мои комплексы и страхи. Хочу полностью устранить весь негатив из своей жизни. Научится любить и быть любимой. Стать счастливой, успешной и не зависимой женщиной, у которой есть свой бизнес. Я понимаю, что прежде всего нужно самой научится быть счастливой не зависимо от того как я живу где я живу и с кем, вот только как сделать себя счастливой я не знаю. Я слишком сильно зациклена на проблемах, вижу только плохие моменты и даже в мыслях не допускаю что может быть по другому. Совсем не умею расслабляться постоянно чем-то нагружена. Вот от всего этого я и хочу в первую очередь избавится, всё это меня очень тяготит и не даёт мне радоваться жизни.
PMEmail Poster
Киевлянка
Отправлено: Июн 11 2014, 17:30
Quote Post

Участница марафона
**

8 день оценки, итоги.
Прочла коментарии на ответы ,прочла что отвечали другие девушки... Много мыслей в голове, каламбур. Думаю главная проблема действительно то что мы заставляем себя наши "надо", "нужно" изменится а вместо этого просто захотеть и сделать и главное позволить себе это и с радостью принять новые изменения) Просто попробовать разговариватьи общатся с мужчинами в удовольствие без планов на будущее, без страхов быть не понятой быть просто собой и не зацикливатся на идее выйти замуж. Хотя я пока такой цели не ставила но найти своего человека это тоже самое, я в каждом мужчине ищу его, а вдруг это он)) Думаю это мне мешает)
PMEmail Poster
Ксю
Отправлено: Июн 12 2014, 16:46
Quote Post

Участница марафона
**

Ничего кардинально поменять не захотелось, только перечитав все свои ответы, хочеться экстрагировать что для меня важен мой внутренний настрой, душевное состояние.
Я хочу душевной свободы, чтобы проснуться вот так утром и ощутить вокруг себя любовь, щастье, оно обволакивает тебя, смотрит на тебя, ты дишишь им, радуешься ему.
Это внутренне состояние не решается наличием или отсутствием мужчины под боком, нужно искать и развивать его в себе, ведь подобное притягивается к подобному! Как следствие - таки надо свои проблемки в голове решить и отпусти, чтобы освободить место для новых, прекрасных возможностей этого мира.
PMEmail Poster
Наталья
Отправлено: Июн 13 2014, 01:18
Quote Post

Участница марафона
**

Хочется добавить, что мне сейчас важнее улучшить внутреннее состояние. Отпустить боль от предательства, выбросить обиду что он с кем-то, а я одна. Хотя разумом я понимаю, что я в лучшем положении, так я имею возможность во первых отдохнуть от семейной жизни, а во вторых найти себе достойного человека и создать семью.
Поэтому наступил такой период, что я устала знакомиться с мужчинами, искать, пробовать отношения...... Взяла паузу.
PMEmail Poster
Марта
Отправлено: Июл 3 2014, 12:47
Quote Post

Участница марафона
**

Пересмотрела ответы ответы на предыдущие 7 заданий и пришла к выводу, что не все ответы верные. Меняю слова нужно сделать на слова я это сделаю, и я это делаю. Пришло осознание того, что прежде чем обрести достойного мужчину, я должна сама стать достойной женщиной. Развить положительные качества, которые у меня уже есть (доброта, нежность, самоотверженность, отзывчивость, честность, работоспособность, чувство юмора) и правильно их применять. А также я поняла, что все свои внутренние проблемы я решу ещё до отношений.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия