Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ВЕБИНАР - "НА СТАРТ! ГОТОВИМСЯ К ИЗМЕНЕНИЯМ!"
Форум > НОВОСТИ И МЕРОПРИЯТИЯ
mgreymarov
Первый вебинар МАРАФОНА - "НА СТАРТ! ГОТОВИМСЯ К ИЗМЕНЕНИЯМ!" - состоится 11 марта 2014 года с 20:00 мск до 21:00 мск.

Весь час мы посвятим работе с вашим бессознательным и вашей готовностью к изменениям. Вы сможете настроить свое бессознательное на нужную волну и получить необходимое вдохновение. Вы сможете повысить эффективность от участия в МАРАФОНЕ "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"

Ссылка для участия будет направлена всем участницам по почте в день вебинара.

Для эффективной работы необходимо ваше живое он-лайн участие.

Внимание! Записи вебинара распространяться не будут.
32
Здравствуйте. Как войти в вебинарную комнату?
101
К Большому сожалению не удалось войти на платформу вашего вебинара в первый день встречи sad.gif Могу я расчитывать на просмотр временной записи? Войти в вебинарную комнату надо было через ввод имени и нажатием войти - но почему-то не получилось.
89
sad.gif ой,я время перепутала-пришла пораньше в веб.комнату на 20 минут раньше,а попала на "хвостик" вебинара.
75
Михаил,Дарья!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вчерашний вебинар!Техника очень интересная,делала параллельно,но сбивалась,хотелось бы повторить самостоятельно.
mgreymarov
Добрый вечер, дорогие участницы!

Алгоритм техники из первого вебинара "Создание готовности к изменениям" добавлен в раздел ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.
131
Не получилось войти на вебинар. Очень жаль.
Можно ли получить запись?

Что и когда еще планируется, важно знать, чтоб спланировать время.
Пожалуйста рассмотрите возможность выдавать записи, через день у меня английский, будет жаль пропустить и то, и другое.

С уважением к вашему труду
Марина
mgreymarov
Марина, добрый вечер, ответ на ваш вопрос находится в разделе Вопросы и предложения МАРАФОНА.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.