Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь 20-го дня. Я - эксперт.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Поздравляем вас с выполнением этого задания!

Расскажите, как выполнение этого задания повлияло на вас, вашу самооценку? Что вы ощущали физически, когда рассказывали о своем опыте успеха?

Ждем вашу обратную связь!
Виктория 77
Резюме.

Рассказала маме, другу, подруге.
Мама – ты и так изменилась, совсем стала другой. Кучу негатива мне рассказала.
Друг – улыбался, сказал «заметил мысли в моих глазах», стала спокойная, а раньше была напряженной.
Подруга – вечно ты вляпаешься. Не верю. Все мужчины только на тебя и смотрят. Как это у тебя получается, в чем секрет? Полюбить себя? Ха-ха-ха. Через месяц вернемся и поговорим.

Когда общалась, то не было чувства зависимости от их мнения. Я сделала свой выбор, вас не заставляю меняться. Видела удивление (мама и подруга). Была мысль, а может они хотят, что бы я оставалась такой, как раньше? Чувствуют, что я ушла вперед и они не хотят двигаться вперед.
А друг за меня искренне рад.

Было познавательно. Эти люди хорошо меня знают, а отношение к моим изменениям разные. У меня появились сомнения "А думают ли они о том, что хорошо для меня или думают прежде всего о себе?" (мама и подруга).
mgreymarov
Виктория, огромное спасибо за вашу обратную связь. Мы за вас рады! Обычно, после настройки бессознательного, обстоятельства начинают складываться в череду стройных событий, ведущих к цели! Желаем вам удачи, и верим, что у вас все произойдет так, как вы задумали!
любовь
Здравствуйте!
Рассказала я весьма абстрактно и коротко о своих изменениях, испытывала небольшое стеснение, но больше от того, что я же менялась прежде всего для себя, и смысл рассказывать об изменениях другим.
Все, кто меня выслушали были рады, что перемены у меня вызывают счастье.
Марина М.
Двое коллег уже участвуют в Марафоне! Мы очень сдружились. Заметила, что некоторые знакомые ждут и спрашивают: " Ну и когда у тебя появится мужчина? Вот тогда и поверим." Уверенно общаюсь с людьми и слова из меня сыплются, как из рога изобилия.
Таня Портнягина
Здравствуйте, еще не рассказала, но обязательно расскажу трем подругам, в ближайшие 3 дня.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.