Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Задание 11-го дня! Открываем будущее.
Форум > ТРАССА МАРАФОНА
mgreymarov
Сегодня будет дан старт вашим реальным изменениям! Выполните задание 11-го дня.
Екатерина
Супер. Мы договорились. Мне подарили кроссовки и браслеты, чтобы ноги двигались, а руки делали. Обе сказали: Делать, то что я хочу, только действительно делать. Теперь только вперед!
Птица
1. Насколько вы сейчас, до начала выполнения задания, готовы открыться отношениям (от 1 до 10 баллов)?
7-8 баллов

2-5 Вчера приобрела технологию, о которой говорили на вебинаре, поэтому сегодняшнее задание было выполнить легче.
Не стану описывать все ощущения, чувства, разговоры с собой в прошлом и с собой в будущем, могу сказать, что мы договорились… та, из прошлого, подарила мне открытое сердце, доверчивость и надежду, мужество пройти все, что предстоит, а та- из будущего, подарила мне мудрость и уверенность в том, что все хорошо. Я, нынешняя, понимаю, что все испытания, вся боль которые были на моем пути лишь укрепили меня и эти уроки я всегда буду помнить, но не жить в этой прошлой боли, а смело двигаться к себе в будущем- такой, какой мне предстоит стать и первые шаги я делаю сегодня, сейчас!

6. Насколько вы теперь готовы открыться отношениям (от 1 до 10 баллов)?
10 баллов
Таня Портнягина
Добрый день.

1. Я готова открыться отношением от 6 балов.

2. В прошлом я была неуверенна, испугана, ненавидела парня который ушел, ненавидела себя за то, что не смогла удержать, чувствовала себя ущемленной из-за того что это не справедливо все, что я достойна лучшего. В прошлом я создала себе страх, что от меня уйдут, что отношения – это постоянная боль и обиды, что я не могу заниматься любимыми делами – потому что мне нужно постоянно уделять внимание ему, что бы он не ушел к другой.

А в будущем я, веселая, счастливая, уверенная в себе, имеющая серьезные отношения с любимым мужчиной.

3-4. Я хочу поблагодарить себя прошлую, за то что смогла начать по другому, за то со временем осознала – причина во мне, а не в нем.
Я хочу договориться с собой о сотрудничестве:
- я стану спокойной и рассудительной, научусь оценивать свои поступки со стороны
- я преобразую свои страхи в уверенность в собственной привлекательности.
-я буду развивать уверенность в себе, а я в прошлом будет помогать не повторять прошлые ошибки, и реагировать как в прошлом.
Мы вместе решили создать себя будущую – она мне подарила мольберт и краски, что бы я смогла нарисовать себя в будущем, а я ей подарила часы и одеяло, что бы всегда было тепло, хорошие теплые воспоминания и часы, что бы помнить всему свое время.
любовь
Здравствуйте!
Я была готова к отношениям на 6 баллов.
Мы обо всем договорились)) теперь готова к отношениям на все 10 баллов!
358
1. Готова на 8 баллов из 10.
2. Получилось очень сложно, долго, но очень эффективно. Думаю, стоит рассказать подробно.
Порадовало то, что стояла очень близко к той, которой хочу стать, практически впритык. Себя в прошлом видела очень далеко, как в тумане. Пришлось идти, чтобы поговорить с ней. Подошла к себе 17-летней. Она стояла как замороженная, не готовая идти на контакт. Потом неведомая сила потащила меня вперёд, и я стала проходить сквозь себя 17, 16, 15-летних и т.д. И вот дошла до 3-летней рыдающей девочки. Сидела я с ней около получаса. Она очень долго не отпускала меня. Я её ласкала, целовала, говорила, как я её люблю, и что ей больше нечего боятся, ей больше не нужен защитник и спаситель, потому что есть я. К концу она посерьезнела и положила мне руку на область сердца. Я реально стала задыхаться, руки, ноги онемели. Почувствовала боль в грудной клетке. Но потом под её рукой боль стала перемещаться в конечности, а я изнутри стала заливаться светом. Я стала плакать. Потом девочка заулыбалась, мы обнялись. Я спросила её о сроках изменений, на что она ответила: ну раз ты решила к ноябрю, значит к ноябрю.
После этого я стала возвращаться (опять-таки меня потянуло, практически полетела обратно) и остановилась около себя "замороженной" 17-летней. Я одела её в красивое платье, распустила волосы (у меня в 17 лет были волосы ниже пояса). Потом с трудом, но вывела её из глыбы льда. У меня опять заболело сердце. Она сказала, что у меня есть все ресурсы для достижения цели, и что она восхищается мной.
Потом пришла к той, которой хочу стать. Странно, но это далось нелегко. Какой-то мыльный пузырь отделял меня от неё, но я его прошла. Я спросила себя в будущем, что это за преграда, на что она мне ответила, что я сама её создала, а преград нет. Ну и собственно практически повторила слова 17-летней, что у меня есть все ресурсы, чтобы я просто жила и наслаждалась жизнью. Про ноябрь сказала, что я готова изменить свою жизнь уже сейчас. И это только страхи заставляют меня откладывать изменения. Интересно... я задумалась.
Прослушала якорь - очень в тему. Он закрепил появившееся состояние спокойствия и умиротворения.

Теперь готова к отношениям на 9 из 10.
Киевлянка
1. Готова на 7 баллов.
2. Я из прошлого, указала мне на мои ошибки в прошлых отношениях со стороны я сделала вывод. Поняла что я делала не так, боялась потерять любимого из за этого слишком много себе напридумывала и не верила его словам, в итоге он поверил в мои и таки разлюбил. Я приняла прошлое, ту боль, она уже в прошлом, но стала для меня уроком. И принятие помогло мне поблагодарить его и жизнь за то что у меня уже было это чувство - любовь, я знаю каково это) и уверена что снова обрету её.
Я пообещала себе из прошлого что больше не буду себя так вести и что я уже меняюсь к лучшему. Прошлая я подарила мне теперешней теплые воспоминания моего состояния щастья.
3. Я в будущем, расказала мне что как бы я не удивлялась но у меня все сложилось даже лучше чем я себе представляла. Поетому совет и подарок двигатся вперед, наслаждатся жизнью, верить и стремится к большему и все получится!
Я пойду снова на танцы, встречу много новых друзей ,познакомлюсь с любимым, у нас все будет стремительно развиватся и мы будем как одно целое))
Готова на 9 баллов
Виктория 77
Готова открыться отношениям на 8 баллов.
Наревелась от души. Пили втроем кофе, поговорили и договорились. Подарки интересные.
Готова открыться отношениям на 10 баллов.
Марина М.
Готова на 6 баллов.
Как только увидела себя в прошлом, мы сразу же обнялись. Полное взаимопонимание. Она сняла с себя диадему и одела мне, а у меня в руках оказалась теплая шаль голубого цвета. Она укуталась и сказала, что чувствует мое тепло и уважение из будущего.
В будущем я совсем другая. Улыбались друг другу и я сказала:" Ты такая уверенная, самодостаточная и я не знаю, что тебе подарить?" Она ответила: "Ты подарила самое главное - стройность" и протянула мне пшеничный колос. Говорили долго и прорабатывала свои ограничения.
Сейчас готова на 8 баллов.

Танечка
1. 1 балл
2. В прошлом я подарила себе розовый легкий шарфик.а в настоящем я подарила ей сердце.Мы обнялись.
3. В будущем я в белом длинном платье подарила себе букет невесты. а я в настоящем подарила ей сердце и авторучку. Мы обнялись и она мне сказала-У тебя все получится.
6 баллов
Света
1 Пока не готова
2 Представила
3 Представила
4 Я принимаю себя в прошлом, и всё что было мною создано.
Я благодарю себя за всё хорошее и плохое что было в моей жизни.
Я извлекла урок из той ситуации, где я находилась в прошлом.
Я договариваюсь с собой, прошлой о сотрудничестве в решении этих проблем. Ведь я в прошлом создала их и со мной прошлой можно договорится о помощи и поддержке.
Мы обменялись подарками, я прошлая подарила себе опыт, а я настоящая подарила себе прошлой принятие и прощение.
Анна Давидовна
Здравствуйте!
Очень хорошая техника. После нее гораздо легче принят прошлое и делать задание. Зато со мной будущей отношения не складываются. "Она" - сопротивляется, отворачивается... прям не знаю, как подступиться...)
Готова открыться на 4-5 баллов.
Marina
1. На 5 баллов
2. Не очень понимаю это задание. Но понимаю, что данные технологии были созданы мной примерно лет в 11-12 так я себя ощущаю, когда читаю список, который я написала. И так много обид. Сколько себя помню мне всегда было страшно, что меня обидят и меня не кому будет защитить. Да и я сама себя защитить не могу, поэтому вряд ли можно считать , что мы договорились.
- урок, возможно другого варианта решения вопроса не было и поэтому я стала нерешительной и все перепроверяю, мне сложно решиться, так как у меня только я, и лишний раз рисковать я не могу.
-договориться о поддержке.
- договоренности:
Со своей стороны, я могу заняться спортом или каким-то видом борьбы (я не знаю)
Все что я до этого писала (стилист, визажист и тд, это все внешнее, я не знаю как инвестировать, что бы почувствовать себя защищенной), снизить страх, конкретных решений в данном вопросе у меня - нет. Книжки по теме почитать, тренинг пройти кошкой. До 07.09.
К будущей:
Решительной, открыто заявляющей о своих чувствах, эмоциях страхах. Которая не боится попросить о помощи, защите, поддержке.
- сотрудничество.
Я буду чаще слушать себя.
Ксю
Готова к новым отношениям на 5 баллов.
Я в прошлом одинокая, мнительная, живущая чужой жизнью, боящаяся премен. Встретившись с собой стало жалко и обидно за себя. Пообещала себе что будем меняться аккуратно и не в ущерб себе.
Я в будущем - активная, целеустремленная, знающая себе цену. Встретившись с собой будущей была удивлена такой перемене и спросила ее, как ты этого добилась? На что я ответила себе " Страшно сделать первый шаг и не упасть, а потом все само происходит, зачастую даже без твоего ведома!". Я обещеала себе не прятаться за серыми буднями и неправдываться работой, делать все что задумывается, дабы прйти к себе такой, которая предвстала передо мной из будущего.
Готова к новым отношениям на 8 баллов.
Марта
1. Насколько вы сейчас, до начала выполнения задания, готовы открыться отношениям (от 1 до 10 баллов)? На 8 баллов.
4. Приняла себя прошлую, поблагодарила за все хорошее, чего она хотела добиться прикрываясь страхами и неуверенностью, пожалела её. Она хотела как лучше. Мы договорились о том, что дальше я пойду без страхов и неуверенности, с хорошим настроением, любя и уважая себя. Она подарила мне красивую рамку для фотографий. Я подарила ей новый фотоаппарат.
5. С собой в будущем мы договорились о том, что я сохраню всё хорошее, что было в прошлом. Я подарила ей интересную книгу. Она подарила мне новое платье.
6. Насколько вы теперь готовы открыться отношениям (от 1 до 10 баллов)? На 9 баллов.
Max19
Это лол конечно)_)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.