Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь. Финиш.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Мы благодарим вас за участие в МАРАФОНЕ!

Ждем вашу обратную связь!
358
Спасибо вам огромное за то состояние покоя и безмятежности, что принесло мне выполнение ваших замечательных техник! Благодарю вас от всей души!
Правда, у меня есть два побочных эффекта:
1. совсем не могу работать, вообще не хочу! прямо забиваю на все дела, и делаю все так как-то нехотя. Хотя, что интересно, работа как-то начинает делаться самаsmile.gif)) Т.е. я ее игнорирую, а она либо отпадает, либо выполняется гораздо меньшими усилиями... удивительно... Хотя, конечно, не всё, и много работы стоит на месте, а у меня сейчас как раз отчётный период... Эх, как бы собраться теперь.
2. совсем не хочется сейчас отношений... blink.gif хочется насладиться отношениями с самой собой, хочется любить себя, открыться на встречу себе, хочется себя баловать, приносить себе удовольствие, радость, счастье. Хочется так много всего себе дать! Возникла какая-то жадность до всего, что происходит вокруг! Я не успеваю порадоваться запаху черемухи, как уже распускается сирень! Как уже расцветают свечки каштанов! Я начала даже всё фотографировать на телефон. Потрясающе интересно всё кругом. Иногда проскальзывают мысли о том, как было бы здорово, если бы со мной сейчас был мой любимый мужчина, или вот если бы он был, то мы бы сейчас погуляли бы. Но теперь я либо иду гулять сама (хотя, честно, всё еще с завистью смотрю на обнявшихся влюбленных - тоже так хочу обниматься и целоваться), либо говорю себе: у тебя работа, ты не можешь сейчас идти гулять. И любимый мужчина тут не при чем.
Огромное вам спасибо за то, что находили время на каждую из нас, что давали обратную связь, что вели нас весь марафон чутко и бережно! rolleyes.gif Во мне столько тепла и нежности появилось после всех ваших техник! Это замечательно!!!
user posted image
394
Просто-БЛАГОДАРЮ за все,главное -за то состояние души ,в котором нахожусь сейчас!Я люблю Вас!
Удачи Вам и благополучия в жизни!Вы любите и любимы!Всего хорошего Вам!
402
Последний звонок в школе не произвел на меня впечатление, как марафон, а теперь пишу и плачу, как школьница. Грустно и легко. Я знаю, если мне понадобиться помощь, я обращусь к вам. Спасибо участницам за интересные вопросы. Михаил и Дарья, спасибо за полезные советы и ответы! Счастья и удачи Вам!
380
Спасибо за пройденное, жду новых всреч. Меня ждет мой 10 этаж и я в гармонии.
477
Благодарю вас Дарья и Михаил! Вы помогли мне понять себя, открыть себя себе (масло масляное smile.gif ). Избавили от тяжкого груза прошлых лет, прошлых отношений. Я вместе с вами "расчистила" взлетную полосу и теперь буду взлетать к своей цели. Вы дали мне уверенность в том, что я могу достичь всего, чего захочу.
386
Уважаемые ведущие, дорогие Михаил и Дарьюшка!!! Отправляю Вам мою любовь и благодарность за бескорыстный труд, за внимание и доброжелательность, за полученные знания и навыки, за настрой на повышение самооценки!!! Да и просто Вы- приятная пара. Глядя на Вас можно учиться взаимопониманию и уважению. Будьте счастливы, здоровы, радостны и веселы, востребованы и понимаемы. Благополучия Вам желаю и достатка материального)))))))).....уже скучаю...
552
Уважаемые Дарья и Михаил! Спасибо Вам огромное за марафон! Было очень интересно и познавательно. Участвуя в Марафоне, открыла в себе много новых способностей) Появилась уверенность, что теперь я смогу достичь тех целей, к которым стремлюсь. Еще раз огромное Вам спасибо!!!
375
Спасибо Вам Михаил и Дарья за уникальные методики .за вашу доброту которая от вас исходит. Спасибо за помощь разобраться в себе. За второй шанс участия в марафоне.который мне очень помог. Мне чуть чуть не хватало от вас обратной связи .о правильности или не правильности выполнения моих заданий.но я старалась и думаю что многое у меня получилось.Но остались вторичные выгоды.мне надо с ними ещё работать. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД . Спасибо всем девочкам участницам за совместную работу над собой. Всем счастья и исполнения всех ваших целей.мечт и желаний.Вы это заслужили.
314
А вот и я. Я благодарю от всего сердца вас, Дарья и Михаил! Потрясающе возвращать людям их самих, к их сути и по большому счёту помогать каждому увидеть его ценность. Спасибо!!!
Keiko
А я вот немного протормозила (ждала пока прийдёт задание 21 дня). Ну, что сказать. Михаил и Дарья, спасибов ам огромное за этот чудесный марафон, который помог мне справиться с моей тяжёлой ситуацией, честно говря, даже не представляю сколько бы у меня ушло времени, чтобы справиться самой и снова поверить в счастье. Я порекомендовала паре знакомым девушкам тоже попробовать, видя как они мучаются, ходя по одному и тому же замкнутому кругу. Я посмотрела на свои ответы первых дней и сравнила с тем, какой я стала, и знаете - разница удивительна. Никогда не думала, что та можно измениться всего за 3 недели. И знаете что? Теперь мне хочеться двигаться дальше, развиваться и наполнять каждый свой день приятными эмоциями)
Спасибо вам огромное, вы даже не представляете, что для меня сделали.
mgreymarov
Уважаемая Keiko!

Мы рады, что вы смогли так много изменить в себе и своей жизни! Мы желаем вам удачи! До новых встреч!
369
3. самый важный и сложный этап, для меня - это принятие себя. Моментами, что-то уже получилось.
Спасибо большое.
499
Благодарю Вас Уважаемые Михаил и Дарья! А также благодарю Всех учасниц марафона!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.