Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь 20-го дня. Я- эксперт.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Поздравляем вас с выполнением этого задания!

Расскажите, как выполнение этого задания повлияло на вас, вашу самооценку? Что вы ощущали физически, когда рассказывали о своем опыте успеха?

Ждем вашу обратную связь!
359
За время марафона подружилась со своими страхами быть непонятой, отвергнутой, договариваюсь с собой и делаю, то что страшно, удивительно, но негативной реакции от окружающих гораздо меньше, чем я считала, людям действительно все равно кто ты и что делаешь, каждый увлечен своей жизнью. Да, страхи еще есть, но они не решают за меня.
417
Я стала больше доверять, стала делать прежде, чем подумаю, что у меня может не получиться... и в большинстве случаев всё получается. Перед сном перечисляю свои достоинства. Глядя в зеркало отмечаю тоже только достоинства, и если вижу недостаток, то стараюсь внутренне переключиться и свизуализировать вместо прыща на лбу, то что мне хочется... ) Стала говорить людям то, что думаю, невзирая на возможную критику. Если считаю, что сказала глупость, не позволяю себе впасть в отчаяние и стыд, а наоборот, говорю себе, что я умная и сообразительная. Мой потенциальный мужчина с которым я рассматриваю долговременные отношения проявляет всё большую активность. Говорит, что я излучаю радость. А подруги высказались по поводу участия в МАРАФОНЕ так: "Наконец-то, мы видим в тебе трезвые решения и явные результаты".

Единственное, что коробит, это преобладание всё-таки моего извечного беспокойства "а всё ли я делаю правильно", и я наказываю себя, посредством физической болезни за свои ошибки... как мне кажется. Но я радуюсь, что стала осознавать такие глубокие взаимосвязи между своим поведением и последствиями от него.
314
Для меня самым важным стало то, что я почувствовала(понимать и чувствовать -разные вещи), что я сама хозяйка своей жизни, я несу ответственность за все принятые мной решения, за свои мысли и чувства. Что я могу менять свои убеждения на позитивные, тем самым изменять себя и свою жизнь к лучшему для меня. Я стала слушать себя, я не отрицаю теперь того, что интуитивно мне приходит, я верю себе (не занимаюсь постоянным оцениванием-хорошо-плохо, правильно-неправильно), вместо оценивания пришло комфортно-не комфортно для меня то, что я делаю, или как для меня будет лучше.

Пишу и внутри меня спокойствие и радость. А ещё -я умничка, я шагаю, не сошла с дистанции( в музыкальной школе на концертах всегда говорят ученикам - доиграть до конца произведение и неважно забыла или волнуешься так, что руки не слушаются-возьми себя в руки и досочиняй ли, повторяй ли то, что помнишь пока не вспомнишь то, что забылось - обязательно доиграй и поклонись) - я доиграла и рада этому ..... я двигаюсь к себе счастливой!

Благодарю за мудрость и профессионализм Дарью и Михаила.

Если можно, то мне бы хотелось услышать обратную связь по итогам всех, кто добежал до финиша и конечно советы.
552
Выполняя задание поняла, что нужно и я хочу стараться видеть во всем происходящем в нашей жизни больше хорошего, обращать внимание на позитивные события. Конечно, это не значит, что на все плохое нужно закрывать глаза и делать вид, что его нет. Но всегда стараться помнить, что у каждого события две стороны.
И по-возможности побольше доставлять себе удовольствия и делать вещи которые помогают мне двигаться к моей цели.
477
В общем и целом я молодец! Честно говоря, я не верила в результаты вначале Марафона, но когда эти результаты появились - это просто восторг! Я от такого ОГРОМНОГО груза избавилась: чувство вины, страхи различные, я действительно отпустила прошлое! Это так здорово! Мне так приятно и легко, что уверена - у меня все получится!
Единственное что огорчает: Марафон заканчивается, тревожно оставаться без поддержки таких классных специалистов как Дарья и Михаил. Спасибо вам большое за указание правильного пути!
477
Цитата (314 @ Май 19 2014, 16:26)

Если можно, то мне бы хотелось услышать обратную связь по итогам всех, кто добежал до финиша и конечно советы.

И мне очень этого хочется. Так сказать напутственное слово smile.gif
402
Когда делюсь радостными чувствами и мыслями с людьми, то у меня загораются глаза и этот свет передается всем окружающим. Всегда видно, когда человек искренне чем-то интересуется, он заражает всех вокруг. Я становлюсь такой!
386
Уважаемые Михаил и Дарья!!! Мне нравятся изменения, которые происходят со мной в результате занятий на марафоне))) Расставаться не хочется. Я пригласила сестру для участия в следующем марафоне. Вполне возможно, что ко второму июню попрошу Вашего разрешения на участие еще раз. ВЫ- КЛАССНЫЕ!!! ВЫ- профессионалы!! Вы-приятные и излучаете счастье!!! Быть счастью всегда вместе с Вами!!!
mgreymarov
Уважаемые Участницы!

Благодарим за теплые слова! Общую обратную связь по Марафону дадим обязательно письмом, где-то в течение недели. Всем удачного финиша!
358
А меня мама вчера до слёз довела своим "ты никогда таких отношений не построишь"... Мы вчера с ней долго разговаривали, и я видела восхищение в её глазах по поводу моих изменений. Она говорила, что она так не умеет, у неё так не получится. Я сказала, что тоже раньше не умела, что всё даётся через желание и труд. Но она постоянно мне так или эдак говорит, что я не смогу построить отношений, о которых мечтаю. Типа не жди принца на белом коне, а бери, что дают... И прямо так это всё выбивает... Так обидно, когда родно человек не верит в тебя... Она никогда в меня не верила. И наверно я всю жизнь ей доказывала, что я лучше, чем она думает обо мне. Я помню шок, когда она узнала, что я иду на медаль. Потом у нее был шок, когда я в университет поступила. Потом аспирантура, потом кандидатская. Сейчас она очень мной гордиться, я знаю. Но всё равно постоянное недоверие, что я смогу. Обидно, кроме мамы у меня из родных рядом никого нет... Но больше ничего доказывать ей не хочу. Хватит, надоказывалась, и себе и окружающим. Но теперь чётко вижу откуда все мои комплексы и страхи выросли. Когда тебе с детства твердят, что у тебя завышенные требования, и что ты хочешь отношений, которых не бывает... Поэтому я и выбирала мужчин, которые мне не могут дать радостных отношений, в которых мне спокойно и легко, потому что вслед за мамой я их отрицала. Как же я их построю, если их не существует? Мне же мама сказала, что их - значит нет... И реально в каждой счастливой парочке я сразу же ищу что-то плохое: ну наверняка у них детей нет, или он ей изменяет, или у них что-то ещё не так, потому что просто всё хорошо быть не может! Это тогда для меня не отношения! Ужас какой... вот, спасибо, мама... Нет, я понимаю, что она таким образом, пыталась меня воспитать вне каких-то иллюзий с её точки зрения. Но теперь она считает, что мне очень повезло с работой. Но это был тяжелый труд. Я очень долго училась, я много усилий приложила, чтобы работать в вузе. Пусть потом считает, что мне очень повезло и в отношенияхsmile.gif Надеюсь, что я всё же все негативные установки переработаю...
394
Благодарю,Дарья и Михаил,за ваши задания,к-е донесли до моего сознания осознание всего того что привело меня в с традания.Я Вас люблю!Вы умнички!Вы любящие!Вы те светлячки,к-е озоряют и лечат душу!Вы ,те из немногих людей,к-е наполняют светом и любовью душу!Всех благ Вам!Ваша игра чудесна,интересна! rolleyes.gif Я рада что попала к Вам,на ваш проэкт!Удачи Вам и счастья!Вы мне интересны ,я люблю вас!

Я благодарна за задания,к-е несли глубокий смысл.Было видно что вы старались и подбирали каждое слово,чтобы принесло пользу . Так писать могут только гении,вы гениальны в своей професии.Я благодарна богу что привел меня к вам!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы достаточно смелы, чтобы отбросить все привычное и уютное, а это может быть что угодно: дом, застарелые обиды, — и отправиться в путь за истиной, искать правду в себе или окружающем вас мире. Если вы искренне готовы считать подсказкой все, что произойдет в пути. Если примете как учителя каждого, кто вам встретится. И главное, если вы будете готовы принять и простить непростую правду о себе,
вот тогда вам и откроется истина.

Э. Гилберт
375
Сейчас мне идет какая та проверка на прочность.На работе - очень всего много нового.что я не знаю по работе.ноя этому учусь и не паникую спокойно разбираюсь и делаю .Я работаю с техникой.С техникой возникают проблемы не только на работе купила новый мобильный телефон и роутер .они сломались.сейчас отдала на техническую проверку-и опять я спокойна. Завтра моему сыну на мед.комиссию в военкомат -я опять спокойна.Раньше бы с" ума сошла"-сейчас воспринимаю с уверенностью .что всё будет хорошо. Ещё зимой я планировала сделать на кухни ремонт.муж постоянно откладывал. Сейчас он на даче.я могу и сама и знаю что получится. Сейчас мне так хорошо и спокойно.я пока наслаждаюсь"Здесь и сейчас".а ремонт сделаю это ерунда.по сравнению с душевным комфортом.
Благодарю Михаила и Дарью за знания которые я получила участвуя в двух Марафонах . Второй мне понравился больше. Вы классные!!!
369
Марафон помог войти во внутрь болезненного ощущения внутри меня, которое я воспринимала, как преграду для чувств, как холодный лед. Я всегда стремилась решить проблему сразу "разрубить узел", как Македонский и точка. Подключала все ресурсы со всех сторон - результат был, но удержать его я не могла. Возвращение в исходное состояние было еще хуже.

Теперь я увидела, что моя душа не терпит суеты. Мне нужно постепенно, внимательно, шаг за шагом идти к цели. Быстрые результаты к которым я привыкла, скорее следствие больших требований и претензий ко мне моей мамы.

Как говорится "Хочешь воспитать нормального, счастливого человек - люби ребенка абсолютно. Хочешь воспитать "звезду"- недолюби!"

Спасибо Вам, что Вы есть. Надеюсь, что наша очная встреча все-таки состоится.

СЧАСТЬЯ ВСЕМ
mgreymarov
Уважаемая Участница 369!

Благодарим вас за теплые слова! Очень рады вашему состоявшемуся при нашем участии путешествию вглубь себя.

До встречи!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.