Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь. День 19. Запуск достижения цели.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Благодарим вас за обратную связь. С каждым днем нам все более и более интересно отслеживать ваши изменения.

Мы рады вашим успехам, мы готовы придать вам необходимое направление, если вы "забуксовали".

Ждем вашу обратную связь!
380
Внутри аж все радуется, цель уже близка. Этапы пройти можно, ничего непреодолимого. Уверенна в достижении.
417
От цели меня отделяет ... так много... (( Я расстроена, всё время всплывают новые проблемы, не относящиеся к поставленной цели, которые требуют проработки. Иногда кажется, что всей жизни не хватит, чтобы их решить.
394
У меня после выполнения задания-жудкая головная боль и усталость.Наверное внутренние преобразования какие-то впроисходят.
Одно неприятное событие произошло в моем окружении -один мой друг мужчина-перестал со мной общаться.Для себя я пояснила что просто меняется мое окружение.Не знаю как это расценить -хорошо это или плохо?Мне не понравилось его отношение ко мне,наверное почувствовал и мое отношение к нему.Я не понимаю почему так произошло? sad.gif хотя он попал в зону моих достойных мужчин,к-е мне помогают.Жалко конечно,хороший человек и его люблю как человека.Странно все.
386
Только что выполнила задание, и даже не внесла его в дневник - так тороплюсь сказать о своих чувствах)))
Между правым и левым листками находились мои руки ...и ВДРУГ!!! прямо в ладоши залетели те качества, которых у меня никогда не было раньше. Батюшки, КАК это приятно!!!
477
Сегодня было трудно расслабиться, но я постаралась и выполнила задание. Какой-то камень на душе... возможно переломный период. За время Марафона мне снятся каждый день необычно яркие сны, разные по эмоциям, иногда просыпаюсь среди ночи с ощущением, что это в реальности.
314
Я окончательно поверила, что цель достижима, я чувствовала руки мужчины на своей талии и такое чувство спокойствия рядом с ним, счастья и не понимаю что значит для меня высота(может то, что мы при этом оба свободны-свободны, но не одиноки).
402
Я четвертый день нахожусь в состоянии эйфории. Я радуюсь всему, стала намного спокойнее и меня перестало волновать, как я выгляжу. Мне комфортно с собой, я такая хорошенькая.
358
Я вдруг только сегодня осознала всю красоту своей души. Какая я прекрасная в своем стремлении к развитию, какая я замечательная. У меня появилось уважение к себе. Я поняла и осознала, что очень многое, что я делала, я обесценивала. Но на самом деле я очень сильная, я очень смелая, я потрясающая. Я прямо восхищаюсь и горжусь собой! Другой бы уже давно всё бросил, а я готова идти дальше. А отчаяние - это нормально, я же не робот и могу испытывать любые чувства. Это позволило мне увидеть лишь когда я стала сторонним наблюдателем. Лишь тогда я увидела, сколько во мне силы и красоты. Спасибо вам за мощную технику!
552
Задания выполняю с удовольствием. Очень понравилось находиться в роли "Я достигнув цели". Так бы и стояла там наслаждаясь счастьемsmile.gif))

Техника очень понравилась, попробую ее применить и для достижения других целей.
540
Неописуемое желание изменить свою жизнь!
375
Проделала технику ещё два раза. мужчина как стоял в дали так и стоит.разговаривала с ним .звала.не как не подходит и не уходит.стоит на одном месте. Сегодня получила картину по почте .которую нужно рисовать по цифрам .Она похожа как я видела мужчину в цветочной арке. только деревья по сторонам между ними речка.а через речку мостик. Прям получается как у меня в этом задании. И мне пришла мысль нарисую эту картину и тогда он мой мужчина появится. Чудеса.
369
Здравствуйте.

Этот день показал мне, что пока я не решу вопрос с обидами ни о каком будущем не может быть речи((

Очень помогает техника Гармонизация состояния. Это пока единственное, что меня гармонизирует, ну и очередное признание на работе)))

mgreymarov
Цитата (369 @ Май 24 2014, 10:44)
Здравствуйте.

Этот день показал мне, что пока я не решу вопрос с обидами ни о каком будущем не может быть речи((

Очень помогает техника Гармонизация состояния. Это пока единственное, что меня гармонизирует, ну и очередное признание на работе)))

Как срочно вы хотите решить этот вопрос?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.