Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь 18-го дня. Вперед к цели.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Ждем вашу обратную связь после выполнения столь мощного комплекса для продвижения вперед к вашим целям!
417
В самом начале марафона у меня произошло очень интересное знакомство с мужчиной. Он - развивающийся духовно, не употребляющий спиртное в течение 4 лет, стремящийся к самопознанию, умный, открытый. Я давно не встречала столь многогранных мужчин. Наша встреча - настоящий подарок для меня. Сегодня у нас состоялось общение в скайпе, поскольку он из другого города, и после этого я сделала 18 задание. Меня порадовало отсутствие сопротивления и я решила в добавок к заданию взглянуть, можем ли мы с ним стать парой для долговременных отношений. Я поместила нас вместе над уровнем горизонта и стала наблюдать за своим состоянием. Убедилась, что всё получится, но это огромный труд. Возможно впервые у меня ушла иллюзия, что быть вместе - легко. Это трудно, нужно много терпения, отдачи и приятия, но я готова. Впервые готова работать для отношений...
А ещё вчера у меня состоялся разговор с подругой, которая два месяца живёт с мужчиной. Я спросила её:"Всё ли в вашей семье гармонично?" На что она сказала:"Никакой гармонии... Но я так хочу быть с ним, стать для него хорошей женой, и я сделаю для этого всё!" После этого моя готовность усилилась в 10 раз. Я поняла, что ни притирок, ни споров, ни ссор не избежать. А если так, то встретив достойного мужчину, оценив его, как "своего", я больше не захочу уходить при первом же выяснении отношений. На этот раз я подумаю, как бы мне их сохранить и сделать лучше.
402
У меня такое ощущение, что я словно охотничья собака, которую изо всех сил удерживает охотник. Еще немного, я сорвусь и побегу.
359
Сегодня выдался очень тяжелый день, хотелось ныть и ничего не делать, чтоб кто-то взял на ручки, успокоил и все сделал за меня но... делать все же надо, никто кроме меня не сделает меня счастливой и пришлось садится за работу.
477
Не смогла выполнить задание с первого раза, надо было обдумать все. Сейчас получилось. Я проговорила всё, что меня пугало, из-за чего шло сопротивление и поняла, что со всем этим я справлюсь, что ничего страшного в этом нет.
358
Очень интересно, что везде "вылезает" папа, которого никогда не было в моей жизни. Надо прорабатывать эту тему... И странно, что часть меня предстала в виде кошки... никогда не любила, считая их эгоистичными и вредными созданиями. А тут на тебе....
369
Здравствуйте!

Впервые за весь период моего участия в марафонах у меня включилась фантазия. И это спровоцировало, как мне кажется, осознание борьбы доброго и злого начала во мне. Я боюсь того выбора, между ними, который должна сделать. Я боюсь моего злого начала. Всю свою жизнь его сдерживаю, как джина в бутылке.

В возрасте 4-5 лет мне приснился страшный сон. В нем были две куклы одетые в белое и черное платье. У черное куклы было такое злое лицо, что я испугалась, и непроизвольно схватилась за маму, которая встала уйти на работу. Несколько это состояние не оставляло меня. Я до сих пор помню этот сон и чувствую ужас и страх.
394
После выполения задания,чувствую внутренню уверенность в себе и спокойствие.

Как сказал один человек:" Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет "-я становлюсь свободной от своих желаний,сохраняя внутренний комфорт,вне зависимости получаю ли желаемое или нет.

Я свободна от зависимости получаю ли я желаемое или нет.

Хм.Любить просто так стало возможным для меня.
mgreymarov
Цитата (394 @ Май 18 2014, 08:19)
После выполения задания,чувствую внутренню уверенность в себе и спокойствие.

Как сказал один человек:" Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет "-я становлюсь свободной от своих желаний,сохраняя внутренний комфорт,вне зависимости получаю ли желаемое или нет.

Я свободна от зависимости получаю ли я желаемое или нет.

Хм.Любить просто так стало возможным для меня.

Уважаемая Участница 394!

Благодарим за цитату. Ее первоисточник на самом деле сложно найти. Мы опубликуем ее полностью в полезных материалах. В основе лежит буддийская мудрость о том, чтобы не создавать себе привязанности.

Мы также взяли за основу это правило в работе с отношениями:

До тех пор, пока вы не готовы и не принимаете то, что отношения могут закончиться, вы находитесь в зависимой ситуации. Это ограничивает вашу свободу любить безусловно.
380
Выполнение прошло легко, немного зевая, они вышли и преобразовались. Меня частенько передергивает во время техник, что это значит?
314
Выполнение задания, хотя и выполнить смогла его не сразу, доставило удовольствие.
Ещё хочу сказать, что в пятницу со мной приключилось неожиданное, сидела с подругой в кафе-звонок. Номер незнакомый, но я ответила. Мужской голос, мне показался не очень приятным(я кстати всегда прислушиваюсь к голосу человека), и я понимаю, что я не знаю человека,спрашиваю-а вы кто? Мне начинают говорить, что подсмотрели мой номер когда я ложила деньги на телефон, потом называют моё имя. Я тут же понимаю, что меня обманывают, не знаю для чего - потому как деньги на телефон я кладу с карточки всегда и в офисе, мало того, имя своё я при этом нигде не пишу. Я говорю , что не могу сейчас разговаривать, меня спрашивают когда перезвонить-я отвечаю после 21-го. Сама тут же заношу телефон звонившего в чёрный список. Подруга спросила, почему ты так сразу? Я ей сказала, что голос мне не понравился звонившего, на что в ответ она рассказала свою историю о том, что иногда внешнее не всегда отражение внутреннего. так вот звонивший в тот вечер, позвонил мне в пятницу 11 раз(звонки не проходят, но в непринятых я их вижу). Затем пошли смс с претензиями ко мне. на следующий день шли и звонки и смс с с угрозами и оскорблениями - я нашла функцию и поставила в игнор и смс. Звонки идут и в воскресенье. Уважаемые ведущие, я не совсем понимаю зачем мне дана эта ситуация - если как проверка моих изменений на то как я чувствую людей и приму ли я негатив в меня летящий, то я пожалуй прошла проверку. Если же смотреть с позиции моей подруги, то я получается опять не принимаю того, что идёт? Хотя человек показал себя во всей красе, всё своё нутро. Однако что же притягивает ко мне такого человека, ведь иду то я к другой цели?
mgreymarov
Цитата (314 @ Май 18 2014, 15:50)
Выполнение задания, хотя и выполнить смогла его не сразу, доставило удовольствие.
Ещё хочу сказать, что в пятницу со мной приключилось неожиданное, сидела с подругой в кафе-звонок. Номер незнакомый, но я ответила. Мужской голос, мне показался не очень приятным(я кстати всегда прислушиваюсь к голосу человека), и я понимаю, что я не знаю человека,спрашиваю-а вы кто? Мне начинают говорить, что подсмотрели мой номер когда я ложила деньги на телефон, потом называют моё имя. Я тут же понимаю, что меня обманывают, не знаю для чего - потому как деньги на телефон я кладу с карточки всегда и в офисе, мало того, имя своё я при этом нигде не пишу. Я говорю , что не могу сейчас разговаривать, меня спрашивают когда перезвонить-я отвечаю после 21-го. Сама тут же заношу телефон звонившего в чёрный список. Подруга спросила, почему ты так сразу? Я ей сказала, что голос мне не понравился звонившего, на что в ответ она рассказала свою историю о том, что иногда внешнее не всегда отражение внутреннего. так вот звонивший в тот вечер, позвонил мне в пятницу 11 раз(звонки не проходят, но в непринятых я их вижу). Затем пошли смс с претензиями ко мне. на следующий день шли и звонки и смс с с угрозами и оскорблениями - я нашла функцию и поставила в игнор и смс. Звонки идут и в воскресенье. Уважаемые ведущие, я не совсем понимаю зачем мне дана эта ситуация - если как проверка моих изменений на то как я чувствую людей и приму ли я негатив в меня летящий, то я пожалуй прошла проверку. Если же смотреть с позиции моей подруги, то я получается опять не принимаю того, что идёт? Хотя человек показал себя во всей красе, всё своё нутро.

Уважаемая Участница 314!

У вас есть замечательная техника из 17-го дня. Для начала подумайте об этой проблемной ситуации, затем найдите место, которое знает ответ. Войдите, расслабьтесь. Ответ может быть совершенно не связан с обычной логикой. Может быть какая-то ситуация из прошлого, ваша часть из прошлого или еще что-то, что требует своего разрешения, принятия и трансформации.
386
Пока переписывала из своего домашнего дневника в Ваш результаты задания к 18 дню опять появилось чувство вкуса и потекли слюнки...вспомнила вкус моего расстаявшего сливочного мороженого из частичного неприятия желаемого...Хм...да что ж такое?! ...сбегаю я в магазин за мороженым...уж очень захотелось попробовать наяву)))
314
[QUOTE]
Уважаемые ведущие благодарю за подсказку.
Я увидела чёрную точку, как дупло в дереве, и из него после моего вопроса полезла чернота, как вихрь закручивался влево и лезла чернота разная по форме и размеру. Что это было я не поняла. Потом увидела уже просто дерево с зелёной кроной и коричневым стволом и сверху пробивался свет, сквозь крону.Задавала вопрос несколько раз, но видела только это дерево без дупла. Не знаю как это трактовать, скажу про свои ощущения, у меня ещё уменьшилась боль слева, в области сердца её нет теперь, однако осталась тянущая боль от ключицы к шее.
Ещё раз спасибо за обратную связь.
314
По ощущениям мне полегче. Однако я же должна что-то понять из этой ситуации. Не дошло что же?
552
Это задание выполняла с любопытством. И результат меня действительно удивил. Техники очень нравятся - просто и результативно.
Keiko
С заданием удалось справиться легко, потому как раньше встречала подобную технику. И надо отметить, что она отлично работает, помогая осознать свои проблемы и тревоги, а также просто посмотреть на них как-бы "со стороны".
375
После сказанных слов"внутреннее обояние и внутренний комфорт" появилась боль в правой стороне в области груди. И боль не проходит. Ещё пыталась расставить образы мужа в пространстве.с ними не договорилась мешает боль.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.