Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь 17-го дня. Возврат к цели.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Только что вы проделали упражнение на придание смысла вашей цели - создать полноценные отношения такими, какими вы хотите.

Что удалось открыть? Какие смыслы заново обрести?

Ждем ваших мыслей, чувств, инсайтов!
417
Удалось понять, что я в каждом мужчине вижу свою "судьбу"... Наверное, это ошибочное представление, но мне так тяжело их отпускать... Всё время кажется, что упущу того самого. Как понять, тот он или нет?
375
У меня такой же вопрос как у участницы 417.
mgreymarov
Цитата (417 @ Май 16 2014, 12:49)
Удалось понять, что я в каждом мужчине вижу свою "судьбу"... Наверное, это ошибочное представление, но мне так тяжело их отпускать... Всё время кажется, что упущу того самого. Как понять, тот он или нет?

Уважаемые Участницы!

Благодарим за вопрос. В нем же и заложен ответ. Вы боитесь ошибиться, по-большому счету, только потому, что вы совершаете выбор в ситуации стресса:
- больше может не быть;
- время идет, а его все нет;
- а если это он, и я его "упущу"...;
- буду выходить замуж раз и навсегда, поэтому я не имею права на ошибку и тд.

Своими силами вы можете разгрузить ситуацию, выписав и переработав убеждения (используйте психотехнологию 15-го дня), которые создают стресс.

Например, "время идет, а его все нет" заменить на "у меня достаточно времени и возможностей, чтобы выбрать своего партнера".

Если это сработает, но не в той степени, как вам хотелось бы, то рекомендуем все же обратиться к специалисту, так как в основе вашей тревожности могут лежать более глубокие механизма, требующие профессионального ведения. Например, неуверенность в правильности своих действий, страх отношений, сомнения в своей привлекательности и тд.
359
Работать над собой становится все приятнее, все яснее понимаю чего хочу, а самое главное я всегда это знала, но боялась признаться, принять себя
358
Интересно, возможно, я сделала что-то не так, но к цели я не вернулась. Я пришла к другой цели - найти папу или хоть что-то узнать о нём...
314
Человеку нужен человек...
в горе нужен, в радости и просто...
Он не может коротать свой век,
словно в океане голый остров.
Человеку нужен человек...

А душа нуждается в душе,
что бы рядом трепетно дышала,
что бы нашу совесть вопрошала
на крутом, житейском вираже.
А душа нуждается в душе...

И любовь не может без любви,
чувство без ответа тает льдинкой.
Рядом иль на краешке земли
отыщи вторую половинку,
Ведь любовь не может без любви...

Марина Агафоничева
477
Мне так легко думать о прошлом и о бывших, меня больше не тяготят эти воспоминания, смотрю на них по-другому. Это меня очень радует! Раньше я думала: а может все вернется? Может мы начнем снова? Может что-то в нем изменится и все получится? А теперь понимаю, что я уже не хочу прошлого, что все впереди. Я другая и мужчина у меня будет достойный.
386
А у меня сегодня повысилась самооценка))) и улучшилось настроение!!! Получила от нового косметолога охапку комплиментов))) Благодарю тебя, Вселенная за возвращенный позитив!!!
402
У меня такое ощущение, что я стала налаживать связь со своим бессознательным. Вчера вдруг стали всплывать образы всех мужчин, которые были в моей жизни и даже тех, кого напрочь забыла. Они выстроились в ряд. Я подошла к ним и поклонилась с благодарностью, что каждый чему-то меня учил. Теперь мужчина мне нужен для жизни, а не для уроков.
369
Здравствуйте!

На удивление быстро и легко выполнила это задание. Конечно синусоида у меня еще та 1 точка 8 баллов, ответ в ней на "0" баллов, 2 - точка на 10. Вот меня и колбасит.
552
Общаться с бессознательным оказалось намного легче и проще, чем я думала. И главное у меня это получается!!!
Ответы бессознательного на мои вопросы конечно иногда удивляют, но подумав над ними понимаю, что действительно все так и есть.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.