Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь 16-го дня. 2/3 пути.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Очень важно именно сейчас для каждой и каждого из вас описать свои чувства, которые вы испытали, подводя промежуточные итоги.

Отчасти - это интеграция проделанной вами работы, ее осознание, вывод изнутри-наружу, декларирование изменений. Все эти действия еще больше закрепляют ваши результаты, делая их долгосрочными.

Ждем вашу обратную связь!
359
Я поняла чем мне нравится заниматься, что у меня хорошо получается и теперь пойду в этом направлении ))) УРА! Мне это так долго не удавалось сделать!
394
Я тоже прихожу к пониманю своего существования. cool.gif
477
Я с каждым днем нравлюсь себе больше, так как становлюсь обновленной, как-будто каждый день мою душу купают в чистейшей родниковой воде, внутри легко и приятно. Я уже несколько дней ни на кого не сержусь и не обижаюсь (это мне только сейчас пришло в голову). Здорово!!!
417
А я больше не боюсь за свою дочь! И за себя... Я стала флиртовать с мужчинами на каждом шагу... Это так необычно, совсем их не боюсь ).
547
Я более мягкая и легкая и цветущая)) Настроение всегда на высоте и ощущение что я слишком позитивно мыслю и меня не понимают окружающие))) Но видят что я меняюсь) Называют моделью, красоткой))) Приятно)) Парень мой мне чаще пишет) Что-то чувствует)) Мне хоть и страшно думать о замужестве - это ответственность раз и навсегда...хочу и боюсь одновременно) Но чувство свободы и радости присуще)! СОГЛАСИЕ С СОБОЙ)!!!СПАСИБО ВАМ!!!!)
380
Я начала в унынии, чуть не плача, постепенно отпустило, пока отвечала, стало легчею снова проснулась уверенность и настроение поднялось. Спасибо.
375
Какая та фантастика- выполняя задание 16- я ответила на каком этаже я сейчас. потом сравнила с предыдущем заданием №8 они совпали. Это круто.
386
В последние дни у меня были два задания, которые дались с трудом. Появились сомнения, но я БУДУ продолжать идти вперед, а вернее, подниматься на этажи)))
314
В следствии разрешения себе не только быть женщиной - я ей и являюсь, но и чувствовать себя ею. Это как наконец-то сделать вдох, после нехватки воздуха. Ощущение полёта(надеюсь не на метле). Потому как есть и такое ощущение, как некоторая отстранённость от других людей( есть мои чувства и чувства других людей, есть мысли мои и мысли других людей и т.д. - и вот есть капелька дёгтя - воспринимается это иногда мной, как равнодушие и незаинтересованность к людям, а только как моё-не моё.
402
Чувствую личный магнетизм, который находится в груди и от этого становится спокойнее, взгляд наполняется искренней любовью к себе и окружающим. Я магнит для любви.
369
Здравствуйте!

Очень странное ощущение. Жить по старому не могу, по новому еще не научилась. Внутреннее состояние, все что я настроила внутри себя рухнуло. Надо все начинать заново.
552
Во мне появилось огромное желание ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ, больше энергии для разных дел. Еще чувствую, что что-то меняется во мне и в моем сознании, но не могу пока понять что.)
Keiko
Вспомнила себя в начале марафона, потом ту, которой я была неделю назад и увидела существенную разницу. Я меняюсь, развиваюсь и это здорово. Спасибо вам огромнейшее))))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.