Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь. День 15. Трансформация.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Дорогие Участницы МАРАФОНА!

После выполнения сегодняшнего задания, проведения преобразования убеждений, оцените,

КАК ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ?

Что самого интересного, приятного, ценного, вы получили сегодня, сделав еще один шаг вперед?

Ждем вашей обратной связи!
477
С каждым днем МАРАФОНА мне становиться легче понимать себя, я становлюсь спокойнее. Сегодня я заметила, что в разные дни, отвечая на задания, я себя по-разному позиционирую. То мне кажется, что я близка к цели, то путь мне кажется более длинным, чем я предполагала ранее. Наверное это происходит от смены убеждений, взглядов на саму себя и окружающих. Думаю, что это нормально.
Буду двигаться дальше smile.gif
417
У меня осадок от образа в 15 задании. Грустно и тоскливо, что я не могу взять и превратиться в розу...
417
Посидела, подумала... И снова захотелось выразить благодарность нашим ведущим! ) Спасибо! Просто удивительно, как чётко бессознательное может выразить проблему... Мой образ явно говорит о том, что я боюсь получить меньше благ, чем остальные. Вернее, так я и считаю, что получаю просто мизер внимания, любви и т.д.! А на самом деле, фиалке всего вдоволь. Удалось несколько трансформировать образ, и я увидела себя большой фиалкой, которая теперь не в траве там где-то, забитая и забытая, а нормальный полноценный цветок. Мне достаточно благ, которые меня окружают, и я достойна получать то, что мне необходимо, в любом количестве и всегда... 9 баллов принятие убеждения.
380
Каждая точка сильно ощущается, такие противоположные. Хорошо, что путь недолгий и идти совсем немного. Это ободряет, результаты великолепны, с восторгом жду последних шагов.
394
После выполнения задания-резко упало настроение,ничего не хочется,все хочется бросить,вера пропала,что можно что-то изменить.Вот почему-то так.
547
Тяжелый труд - э то труд над собой. Мозг еще не понял что я новая Я , по старым мыслям всплывают старые реакции на что-то ...но я все больше и больше проявляю нежности к родным близким и образ "ТАНК" "ПИТАРДА" как только меня не называли меняю на "КРАСАВИЦУ" "БОГИНЮ" так уже начинают говорить...но это шутки но я хочу ощущать что это реальность которая принесет плоды радости в жизни и мне и тем кто меня окружает)
БЛАГОДАРЮ)
Вчера с милым провели время и он не хотел расставаться) Ему нравится свободная радостная и легкая ОЛЯ) Мне тоже она по душе)))!!!!!
314
Уважаемые проводники в светлое будущее и дорогие девочки, которые идут этой же трудной дорогой!
Я сегодня до конца осознала, что я хочу дойти до победы над своими страхами и болью. Настолько же уверенно говорю себе нет возврату к себе прошлой. Спасибо, и направляющим на путь тернистый и тем, кто шагает рядом и не сдаётся, для меня ваша поддержка очень важна!
359
Отчетливо вижу себя в будущем, но иногда возникают сомнения что могу так измениться, гоню эти сомнения
402
Я с каждым днем осознаю свою индивидуальность, а после принятия себя, чувствую, словно у меня стоит якорь на гармоничные отношения.
540
После выполнения задания, я осознала какая я сейчас и какой хочу быть. Теперь нужно стать Той!
358
Так интересно, в моём подсознании выросло три точки в будущем (не считая меня в прошлом). Точка 2 - я счастливая самодостаточная весёлая и лёгкая с мужчиной моей мечты. Точка 3 - я в свадебном платье с ним же. Точка 4 - мы с двумя детьми. И что самое интересное, когда я проходила из своей точки в 2, затем в 3 и в 4, оно было расположено так:

......................................................Я с мужем и детьми
..................................................................|
..................................................................|
.......................................................Я на своей свадьбе
.............................................................................................\
...................................................................................................Я лёгкая и весёлая с мужчиной
.............................................................................................../
............................................................................................../
...........................................................Я сейчас

Т.е. мне нужно уйти куда-то вправо, чтобы стать такой?... Что это может значить?...
И мне было очень сложно пойти в себе лёгкой и радостной. Я пошла только когда та я из точки 2 присела на корточки и распахнула объятья. Я стала маленькой-маленькой девочкой и побежала к ней... Потом из точки 2 в 3 я пошла уже с мужчиной. А в точку 4 мы очень весело и радостно и сразу же побежалиsmile.gif
375
Я стала намного спокойнее. Своему убеждению- впечатлительная не нашла альтернативного.
499
Вот это сопротивление! Так я не хотела выполнять это задание!
Но вчера доделала. Сегодня могу двигаться дальше к своей цели, только жаль, что потеряла столько времени.

Сегодня я была в шоке сама от себя.
Моему ребенку стало плохо, а машину на стоянке блокировала другая машина. Выехать не могу. Посигналила, вышла девушка, я попросила убрать скорее машину, т.к. ребенку плохо. Она вышла и начала объяснять, что на это место нельзя ставить машину. Я еще раз сказала, что моему ребенку стало плохо, отъедьте поскорее.
В общем у меня "упали шторки" и я начала кричать громко и матом, чтобы она убрала машину. (В тот момент у меня было дикое желание выйти, разбить ей лицо и машину). Подействовало быстро, но от своего поведения самой противно.
Как можно не терять самооблодание в экстренных ситуациях?.
mgreymarov
Цитата (499 @ Май 19 2014, 12:58)
Вот это сопротивление! Так я не хотела выполнять это задание!
Но вчера доделала. Сегодня могу двигаться дальше к своей цели, только жаль, что потеряла столько времени.

Сегодня я была в шоке сама от себя.
Моему ребенку стало плохо, а машину на стоянке блокировала другая машина. Выехать не могу. Посигналила, вышла девушка, я попросила убрать скорее машину, т.к. ребенку плохо. Она вышла и начала объяснять, что на это место нельзя ставить машину. Я еще раз сказала, что моему ребенку стало плохо, отъедьте поскорее.
В общем у меня "упали шторки" и я начала кричать громко и матом, чтобы она убрала машину. (В тот момент у меня было дикое желание выйти, разбить ей лицо и машину). Подействовало быстро, но от своего поведения самой противно.
Как можно не терять самооблодание в экстренных ситуациях?.

Уважаемая Участница!

Благодарим, что поделились своим опытом. Для начала, как бы вы себя не вели, вы сделали лучшее из того, что могли и умели сделать в тот самый момент. Второе, вы признали проблему - это еще один шаг к решению.

Снижение эмоционирования в критических ситуациях возможно. Более спокойная реакция будет возникать, когда вы будете больше доверять себе, окружающим и миру. Т.е. не ожидать чего-то совсем непоправимого, позволять другим и себе ошибаться, изначально полагать, что в основе любого поведения человека лежат добрые намерения.

Так как реакции в критических ситуациях сугубо автоматические, связаны с биовыживанием, то в основу вашей спокойной реакции стоит заложить вышеперечисленные убеждения о дружественности себя, других, мира.

В ваших силах, проработать ситуацию по психотехнологии работы с убеждениями. Что является лишь частью, но достаточно существенной, при проработки подобных вопросов.

В идеале, получить картину, когда я в полном порядке, другие в полном порядке и мир в полном порядке, жизнь в удовольствие и радость, а внешняя среда дружественна вам.

В случае, когда ваши реакции являются более проблемными, чем вышеописанная ситуация, начинает существенно снижать качество вашей жизни - резкие реакции сказываются на взаимоотношениях с близкими, знакомыми, работе, возникает повышенная тревожность и негативные навязчивые ожидания - то лучше обратиться к специалисту.

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.