Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь. День 12. Новая Я.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Уважаемые Участники и Участницы Марафона!

В этом разделе мы просим вас оставить вашу обратную связь по выполненному заданию дня.
358
Опять вылезла заниженная самооценка. Мне казалось, что я уже всем всё доказала, и в первую очередь себе, а оказалось, что это бездонная яма: доказывай - не доказывай, а "недостойность" пока осталась. Внутри меня сидит всё та же маленькая девочка, которая боится чем-то не понравится и предпочитает обманывать себя, нежели вылезти из своего панциря.
540
Выполняя задание в очередной раз убеждаюсь, как много страхов во мне, хотя для окружающих и даже для самой себя я кажусь бесстрашной. Как же я хочу избавиться от них!Но смогу ли?!...
369
Здравствуйте!

Не смогла найти ни одной личной негативной установки, кроме лейтмотива, все было впитано мной со слов других людей. Это создало такой внутренний конфликт и резонанс с моим мнением, что в результате я не могу построить отношения даже с самой собой.

А лейтмотив в двух словах: ИЗМУЧАЙ МУЖЧИНУ И УЙДИ ПЕРВАЯ.
394
До выполнения задания -молилась,просила помощи у бога,читала малитву"Отче наш"

Вот она,я ее писала:

Читаю отче наш на белый цвет на изгнание всех тех,к-е сидят во мне и руководят сознанием.Прошу очистить мое сознание от бесов и достичь более чистых помыслов и озарений.Дай мне слова малитвы ..."Да воскреснет бог в сознаниии твоем"...Мария Магдалина сейчас в сознании твоем..Прошу услышь слова молитвы....Прошу я бога своего,помочь всем людям -мира и счатья в каждом доме...Звучит музыка небес,играют звезды... в потоке чистом растворяясь.я нахожу тебя мой бог,бог мира ,я твое создание.Прошу очисть сознание мое от бесов тех что руководят,напрявь свой луч любви ...-любимая в твоем сознание уже их нет.прими все то что тебе я дал-мою любовь....любовь веков,для излечения ....Благодарю!..))

Я увидела ,растворяясь сознанием в белом свете-как вышел бес.Появился один из психотерапевтов и вышвырнул его и изчез.
Ну вот такие вот чудеса со мной.
Весь день в медитативном сотоянии-всплывают картины,стихи.Мой канал востанавливается -Ура!)))
359
Поняла что все время пытаюсь заслужить любовь, как в Карлсоне "Малыш, ну я ведь лучше собаки!"
351
Мешающих мне убеждений хватает. На каждое нашла обратное. Но дело в том, что все они шли из головы, а не от сердца, умом-то я все понимаю, а вот поверить в них (в обратные) и принять их трудно. Видимо, они настолько прижились в моем подсознании, что просто так их не прогонишь. Надеюсь, что в процессе дальнейшей работы в марафоне мои убеждения поменяются.
477
Удивилась, что задание далось мне легко. Получилось со стороны посмотреть на себя. Призналась сама себе во всем и как-то полегчало на душе. Теперь только нужно работать с альтернативными убеждениями, воплощать их в жизнь, контролировать себя.
314
Добрый вечер!
Раз 5 закрывала всё и уходила.
Всё таки выполнила задание. А вот смогу ли я что-то с этим сделать.
552
Выполняя задание с ужасом поняла, что все это время я просто боялась выхода замуж и создания своей семьи. И на сегодняшний день это страх тоже во мне есть. И поэтому всячески избегала серьезных долгих отношений всякими отговорками и поступками, часто уходила первой или переводила отношения в разряд дружеских (если секса еще не было). И еще мне пришла мысль, что я почему-то стеснялась отношений когда они у меня были, может потому-что понимала что они долгое время не продляться. И даже родителям стесняюсь говорить, что у меня с кем то отношения, хотя мы уже давно живем не вместе и я взрослая независящая от них, женщина, и они очень хотят чтобы у меня была своя семья.

Очень много нового о себе поняла выполняя это задание. Сижу в удивлении и недоумении пытаясь все это осмыслить.smile.gif
386
Похоже, что одна из моих проблем - в пассивности. Я жду, когда меня познакомят или представят.
402
Я никак не могу себя принять, такой, какая я есть.
499
Да, как обычно вылезла моя заниженная самооценка, не уверенность в себе.
Даже не вериться, что смогу думать по другому. Но жду следующего задания, чтобы все же изменить мои убеждения.
547
Удивительно я не одна такая))) Думала только у меня вылезли какие-то недостатки) Значит еще работать над собой) Супер) СПАСИБО!
Только работа и новые мысли и новые ощущения!!!Есть масса "неэкологичных убеждений" - верно сказано!
Keiko
Тяжело было найти негативные убеждения, но всё же одно я нашла "Любовь живет 3 года, дальше только привычка и взаимоуважение". Но ведь это не правда, я верю что истинная любовь вечна, а то что может погаснуть через год, два, три - это не больше чем влюблённость, которую часто путают с истинным чувством любви.
375
Мне этот день дался трудно- потому что я ходила после 10 дня вся счастливая и спокойная.Много раз пыталась сделать задание- не получалось. Все сейчас получилось.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.