Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь. День 11. Отношения.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Нам очень интересно узнать о тех открытиях, которые вы сделали для себя в отношениях. Что для вас оказалось важным? что вы поняли, почувствовали, когда выполняли это задание.

Благодарим вас за обратную связь!
402
Стремиться оставаться самодостаточной при любых внешних обстоятельствах, искать новые формы выражения личности, развиваться т.к достойные мужчины не допускают себе замирание на любом отрезке своей жизни.
369
Меня поразил на фотографиях взгляд у всех женщин, как они слушают своих мужчин, которые что-то говорят на публику. В нем и уважение, и восхищение. и любовь и внутренняя сила и поддержка... и еще так много всего...

358
Цитата (369 @ Май 10 2014, 07:37)
Меня поразил на фотографиях взгляд у всех женщин, как они слушают своих мужчин, которые что-то говорят на публику. В нем и уважение, и восхищение. и любовь и внутренняя сила и поддержка... и еще так много всего...

Да-да, меня тоже это поразило. Все мужчины в основном смотрят в камеру, а их жены с восхищением и обожанием смотрят на них!
358
Я поняла, что для меня сейчас в отношениях очень важно оставаться собой. Я постоянно растворялась в мужчинах, полностью играя по их правилам. Но мне оказалось очень важным чтобы меня полюбили и приняли с моими интересами и со всеми гранями моей личности. Мне важно чтобы меня увидели не как некий образ (который я сама и выстраивала, чтобы понравится мужчине), а как меня, такую какая я есть. Я поняла, что именно в этом и была моя ошибка. И именно в этом будет мой успех в построении тех отношений, которые мне нужны - быть собой.
540
Окружающие говорят мне, что нужно понизить свои запросы, не искать уж слишком подходящего по параметрам человека. Но выполняя упражнение, я понимаю что они не правы! Возможно встретить человека, т.к. сказать "родную душу".
359
Поняла что хочу развиваться, идти к своему успеху в любимом деле, т.к чувствую что вряд ли буду интересна мужчине который интересен мне.
477
Сегодня было очень приятное и легкое задание, хоть и заняло много времени, я выполняла его с удовольствием smile.gif Радостно было думать о счастливых отношениях, семьях, где царит гармония и любовь. Спасибо ведущим!
386
Ну вот, вспомнила своих друзей...Как с ними бывает тепло и уютно))) Ко мне тоже любят приходить друзья, но, однако, я понимаю, как здОрово, когда в квартире есть хозяйка и хозяин. Значит, ПРОДОЛЖАЮ НАРАЩИВАТЬ желание!!!
499
Учавствуя в 1 марафоне, я также писала о Николае 2 и Александре Федоровне.
И совсем недавно мне случайно попалась книжка "Дарите любовь", которую написали по дневникам Александры Федоровны.
Хотя может и не случайноsmile.gif
380
Очень приятное душевное задание.
314
Даааа.....ещё раз убедилась насколько точно я всегда оцениваю угрозу, негатив и то плохое что мне не нравится, а вот хорошее я отражаю иначе - вижу, считаю, что замечательно, однако мозг фокусируется только на негативном...я всегда готова к худшему и всегда готова к борьбе. Когда же я буду просто жить, радоваться и видеть хорошее, доброе, светлое? Может сегодня и начну...
547
Начну с БЛАГоДАРНОСТИ) Какое чудо этот марафон для меня)
Приезжайте этим летом ко мне в гости в Евпаторию) Хоть какой-то знак моей Благодарности это приглашение) За жилье платить не надо я вам обеспечу- Крым Россия вы вкурсе, обстановка хорошая) Буду Вам рада)

Продолжу по делу)
Я настолько искренна в своих желаниях к одному человеку что то что после 4х месяцев рассавания мы сейчас встречаемся для меня некий шок и приятное удивление что как многое значит поменять мысли)
Не знаю чем закончаться наши отношения (свадьбой или дружбой)но знаю точно одно -что силы энергии направлены на желание ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ , Я ПЕРЕСТАЛА ПОДПИТЫВАТЬ СТРАХ! лЮБОЙ СТРАХ! Начинаю меняться и быть собой. Для меня быть собой это значит найти своего внутреннего Бога) Я только что рисовала и процесс рисования это как результат моего внутреннего согласия с собой. Хоть мне и хочется этот рисунок подарить Ему, и для него эта идея рисунка возникла, мне хочется дарить себя и открыватся. И это есть мое желание быть, страх блокировал любое творчекое начало.
Даже если я не буду с этим человеком, я буду открываться и рисовать и целовать и обнимать и проявлять себя с другим - я это я. Мое творчество присуще моему внутреннему Богу и оно не зависит от человека напротив. Просто Прошу Вселенную чтоб рядом был тот кто меня любит! Достойный и любящий! На сегодня это Он) А живем мы здесь и сейчас)
Как нравится мне все) как довольна я всем) я не мастер Себя но я на пути перемен к Себе)
СПАСИБО

mgreymarov
Благодарим вас за приглашение!

Рады и приветствуем ваши изменения!
Keiko
Цитата (369 @ Май 10 2014, 11:37)

Полностью согласна, эту удивительную вещь и я открыла для себя)))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.