Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь. День 10. Открываем будущее.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Ждем ваши инсайты, декларации о вашей жизни, ваших изменениях!

Что ощутили посл выполнения этой техники?
359
Начинаю принимать себя, позволять слабости и несовершенства. Работа в марафоне идет ровно и спокойно и уверенно.
358
Очень странно, но после этой техники тема отношений и замужества как такового отошла вообще на зданий план. Такое ощущение, что моя душа только и ждала, чтобы я обратила внимание вглубь себя, и перестала искать что-то вне себя самой, за своими пределами. Мне стало очень комфортно, спокойно. Вообще появилось ощущение, что никто и не нужен... мне так стало хорошо самой с собой... это нормально?
417
Я прямо растрогалась от своих образов... Плачу, но внутри так легко. Как же я могла забыть, что для счастья у меня уже всё есть? Руку протяни и возьми! Спасибо, Дарья и Михаил!
394
Странно,у меня после выполнение задания какое-то отупение нашло.Я готова познакомиться,открыться отношениям-но нет мужчины.Если бы можна было его купить-я бы его пошла и купила.Где он продается?где его можна приобрести?Неженатые мужчины-отзовитесь пожалуйста)))Я хочу увидеть реального неженатого мужчину и познакомится с ним и создать отношения. rolleyes.gif
Бессознательное показывает мне плодородный чернозем,мои червячки и яблочки-стали хорошим мин. удобрением.Интересно что там выростет на той почве,где ушла проблемма?Что на ней выростет?Завтра посмотрю.
402
Я люблю и принимаю себя в прошлом, настоящем и будущем! Вместе мы сила!
mgreymarov
Цитата (358 @ Май 9 2014, 15:38)
Очень странно, но после этой техники тема отношений и замужества как такового отошла вообще на зданий план. Такое ощущение, что моя душа только и ждала, чтобы я обратила внимание вглубь себя, и перестала искать что-то вне себя самой, за своими пределами. Мне стало очень комфортно, спокойно. Вообще появилось ощущение, что никто и не нужен... мне так стало хорошо самой с собой... это нормально?

Да, это абсолютно нормально.

Как сказала одна из клиенток, раньше я хотела замуж, а теперь хочу на море... И это первый шаг к переосознанию того, зачем нужны отношения. Так как теперь они нужны не для решения каких-то своих внутренних проблем, а совсем для другого. И это другое вы будете искать в рамках Марафона далее.

Сегодняшняя техника - это наш подарок всем участницам Марафона. У нее есть еще более глубокий вариант работы, но для этого требуется профессиональное ведение.

Например, таким образом, при правильно поставленной цели, одна из клиенток полностью разрешила очень сложную ситуацию с замужеством, и вышла замуж. Сейчас опыт нашей практической работы мы переносим на Марафон.

Марафон - это большой проект доступной и качественной психотерапии, который мы сейчас делаем. У вас сейчас есть шанс получать этот супер качественный продукт бесплатно.
477
Начала отвечать на вопросы и почему-то сдали нервы... Пришлось послушать "Технику гармонизации...", иначе вообще не могла расслабиться и что-либо думать.
Сегодня сделала неутешительный вывод: я вообще не уверена, что все проблемы, которые я в себе накопала (и в такой степени, в которой они у меня есть), действительно являются помехой для создания отношений, может я чего-то не нашла в себе "такого"?
Отчасти согласна с 394 участницей, я готова, где мужчины? Ау! Либо женаты, либо такие, с которыми никаких отношений не получится. Что называется "совершенно не в моем вкусе".
Хотя у меня есть две истории без продолжения:
1.Мужчина достаточно умный, самостоятельный, дарит цветы, конфеты, видимся редко и по его инициативе, смотрит на меня как на богиню. Но увы: этим все и ограничивается. Ближе мы не становимся ни на миллиметр (читай: близости не было ни разу). Пыталась проявить инициативу, но бесполезно и даже показалось, что это его пугает. Это продолжается уже второй год. Я пустила все на самотек и принимаю как есть.
2.Мужчина умный, самостоятельный. Встретились в кафе, поболтали, все вроде нормально, разошлись со стандартной фразой "созвонимся". Он не позвонил, я ждала, потом позвонила, он не взял трубку и не перезвонил. По данным "разведки" решил, что я слишком шикарна для него, ему попроще надо. Это как понимать? Когда была "попроще" никто не замечал серую мышь, взяла себя в руки - еще смешнее вышло.
mgreymarov
Цитата (477 @ Май 9 2014, 19:45)
Начала отвечать на вопросы и почему-то сдали нервы... Пришлось послушать "Технику гармонизации...", иначе вообще не могла расслабиться и что-либо думать.
Сегодня сделала неутешительный вывод: я вообще не уверена, что все проблемы, которые я в себе накопала (и в такой степени, в которой они у меня есть), действительно являются помехой для создания отношений, может я чего-то не нашла в себе "такого"?
Отчасти согласна с 394 участницей, я готова, где мужчины? Ау! Либо женаты, либо такие, с которыми никаких отношений не получится. Что называется "совершенно не в моем вкусе".

Вы столкнулись с ограничением самостоятельной работы.

То, что вы описываете, это и есть ваша проблемы - либо женаты, либо такие, с которыми отношений не построишь. Можем предположить, что внутри вас есть две части вашей психики. Обе не готовы к отношениям. Причины могут быть разные. Поэтому эти части выбирают такие варианты, которые абсолютно безопасны. Части нуждаются в трансформации.

Также, можем предположить, что есть такие причины, в которых вы самостоятельно сознаться себе не можете. Об этом свидетельствует ваш настрой. Женщина, подходящая к отношениям, абсолютно спокойна и счастлива, она обладает внутренней уверенностью, что все будет, она как бы обладает естественным знанием об этом.
Это мы неоднократно наблюдали у наших клиенток, которые подходят к отношениям.

Как вариант решения вашего вопроса - тупика, можем предложить консультацию для выявления вашей сдерживающей от отношений проблемы.

Записаться можно у нас на сайте по ссылке: индивидуальный прием.
552
Первые задания выполнять было почему-то очень сложно, а сейчас с каждым задание все интереснее и приятнее. Очень нравиться! И еще с огромным любопытством жду предстоящих перемен, уверенность что они обязательно будут растет с каждым днем)))
369
Здравствуйте Михаил и Дарья!

Спасибо, за сегодняшнее задание. В особенности необходимость обратится к заданиями 9,5,6.
У меня появились изменения в ответах. Например написанное мной - " я почувствую что достигла цели, когда увижу что мужчинам хочется меня опекать", я изменила на : "когда я увижу что могу быть слабой, женственной..." и т.д.

а еще выяснилось, что все что я написала про мужчину, которого хочу замечательно, но не до конца правда. Внутри я хочу мужчину, который будет меня воспитывать, способный поддержать, когда мне плохо, не зацикленный на сексе, с разносторонними интересами... Похоже мне нужен, отец...
314
Доброй ночи!
Ощущения неоднозначные - я иду к себе, самому знакомому и близкому мне человеку, а сталкиваюсь с незнакомкой. Меня озадачило и напугало, что я в прошлом вижу себя как двоих. Это нормально?
386
Прислушиваюсь к себе и НИКАК не могу найти сомнения. Нахожу ТОЛЬКО уверенность на 10 баллов в желании исполнения его))). ДА БУДЕТ ТАК!!!
mgreymarov
Цитата (314 @ Май 10 2014, 01:31)
Доброй ночи!
Ощущения неоднозначные - я иду к себе, самому знакомому и близкому мне человеку, а сталкиваюсь с незнакомкой. Меня озадачило и напугало, что я в прошлом вижу себя как двоих. Это нормально?

Уважаемая Участница 314!

Просьба дать больше информации, не совсем ясно из описание, что у вас произошло. Просим сформулировать и задать вопрос в ветке - вопросы ведущим.

Благодарим!
mgreymarov
Цитата (369 @ Май 9 2014, 22:48)
Внутри я хочу мужчину, который будет меня воспитывать, способный поддержать, когда мне плохо, не зацикленный на сексе, с разносторонними интересами... Похоже мне нужен, отец...

Уважаемая Участница 369!

Благодарим за открытость. Как вариант, можно за счет работы с прошлым скорректировать ваши взаимоотношения с отцом (судя по тому, что вы написали, там были проблемы в получении внимания, проявлении любви к вам). Таким образом, вы как бы виртуально получите этот опыт и недополученную любовь отца. Сможете перейти на уровень взаимоотношений с мужчинами. Это один из вопросов в отношениях, так как взрослые мужчины обычно предпочитают взрослых женщин. Все решаемо.
351
Здравствуйте, уважаемые ведущие!
Почему-то мне тяжело даются задания с визуализацией, по этой причине 10-е задание я выполнила только на второй день. Я-будущая меня очень вдохновляет! Выяснила, что не была честна с собой до конца - я хочу отношений с мужчиной, чтобы создать семью, это так, но семью я хочу только из-за того, чтобы родить и воспитать ребенка. Матерью-одиночкой я быть не хочу, получается, что мужчина мне нужен в первую очередь в качестве отца наших детей, а не как муж. Хотя партнерских отношений я тоже хочу, чтобы чувствовать себя любимой, дарить любовь мужчине, быть нужной ему. Какие-то двойственные цели. Это нормально?
380
Смешные подарки, приятные. Я в будущем и я в прошлом, и я в настоящем, мы справимся. В душе уверенность и спокойствие, умиротворенность какая-то.
375
3-5 баллов
В прошлом я уставшая женщина.с грузом проблем. Я себе в прошлом подарила желудь .Мы обнялись и поцеловались.Я поблагодарила себя в прошлом.
В будущем я какая то воздушная.спокойная.И опять много .много света.Размахивала платком.потом подарила его себе в настоящем.Поблагодарила себя в будущем и в настоящем здесь и сейчас. Настоящая я не чего.не кому не подарила. 8 баллов.
Keiko
Добрый вечер!
Благодаря 10 заданию, смогла ясно увидеть ту цель, которую хочу достичь. А, увидев разницу между собой прошлой и собой будущей, ещё сильнее захотелось идти дальше, меняться в лучшую сторону и работать над собой.
Спасибо вам)
375
Вот уже второй раз ошиблась написала не на форуме.переписала в форум.
Мне трудно делать задание с визуализацией .но это задание получилось сразу. Сейчас пока есть уверенность в правильности моих действий. Внутри спокойствие.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.