Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь. День 9. Ревизия драгоценностей.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Уважаемые Участники и Участницы!

Просим вас поделиться вашими впечатления о результатах ревизии.
417
Ура! Сопротивление снято... Могу свободно идти дальше! Есть мысль, что это потому, что цель была не для сегодняшнего дня выбрана... Мне до цели "долговременные отношения" ещё топать и топать. Буду работать пока над развитием своей личности, а то совсем уже себя запустила ). Спасибо, Дарье и Михаилу за помощь, за направляющие вопросы!
369
Здравствуйте!

Доотвечалась я на вопросы!!!!(((

по первому вопросу вывод и вторичная выгода моего одиночества - Я не хочу иметь детей.

по второму вопросу. У меня повышенный контроль. Не могу доверить даже часть ответственности или принять что-либо из страха попасть в зависимость и полное подчинение.

После третьего вопроса - опять возник вопрос: "Зачем мне нужны отношения?"

358
Ужасно, сколько страхов и блоков вылезло... Очень неприятно. И самое ужасное, что я не знаю, что с этим делать... Надеюсь, вы поможете и не оставите, как говорили, с открытым черепом на операционном столе... А ощущение именно такоеsmile.gif Стало понятно, почему я сейчас одна... Но ведь я столько всего делала в плане работы над собой, чтобы поменять свое отношение к работе, к быту, к отношениях с мамой... и все равно, судя по моим ответам, я остаюсь все там же внизу...
501
Отвечая на вопросы, я поняла что я постоянно сомневаюсь в себе, сама запуталась и силы заканчиваются ((((
mgreymarov
Цитата (358 @ Май 8 2014, 11:31)
Ужасно, сколько страхов и блоков вылезло... Очень неприятно. И самое ужасное, что я не знаю, что с этим делать... Надеюсь, вы поможете и не оставите, как говорили, с открытым черепом на операционном столе... А ощущение именно такоеsmile.gif Стало понятно, почему я сейчас одна... Но ведь я столько всего делала в плане работы над собой, чтобы поменять свое отношение к работе, к быту, к отношениях с мамой... и все равно, судя по моим ответам, я остаюсь все там же внизу...

Мы уже максимально помогаем всем участницам Марафона.

Все что мы можем вам дать для самостоятельной работы, будет дано. Буквально завтра вас ждет работа с прояснение отношений, которые вы хотите, предстоит "генеральная чистка души" и еще много интересного...

В рамках Марафона все-все-все завалы никак не разобрать... Марафон не является заменой глубинной работы с психологом. Да и то, что сейчас вскрывается, копилось зачастую годами...и требует серьезной глубинной системной работы, которая не оплачивается в России из страховки (например, как в Америке).

Что вы готовы инвестировать в себя и свои изменения?

Если сравнивать со здоровьем, человек находит и время, и силы, и средства, чтобы залечить рану физическую. Не будешь же ходить с больным зубом...

Готовы ли вы ходить со своей раной в душе еще столько же времени? или настало время что-то решать?
380
Вывод: люблю конролировать, решать все сама и при своем вечном стремлении к идеалу везде страх не справиться. Аж чуть не расплакалась пока писала.
402
После выполнения задания стало очень грустно. С такими убеждениями, в мужья годен только неудачник.
477
Смогла ответить только со второй попытки. Утром прочитала задание и поняла, что не знаю с чего начинать и о чем вообще писать, весь день размышляла и только сейчас все сложилось воедино. Я даже не ожидала, что у меня столько много "бриллиантов" sad.gif И что с ними теперь делать? Я в растерянности... Как Я смогу это все "разрулить"? Не хотелось бы по сценарию: РУБИТЕ КАНАТЫ, КОРАБЛЬ ЛЮБВИ ОТПЛЫВАЕТ В ДАЛЬНИЕ КРАЯ... (это я по поводу родственников и "хвостов" из прошлого).
Чем больше "копаю" тем больше "кладов" в себе нахожу.
359
Сегодня отвечая на задание поняла что больше всего боюсь разочаровать партнера, боюсь стать для него плохой, неприятия боюсь... и это пока даже сильнее чем мысли о том что мне для счастья нужно, я для всех хочу быть хорошей, а вот для себя... Какой я хочу быть? Этот вопрос у меня где-то на задворках...
394
smile.gif -интересно наблюдать за подсказками своего бессознательного.Вчера после написания задания-я увидела свою проблему в виде желтого яблочка с двумя червячками,к-е ели и наслаждались им.Затем утром появилась новая картинка-от яблочка остался засохший качанчик и мои червячки-такие жирненькие, лежали возле него.Сейчас они умерли,не шевелятся уже.Прикол.Сейчас я довольная почему-то собой,не знаю почему.Интересно наблюдать дальше,как бессознательное -само устраняет мои проблеммы с помощью Высших.Благодарю за помощь всех учавствующих и помогающих мне стать и быть счастливой!!!!)))
333
Я выполняя сегодняшнее задание поймала себя на осознании того, что если я стану уверенной в себе и в своих приоритетах в отношениях, то все эти страхи ничтожны и на ту меня никак не повлияют.
392
Здравствуйте, уважаемые ведущие.
Видимо я что-то в себе освободила для прихода чего-то нового и вот 3 дня назад я получила письмо на e-mail от того мужчины, которого очень сильно, как мне тогда казалось, любила. Но полугодовые отношения были, можно с натяжкой сказать, дружеские. Наше общение прекратилось в октябре 12года. И вот, вдруг, он мне прислал фото какого-то человека, которого я не знаю. Без текста и темы письма. Я ему в ответ написала о том, зачем мне прислано это фото? Потом посчитала это письмо слишком чёрствым и отправила ещё одно с той позиции, что я много думала над тем, как мы завершили наши отношения и что мне надо было уступить и что он был прав. Написала, что мы взрослые люди и понимаем, что просто так, по случайности, письма не отправляются, что ты хотел? Но ответа нет уже 3й день. И я думаю об этой странной ситуации. Пытаюсь понять в чём знак мне? Потому что я видела ещё очень много знаков - это большими-большими яркими красными цифрами написано число 5 по дороге, где я хожу, через каждых 3 метра, и за полтора часа до 5го мая я получила это письмо. Пытаюсь понять себя - хочу ли я с ним помириться? Понимаю, что да, но что-то останавливает, наверное то, что я слишком страдала из-за него и не хочу повторения. А с другой стороны - я же изменилась и вряд ли попадусь на такое, как было.
В общем вопрос - как мне понять - это знак мне свыше? Или на это не стоит обращать никакого внимания, жить дальше, как будто бы этого и не было? Раз не пишет ответ. И не тороплю ли я события?
394
wink.gif -еще, с помощью одной участницы ,я выявила вторичную выгоду моего одиночества-потерять контроль в чувствах и забеременеть,а мне не хочетс,аборт я точно делать не буду,а вдруг он захочет ребенка,а я не хочу,так как уже возраст и я не хочу быть старой мамой и я боюсь иметь детей.

Еще я попала на медитацию по гармонизации мужской и женской энергии.Мой внутренний мужчина и женщина-были в виде жениха и невесты и танцевали свадебный вальс и так нежно смотрели друг на друга,невеста держала свой свадебный белый букетик.Сказали мне чтобы я принимала свою любовь и сексуальность.Эта картика у меня запечатлилась в виде фотографии в бессознательном. smile.gif

Мне понравилось.Сасибо моему бессознательному и всем!!!)))Интересно что дальше будет...?
499
Странно, но одну вторичную выгоду я нашла еще вчера при выполнеии 8 задания.
Сегодня сделав задание стало страшно и печально: возник вопрос смогу ли я построить отношения?
386
ДА, есть какие-то причины, но они меня НЕ останавливают. В любом случае, я всегда могу начать сначала!
546
с радостью увидела утром задание - ну наконец-то!!! а то все дни марафона ( и далеко раньше еще до его начала) у меня в мозгу "зачем? зачем? зачем?". возможно я или привыкла, или убедила себя в том, что мне действительно ОЧЕНЬ КОМФОРТНО в моем теперешнем состоянии. это так специально или теперь мы побежим в другую сторону????
ну а если серьезно, я понимаю, что все зависит только от нас самих, и все препятствия и страхи - наши собственные "надумки". Ведь я была очень счастлива и в отношениях, и сейчас также - есть свои плюсы и минусы. сейчас вот хочется скомкать все социальные условности (одна или в отношениях, замужем или разведена, ...) как лист бумаги, забросить его в мусорную корзину и просто наслаждаться жизнью.... если бы так все можно было просто сделать...
358
Цитата (mgreymarov @ Май 8 2014, 09:05)
Цитата (358 @ Май 8 2014, 11:31)

Мы уже максимально помогаем всем участницам Марафона.

Все что мы можем вам дать для самостоятельной работы, будет дано. Буквально завтра вас ждет работа с прояснение отношений, которые вы хотите, предстоит "генеральная чистка души" и еще много интересного...

В рамках Марафона все-все-все завалы никак не разобрать... Марафон не является заменой глубинной работы с психологом. Да и то, что сейчас вскрывается, копилось зачастую годами...и требует серьезной глубинной системной работы, которая не оплачивается в России из страховки (например, как в Америке).

Что вы готовы инвестировать в себя и свои изменения?

Если сравнивать со здоровьем, человек находит и время, и силы, и средства, чтобы залечить рану физическую. Не будешь же ходить с больным зубом...

Готовы ли вы ходить со своей раной в душе еще столько же времени? или настало время что-то решать?

Спасибо вам огромное. После сегодняшнего задания (10 дня) мне стало очень спокойно. Вы очень помогаете. Вы заставили меня встретится с моими страхами, перестать обманывать себя, перестать перекладывать ответственность на всех вокруг, лишь бы не замечать своих ошибок. Я приняла то, что я сама сформировала свою реальность. И я понимаю, что не все сразу. Ведь, как вы правильно приводите пример, я сначала иду на диагностику к врачу, он направляет меня на рентген, только после этого лечит, а потом еще я могу долго сама принимать лекарства, ходить на повторный осмотр и т.д. Так что я очень рада, что уже прошла диагностику и пришла к лечению. Спасибо.
540
Выполняя задание, уже во второй раз убеждаюсь насколько у меня много страхов менять свою жизнь, хотя на первый взгляд я решительная и смелая.
351
Здравствуйте, уважаемые ведущие!
Оказывается, у меня столько страхов, что мужчина окажется не таким, как я хочу, что я разочаруюсь в своем выборе. Но, с другой стороны, изменив себя, став увереннее, я смогу привлечь достойного мужчину. Нет, не так - я буду точно знать, какой именно мужчина мне нужен, и в случае, если начнутся отношения не с тем мужчиной, смогу безболезненно для нас обоих прекратить отношения и построить другие, с достойным человеком, не боясь, что я упускаю свой последний шанс устроить личную жизнь.
392
Кажется, мой внутренний скептик понял, что всё серьёзно, что я действительно меняюсь, не сижу на месте сложа ручки и только лишь вздыхая, мечтаю о нём, и выдал мне то ли протест, то ли Одобрение то ли подтверждение своего присутствия, жуткой головной болью и рвотой. Такого давным давно у меня не было. Потом я ещё сутки отходила. Но теперь я понимаю, что я на правильном пути и дело сдвинулось с мёртвой точки! Ура!
260
Добрый день!
сопротивления еще вагон и тележка. Я еще и и по этеотипу 4-ка. Так что мне пострадать и полениться - сласть как нравится. Но и активной я могу быть. вот тут борьба. потихоньку раскачиваю себя - не знаю прогресс это или нет. Иду маленькими шажками.
Улыбает энтузиазм многих участниц) А я как пессимист в анекдоте) цинично посмеиваюсь)

вся основная работа впереди. марафон это подготовка. расчистка мозгов.
Так что пока чищу. Хотя ленилась три дня. даже в аварию попала))) потом была тамк занята что было не до заданий.
вот что творю! (говоря словами короля из фильма "Обыкновенное чудо")

Лишь бы не менять себя. лишь бы оставаться в привычной скорлупе.

Но коечто хорошее все же есть. еще пару лет назад я не осознавала что все так плохо из-за меня самой. а сайчас я это четко вижу. когда я в очередной раз испортила отношения с мужчиной. а это был очень интересный замечательный мужчина. и на характер и по своему статусу в обществе и по всему. Я увидела что это все я - танк разрушитель((( Очень хотела его вернуть - но это слабый мотив. Теперь я хочу научиться быть такой, чтобы я строила хорошие отношения и получала от них удовольствие и выкинула и головы портить все лишь пострадать как и полагается истинному мазохисту)).

Вот так вот.
Keiko
Выполнила задание и стало не по себе. С одной стороны, я не нашла явных проблем, которые бы мне мешали завязать отношения, с другой этот бесконечный страх доверится человеку, который в любой момент может придать, сказать что ты ему больше не нужна и т.д. Наверное, ещё слишком мало времени прошло и я просто не готова к новым отношениям.
mgreymarov
Цитата (Keiko @ Май 10 2014, 22:58)
Выполнила задание и стало не по себе. С одной стороны, я не нашла явных проблем, которые бы мне мешали завязать отношения, с другой этот бесконечный страх доверится человеку, который в любой момент может придать, сказать что ты ему больше не нужна и т.д. Наверное, ещё слишком мало времени прошло и я просто не готова к новым отношениям.

Уважаемая Keiko!

Благодарим вас за открытость. Время - это величина относительная. Около года назад был случай работы с женщиной, которая испытала боль расставания. Она обратилась, так как ей требовалось быстро прийти в себя. У нее ответственная работа, а вся эта ситуация выбила ее из колеи. За одну встречу нам удалось вернуть ее к жизни. Запомнился этот случай тем, отношением этой клиентки к себе и своей жизни. Она обратилась буквально на третий день после разрыва. Как раз это и помогло восстановить ее в самые короткие сроки.

Keiko
Спасибо большое за ваш ответ и поддержку!
Я думаю, что справлюсь, но действительно тяжело через 3 дня после разрыва просто взять и перечеркнуть несколько лет счастливой семейной жизни.
375
1. Страх неизвестности. Боюсь и не хочу потерять .как не печально осознавать дом в деревне( много вложено труда и любви).Вторичные выгоды- финансовый вопрос.постоянный секс.помощь в мужских делах.

2. В будущем страшит тот ли -это мужчина.не прогадала ли я . Что не смогу наладить с ним быт.потому что сейчас какой не какой.быт есть.Будет с начало все хорошо.потом опять недовольство друг другом. Что я буду придираться к нему.Что я сама вроде полюбила.потом любовь пропадет. И будут отношения я тебе-ты мне.

3.Жалость к мужу.он в целом не плохой человек. только есть проблемы как у нас у всех в марафоне.только меняться он говорит хочет.но на этом и все заканчивается( он просит последний дать ему шанс.а их было уже много).Поэтому мне надоело топтаться на одном месте. Что я не узнаю своего мужчину.мне будут мешать другие встречающие мужчины .которым я нравлюсь.а они мне (а это мне нравится ). Сейчас я познакомилась с мужчиной.вот и сейчас думаю он или не он.Пока его же я не знаю.вроде хороший. Отказаться в встречах не хочу.а вдруг это он.а пошлю его неузная .тоже не правильно.Есть и другие претенденты .но в них я уверена-не нужны.

Ещё одно не знаю.где это меня больше страшит (удерживает сейчас.страшит в будущем или по дороге).Все говорят мне не надо бросать мужа.надо по любому сохранять семью.Лучше все равно не найдешь.все мужики одинаковые. А я чувствую. что я иду правильной дорогой. ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ.
mgreymarov
Дорогие Участницы, благодарим за обратную связь.

И с одной стороны, много вложено в отношения, дом, что-то еще, с другой, есть желание двигаться дальше. И можно отметить следующий момент, что помимо двух людей, в отношениях существует еще и феномен пространства отношений. То, куда вы вкладывали. Когда клиент хочет закрыть отношения, это пространство разбирается, оздоровить отношения-меняется и разгружается от обид и чрезмерной вложенности. При таком подходе, вы ничего не теряете, а лишь возвращаете вложенное. Порой, бывают неожиданные результаты, когда вроде бы закончившиеся отношения, возобновляются с новой силой, либо просто становится легче и проще идти дальше, вернув вложенное.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.