Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь. День 8. Первые итоги.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Интересно узнать, что вы ощутили, когда наступил первый короткий перерыв, а за спиной 7 дней полноценной работы над изменением себя.

Ждем ваши чувства, инсайты, мысли!
359
Поняла что изначально не так поставила себе цель - нужно не замужество, а отношения, не о других думки, а сосредоточенность на себе. Задавать себе вопросы: Что я хочу? Что делает меня счастливой? С кем мне интересно? И никаких: Что подумают люди (дети, родные, просто знакомые)? Какая выгода мне от этого? Должен! Не должен, а:
- мне было бы приятно получить
- я тебе очень благодарна
- без тебя бы я не справилась
- ты замечательно это делаешь
- мне с тобой очень хорошо
Я достойна счастья, я имею на это право, я никому ничего не должна, я делаю только то что хочу сделать для близких, отдать то чего у самой в избытке, а для этого нужно в первую очередь позаботится о себе: отдыхать сколько нужно, иметь собственные интересы, время в одиночестве для мыслей о себе, время для ухода за собой и средства на себя, в равных долях с детьми или даже чуть больше.
417
Я не знаю, что делать с сопротивлением... Начинаю делать задания и глаза просто закрываются.
463
Хотелось бы, что бы еще через 7 дней, я все же смогла добиться поставленной цели smile.gif Ну что же будем работать над собой.
477
МАРАФОН для меня как "волшебный пинок", я раньше как-то пыталась, старалась, потом разочаровывалась и бросала все попытки. Сейчас я чувствую, что меняется угол зрения, он направляется как-бы со стороны на меня саму. В голове конечно рой мыслей, как в улье). Заметила, что за последние пару дней увеличилось количество комплиментов в мой адрес.
Приснилось сегодня, что еду на машине, как-бы не за рулем, но управлять должна вроде бы Я, машина едет, а я хочу затормозить, чтобы пересесть за руль, но тормоза никак не найду...
По поводу "этажей" хочется поделиться моей историей. Года 3,5 назад я осознала, что мне нужно меняться, чтобы жизнь моя менялась в лучшую сторону. Я начинала тогда где-то на подходе к "дому", об "этажах" речи еще не шло. В каком я была жутком моральном состоянии - не хочется даже вспоминать. Я менялась, читала литературу, следовала некоторым советам, делала усилия над собой. Время шло, я поднималась по "лестнице" во всех сферах моей жизни (работа, отношения с дочкой, здоровье). Мне понравилось это, понравилось что-то менять в себе и в своей жизни, понравилась эта "движуха". Я вижу результат! Это главное!
Теперь дело за созданием отношений. Последние "этажи" даются медленней и трудней и это логично.
Надеюсь все-таки дойти до 10-го этажа и всем участницам этого желаю! Девчонки, смелее, меняйте себя, любите себя и все получится!

394
smile.gif -у меня тоже сопротивление-в виде усталости и хочется спать.Наблюдаю за своей той проблемой-метафорой,то 2 -е задание,где моей проблеммой было -два кита ,плавующие в океане.Эти киты превратились затем в два дельфина,затем-в две черные пиявки с белыми круглыми глазками,плавали в пруду,а сегоня .почему-то увидела желтое яблоко и в середине яблока-две белых, с черными головками-червячка,они ели яблоко.Одно радует- моя проблема уменшилась с кита на червячка.Вот по сегодняшнему заданиию меня эти два червячка грызли.Интересно на что дальше трансформируется,уже хочется чтобы заместь проблемы -мои червячки -превратились и трансформировались в решение моей проблемы-в мой новый образ. rolleyes.gif
351
Добрый вечер!
Не сказала бы, что у меня быстрые и явные изменения, но небольшие изменения все-таки есть, и это радует. Особенно хотелось поблагодарить за требования выполнять задания письменно, для меня это очень полезно, потому что помогает упорядочивать и выражать свои мысли, а это моя постоянная проблема ). С интересом жду следующих заданий.
552
Выполняя задание поняла, что главное что я хочу от отношений сегодня это любовь (нежность, секс, обнимашки целовашки) и уверенность, что я нужна и что мне не изменяют. Товарно- денежные отношения отошли на второй план, хотя я понимаю что они тоже важны и в любом случае будут иметь значение.

За эти семь дней, стала чувствовать себя намного счастливее) Спасибо Вам огромное!!!

552
Еще захотелось добавить.
Появилась уверенность, что в новых отношениях я смогу найти способы оставаться для мужчины интересной и нужной.
Но в сознании остается страх о том, смогу ли я достаточно быстро найти/привлечь мужчину для создания отношений. Очень хотелось бы проработать эту тему.
540
Появилась надежда, что всё изменится и вскоре всё получится! rolleyes.gif
546
Целый день предвкушала, что буду писать, а когда стала описывать себя в начале пути - навалилась жуткая усталость, и какая то обреченность... и так противненько внутри : "А не льстишь ты себе?"...
хотя представлялось все так красочно и реалистично, все так четко слышала и видела... а стала описывать.. сейчас гадкое чувство.

приобрела вашу технику - СПАСИБО! Все будет! все уже есть!
прямо комок в горле!
499
Мне понравилось это задание, выполнение вызвало у меня приятные чувства и эмоции.
Немного насторожил совет из будующего "разреши себе все"?
386
Оказывается, это не только полезно, но и приятно наблюдать за собой. Начинаю себе нравиться)))
314
У меня почти 2 часа ночи, но хочу написать-реально понимаю, что все страхи в моей голове и что жажду с ними справиться. Мне нравится мой настрой.
402
С каждым днем усиливается вера и любовь к себе. Очень нравится участвовать в марафоне, т.к это очень стоящее занятие.
Keiko
Мне нравится та уверенность в себе, что у меня всё получится, мне нравится моё стремление и желание стать лучше не для кого-то, а в первую очередь для себя. Мне нравится, что не смотря на всю мою довольно тяжёлую ситуацию, я смогла осознать что сама являюсь высшей ценностью, что мне стоит больше думать и заботиться о себе, как о цельном существе, а не растворяться в любимом мужчине.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.