Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь. День 4. Новая игра. Выбор пути.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Уважаемые Участницы и Участники!

Ждем вашу обратную связь! Что удалось почерпнуть нового для себя о ваших новых действиях в создании вашей лучшей жизни?

333
Я это уже слышала - ЧТО ХОЧЕШЬ ОТ МУЖЧИНЫ - НАЧНИ ДАВАТЬ САМА СЕБЕ! Сейчас я это явно приняла и поняла сердцем! Я должна сама себе сейчас дать заботу, доверие и многое другое....
404
Столкнулась с тем, что мне легче вообразить то что будет, если все оставить как прежде. Наверное, потому что это более привычно для меня жить так как я жила. Но я не хочу видеть такое будущее для меня. Я так же как и многие хочу мужа, детей. Но почему то у меня не возникает картинка. А если я пытаюсь представить образ мужчины, то возникает образ бывшего парня. Я не знаю как с этим справиться.
mgreymarov
Цитата (404 @ Май 3 2014, 11:30)
Столкнулась с тем, что мне легче вообразить то что будет, если все оставить как прежде. Наверное, потому что это более привычно для меня жить так как я жила. Но я не хочу видеть такое будущее для меня. Я так же как и многие хочу мужа, детей. Но почему то у меня не возникает картинка. А если я пытаюсь представить образ мужчины, то возникает образ бывшего парня. Я не знаю как с этим справиться.

Самая основная ваша проблема при работе с собой - это то, что вы "пытаетесь" придумывать образы.
Выполните задание, предварительно максимально расслабившись. Все получится.
404
Согласна, что я пытаюсь вызвать у себя в голове какой-то определенный образ. Задание переделаю. Благодарю за ответ.
357
Вот странно, задание 4 дня сделала на одном дыхании, как будто я все уже знала и просто нашла ящичек с нужной информацией у себя в голове и достала эту информацию в тетрадь. Никаких заминок и запинок, все как по маслу, все образы и все финалы. Почему так? Мой мозг слишком много анализирует и уже знает что не так и что нужно менять? Тогда почему он еще не дал команду все менять? Почему я еще там, где есть? Или я слишком много читаю и слушаю? Озадачена.
417
Всё больше понимаю, что я вообще ничего не излучаю в мир... А надо бы! Озадачилась вопросом, а когда я вообще в последний раз излучала любовь??? Вот-вот, не помню ). Всегда как-то больше интересовало сколько любви я получаю... Теперь же осознаю себя источником чистой воды, которой во мне столько, хоть вёдрами черпай! Пора отдавать, пришла пора любить rolleyes.gif
473
Все не так уж сложно. Просто решиться на изменения, просто перестать откладывать на потом. Не просто, но очень нужно поверить в себя. А еще в то, что это приведет к результату, а не вернет в точку отсчета.
417
Вот есть чудеса на белом свете ). Я создала для Вселенной спецзаказ! Так сказать мужчину с особенностями, которые будут для меня наиболее подходящими в совместной жизни... Как по писанному появилось целых 2 мужчины, отвечающих моим "требованиям"... Так здорово! ) Только вот как теперь из них выбрать? И вообще, Дарья и Михаил, подскажите, как правильно выбирать мужчину? Интуитивно или сознательно?
mgreymarov
Уважаемая Участница 417!

Рады за вас и ваши изменения. Это начинает включаться результат вашей работы с собой, который вы получили после прохождения первого Марафона.

Можно выбирать и так, и так. Сознательно - пообщаться какое то время. Либо применить особые психотехнологии выбора. Но во втором случае необходимо уметь работать с критериями выбора, иначе можно совершить неверный выбор.

Чувствуем, что без применения психотехнологии "Гармонизации отношений с собой и другими", которую мы показывали на вебинаре "Легкий старт" не обошлось.
295
Когда я думала над первым фильмом,то долго думать не пришлось,потому что этому я научилась в своей семье,где мама просто зациклена на детях,принимает решения,добивается целей и смиренный папа,который работает в свое удовольствие и не парится о детях и проблемах. Приблизительно такая картина и в моих бывших отношениях. И вроде бы другая картинка у меня тоже складывается,а как к ней прийти знаю только по советам из журналов.Хочется увидеть реальную картинку в жизни.Как женщина достойно ведет себя с мужчиной,потому что в моей семье такого не было. Мамино- делай для него все- не работает,а другого примера я не видела.Только женщины(мои подруги),которые делают все для своих мужчин и к 30 годам им уже просто ничего не нужно и они уставшие,продолжают делать вид,что счастливы и все хорошо.Хочется увидеть живой пример счастливой семьи,потому что я не знаю как быть счастливой и создавать гармоничные отношения.Это больше похоже на мою фантазию- мечту.
359
Я наконец то призналась себе каких отношений хочу в действительности, призналась себе что до сих пор в глубине души еще осталась обида на бывших мужчин. Мне очень нравится картинка моего будущего и я прекрасно понимаю, что если соглашусь на абы что не буду счастлива...
394
После выполнение задания-просто возникло спокойствие ,раслабленность и доверие Миру.
380
Я меняюсь. Перемен много, хоть небольшие, но они есть. Класс. Единственное, что расстраивает, это переодические спады. Из-за чего они?
Лиана
Приветствую всех!
Думаю, что пришло время мне становится смелее, игристее, активнее... Однако, возможно у меня завышенная самооценка или же я в своем окружении вообще не вижу мужчин...(
Будьте добры помогите мне пожалуйста, ведь я в реальности адыкватный человек
542
Поняла, что выйти из раковины из привычного круга мыслей и действий мне страшновато, есть волнение какое-то, а вдруг не получится, просто много раз уходила из своего "домика", и убегала вновь туда побитая и раненая, мне не хочется снова плакать и копаться-копаться-копаться в себе, я устала от этого. Я хочу изменить свое отношение к себе, к окружающему миру и мужчинам....потому что обжегшись последний раз, я ловлю себя на словах и мыслях а-ля "все они козлы", я не хочу думать так, много труда было вложено в то, чтобы так не думать, и вот снова...значит я не проработала эту проблему до конца, возможно поэтому у меня не складываются отношения, и все не те попадаются, а по сути попадаются те, которых я притянула своими мыслями. Вот сейчас начала это писать и поняла это про себя, возможно поэтому боюсь отношений, потому что там бывает больно, так больно, что на стену лезешь. И еще самое больное я постоянно понимаю, что меня не любил ни один мужчина, и я искренне не могу понять почему, почему одних любят, а меня нет. Я не считаю себя особенной женщиной, я такая же как все, но почему-то у одних это есть, а у меня ни разу не было. Вот ответ на последний вопрос хочу понять для себя.
402
Я верю в чудодейственную силу и систему, которую дают нам Михаил и Дарья!
Сейчас в моей жизни активизировались сразу два товарища из "прошлой жизни" с признаниями в любви. Один из них полковник, собрался мою дверь штурмом брать.)) Я меняюсь и обязательно встречу того, которого взаимно полюблю.
477
Снова пришло понимание, что нужно разобраться со старыми связями, я много раз проговаривала внутри себя то, о чем бы хотела сказать своему "прошлому", но рискнуть и сказать это в лицо человеку я не могу... к сожалению... очень трудно... страшно... страшно остаться совсем одной. Но и ждать у моря погоды надоело. Как переступить этот порог? Теряю уважение к самой себе.
346
Ох, когда представляла идеальный финал фильма, даже сердце забилось быстрее, до чего ярко представилось то, о чем я мечтаю. Действительно, человек уже имеет все, к чему стремится, нужно только приложить усилия для того, чтобы всё это ПРОЯВИЛОСЬ.
314
Стойкая железная леди плачет 3-ий день. Когда выплачет свою боль, обиды, а может и страхи(???), наверно освободится место для других чувств-позитивных. И вернётся живая женщина, наполненная любовью, которая может делиться излишком любви и не требовать ничего взамен....ведь не последнее...
До сих пор у меня не получалось, однако я теперь не одна - есть поддержка и чуткая направляющая сила в лице ведущих и плечи рядом идущих вперёд участниц - попутчиц...Спасибо!

392
Что где-то есть он, моя родная душа. Как он там? Что чувствует? Как он живёт без меня? Наверное не очень и хочет меня встретить так же как и я его или ещё сильнее.
369
Здравствуйте!

У меня столько всего разного осознается одновременно и некоторые вещи просто смущают! Например войдя в первую картинку прошлого я четко осознала, что мне нравиться быть одной.
Я ощущаю огромное разочарование и недоверие к мужчинам.

Потом, вдруг, я поняла, что сама никогда не задумывалась над тем, что мои мужчины тоже что-то чувствуют и чего-то хотят, кроме желания иметь меня рядом...
mgreymarov
Цитата (314 @ Май 3 2014, 23:49)
Стойкая железная леди плачет 3-ий день.

Уважаемая Участница 314!

Используйте технику, о которой мы говорим на нашем вебинаре - поднять глаза вверх и сфокусироваться на какой то точке. И так держать глазки 5-10 минут, пока не придете в себя. Скоро подготовим аудиозапись для подобных случаев работы с подавленными чувствами. Сообщим, как она появится в Магазине Психотехнологий.
375
Вот наверно и у меня .что то происходит.а что не понятно. Фильм у меня не получается.получаются разные картинки.не связанные между собой.В дали опять солнечный свет и пение птиц.и больше не чего.И я заснула. П И появился какой то пофигизм.хотя я очень активный человек.знающий что хочу. Пока мне мое состояние не нравиться.Попробую позже четвертое задание.
540
Добрый день!
Выполняя задания, я осознаю свои ошибки и проблемы, но пока не вижу как именно нужно меняться, чтобы всё изменить...
mgreymarov
Цитата (540 @ Май 4 2014, 11:36)
Добрый день!
Выполняя задания, я осознаю свои ошибки и проблемы, но пока не вижу как именно нужно меняться, чтобы всё изменить...

Выполните задание 5-го дня. Для вас все должно проясниться.
jika
Привет всем.
С каждым днем все лучше и яснее понимаешь проблему которую не выговаривала вслух. (Супер. Единственное я не могу просмотреть " легкий старт" не загружается вообще. )
386
Для достижения цели мне нужно не просто меняться, а уверенно и смело использовать МНОГО попыток для достижения цели. Мне нужны ДЕЙСТВИЯ!!!
546
Опять озадачили....
Не знаю, может со мной что -то не так, и у меня слабая мотивация (???), но когда думала о финалах фильмов, мне и первый вариант не противен был. даже возмущаться начала! Что ж я, зря столько сил положила, что бы самой свою жизнь так выстроить, так наладить!!! все у меня будет, рано или поздно!
Просто с вашей помощью - раньше!)))
314
Цитата (mgreymarov @ Май 4 2014, 05:02)
Уважаемая Участница 314!

Используйте технику, о которой мы говорим на нашем вебинаре - поднять глаза вверх и сфокусироваться на какой то точке. И так держать глазки 5-10 минут, пока не придете в себя. Скоро подготовим аудиозапись для подобных случаев работы с подавленными чувствами. Сообщим, как она появится в Магазине Психотехнологий.

Благодарю!
351
Здравствуйте!
Странно, но почему-то на 4 задании вера в то, что будет так, как я хочу, стала ослабевать ... А такой душевный подъем был в первые 3 дня! Но если я буду бездействовать, то действительно ничего не произойдет, и все будет по-прежнему. Дала сама себе советы, какой мне нужно стать и что нужно сделать, но выполнять их останавливает какой-то непонятный страх. Надеюсь, что скоро это состояние пройдет. Скорее бы прошло!
344
Это странно, наверно. Я работала с метафорой. При этом, я остро понимала, что это я. Мое подсознание сразу гармонично показывает две картинки - ту, которая была метафорой проблемы и ту, которая есть со мной. Но я и там, и там, чувствую себя главным героем. Поэтому в задании описала так все хаотично - метафора, я, метафора, я .... Но как бы со стороны это не было хаотично - это мой порядок(вот она моя уникальность раскрываетсяwink.gif ). Я поняла самое важное для себя на текущий момент - получается, что мое сознательное и бессознательное действуют в разных направлениях. И для получения всех возможностей и обретения счастья - моя главная задача - найти гармонию в себе и с собой.
mgreymarov
Цитата (351 @ Май 4 2014, 18:45)
Здравствуйте!
Странно, но почему-то на 4 задании вера в то, что будет так, как я хочу, стала ослабевать ... А такой душевный подъем был в первые 3 дня! Но если я буду бездействовать, то действительно ничего не произойдет, и все будет по-прежнему. Дала сама себе советы, какой мне нужно стать и что нужно сделать, но выполнять их останавливает какой-то непонятный страх. Надеюсь, что скоро это состояние пройдет. Скорее бы прошло!

А что вас напугало? Чего вы боитесь?
499
Уже второй раз прохожу марафон, второй раз мне совет из будующего, где ничего не меняется -разводись.
Но я не могу на это решиться, тяжесь на душе, страшно. Я понимаю конечно, что так для меня привычнее.
что делать???
501
Я понимаю, что мне не хватает смелости. Я для себя прежде всего должна решить где мне будет хорошо. Искать новые отношения или смириться и менять себя. Пока перевешивает чаша весов меняться, это конечно сложнее, но готова пробовать.
mgreymarov
Цитата (501 @ Май 5 2014, 12:57)
Я понимаю, что мне не хватает смелости. Я для себя прежде всего должна решить где мне будет хорошо. Искать новые отношения или смириться и менять себя. Пока перевешивает чаша весов меняться, это конечно сложнее, но готова пробовать.

Благодарим за открытость. Важный момент - в любые отношения, места, времена - вы берете себя такую,какая вы есть. Без изменений вы способны построить такие же отношения, как и имеете сейчас.
mgreymarov
Цитата (499 @ Май 4 2014, 23:55)
Уже второй раз прохожу марафон, второй раз мне совет из будующего, где ничего не меняется -разводись.
Но я не могу на это решиться, тяжесь на душе, страшно. Я понимаю конечно, что так для меня привычнее.
что делать???

Возможно, вам стоит обратиться к нам за индивидуальной консультацией.
351
Цитата (mgreymarov @ Май 4 2014, 17:04)
Цитата (351 @ Май 4 2014, 18:45)
Здравствуйте!

А что вас напугало? Чего вы боитесь?

Спасибо за отклик! Перечитала советы, данные собой себе, и поняла, что я боюсь одного - знакомиться с мужчинами. Но как раз для этого мне и нужно стать открытой и уверенной в себе! Поэтому буду идти марафон дальше ))
Keiko
Добрый день!
Как и у других девушек, утром, увидев задание четвертого дня стало как-то совсем грустно, аж руки опустились. Ходила, долго думала, решила вернуться к этому ближе к вечеру. И вот, пересмотрев свои взгляды, всё же появилось спокойствие и уверенность в счастливом будущем. Спасибо вам за марафон, без него, наверное, я бы справлялась со своей проблемой гораздо больше. Вы, как настоящие учителя, задаёте правильные вопросы и помогаете настроиться на хорошие мысли!!!
552
Каждый раз приходиться потрудиться над Вашими вопросами) Очень здорово!!!
Но один вопрос так и остался для меня непонятным. Как избавляться в отношениях от страха потерять любимого мужчину? Если я его не люблю, то у меня пропадает интерес к таким отношениям, а если я влюбляюсь, то сразу возникает и страх потери. И такая ситуация наверное не только у меня. Что же делать???)))
mgreymarov
Цитата (552 @ Май 5 2014, 22:01)
Каждый раз приходиться потрудиться над Вашими вопросами) Очень здорово!!!
Но один вопрос так и остался для меня непонятным. Как избавляться в отношениях от страха потерять любимого мужчину? Если я его не люблю, то у меня пропадает интерес к таким отношениям, а если я влюбляюсь, то сразу возникает и страх потери. И такая ситуация наверное не только у меня. Что же делать???)))

Уважаемая Участница 552!

Задайте ваш вопрос в ветке "Вопросы ведущим", если хотите получить ответ.
375
Я застопорилась.на четвертом дне.а сегодня приснился сон .что Дарья и Михаил говорят иди дальше.а то отстаешь.все получится.Пошла дальше.
mgreymarov
Спасибо за вашу обратную связь. Да, иногда не надо верить, что это поможет, а просто следовать инструкции. Все получится!
427
Очень страшно меняться. Страшно делать что-то, что может изменить.
С одной стороны я понимаю, что сейчас я иду по дороге в никуда. С другой- а что, если то, что изменится мне еще больше не понравится?
До сих пор собираюсь с силами, чтобы решиться на изменение себя.
mgreymarov
Страх - при работе с собой это первый признак того, что вы на правильном пути, что вы действительно бросили себе вызов в разрешении той проблемы, от которой зависит ваше счастье и благополучие. Это как некий сигнал - символ, который предлагаем просто принять и поблагодарить, а может и восхититься своей смелости - посмотреть своему страху в глаза... и улыбнуться, сказать, те самые нежные слова поддержки, которые хочется сейчас наиболее всего услышать. И потом, если вы боитесь и ощущаете страх, значит вы точно живы. Это уже хорошая новость).
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.