Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Обратная связь. День 3. Начинаем новую игру.
Форум > ДНЕВНИК - ОСОЗНАНИЯ, ИНСАЙТЫ, ДЕКЛАРАЦИИ, БЛАГОДАРНОСТИ, ЗНАКИ СУДЬБЫ
mgreymarov
Уважаемые Участники и Участницы!

Какие ваши ощущения после выполнения задания 3-го дня? Какой настрой вы смогли себе задать на этот Марафон?

Ждем ваши впечатления и инсайты!
394
Растроенная.Я думаю что все бедет хорошо и моя утраченная вера и доверие к другим вернеться.
402
Я режиссер и актер в своей жизни и играю в ней главную роль! Навернулись слезы, в понимании того, что скоро получу свой Оскар!
542
Я осознала, что все мои страхи я придумала сама, нужно расслабиться довериться себе, взять под контроль свои мысли и идти вперед к новой жизни. Наверно, я боюсь стать взрослой, боюсь ответственность брать на себя, все думаю придет мужчина и все решит за меня, кто-то спасет меня, возможно поэтому меня мужчины боятся, не смотря на мою привлекательность. Я очень хочу поменять свои убеждения в голове, но спокойно и позитивно, не ломая себя.
320
Сегодня выполнила 3 задание... и вечером кто то позвонил в дверь, открыла сестра и я слышу что какой то парень спрашивает про девушку, описывает ее...моя сестра спросила меня - " Не тебя случаем ищут?" я вышла из комнаты и у видела парня с которым познакомились 2 года назад может больше .. мы с ним тогда разговаривали пару раз ни о чем....Он искал меня !!!! От куда? как? Как он меня нашел? Да я говорила ему что живу на выезде из города... у нас там 5 больших 10-х домов.. и представляете он опрашивал многих жителей квартала и в итоге вышел на меня........
380
320-я, круто. Есть чудеса в нашей жизни.
По марафону могу сказать, что я кузнец своего счастья. Я - творец своего счастья, своей судьбы, только лень какая-то в душе, нежелание борется желанием. Как помочь себе для активных действий, как убрать сопротивление?
320
380-я Спасибо)) надеюсь на лучшее!!
mgreymarov
Участница №320!

Это, в первую очередь, результат вашей работы над собой! Желаем вам удачи и дальнейших изменений вашей жизни!
369
Здравствуйте.

Огромное спасибо за запись.

Я поняла, что так привыкла к неудобным туфлям и плохому платью, что в красивом и на ковровой дорожке чувствую себя неуютно... Я вообще чувствую себя "ЧУЖИМ" из фильма ужасов, которому тяжело, неловко, а оно еще в красном платье на красной ковровой дорожке(((
417
Понимаю, мы сами выбираем наказывать себя или поощрять... Моя привычка считать себя плохой сыграла свою роль. Какой бы хорошей я ни была, всегда находила что-нибудь плохое, за что себя можно наказать.
314
320-я это здорово! Неожиданные бонусы - всегда приятно...

По поводу ощущений - есть желание измениться.Меняешься сама, меняется окружение и жизнь. Как это сделать - не знаю, именно поэтому я здесь. Я пришла за помощью("волшебным пенделем").
P.S. Выполняя задания и вчера и сегодня - я плачу, слёзы текут сами собой.
380
Вчерашнее задание у меня вызвало поднятие духа и настроения, сегодня я расстроилась и загрустила.
344
Добрый день.

Задание 3-тьего дня заставило сколыхнуться мое бессознательное. Сегодня при ответе на 2-ую часть вопросов почувствовала какую-то ухмылку со стороны бессознательного:"Ну, что же, посмотрим, как ты собралась все воплощать. А то я тебя не знаю - сегодня - хочу и буду, а завтра - не могу и не сильно-то хотелось." Пришлось опять поговоритьsmile.gif)) Игру еще никто не отменял, поэтому играем по правилам.

Спасибо за марафон! С каждым днем все увлекательнейwink.gif
404
Прочла то, что написала. Внутри меня протест. Мой внутренний голос мне говорит: " Ни фига! Ты это только на бумаге написать можешь и все, а в жизни не будешь ничего делать." Но я пока сдаваться не хочу.
295
Мне страшно углублять отношения,потому что я не так хорошо знаю себя и у меня есть ощущения,что меня могут не принять такой,какая я есть. Я и сама точно не знаю,какая я есть на самом деле.У меня есть ощущение,что я плохая и недостойна,чего то хорошего.Всю свою жизнь я пыталась быть хорошей и зарабатывать внимание к себе.Боялась,что люди узнают какая я плохая и не будут со мной общаться.Поэтому приходится все время быть хорошей,а сил уже не так много,как хотелось бы.В душе пустота.Также есть надежда,что можно изменить ситуацию и изменить свое поведение,что не хватает мудрых учителей и знаний,чтобы исправиться.Все что делается,все к лучшему!
400
1. Участие в Марафоне будет малоэффективным и решение моей проблемы не результативным, если я, как и раньше, буду заниматься … самоедством и самокопанием
2. Участвуя в Марафоне, я все равно не получу то, что хочу, не продвинусь в решении своей проблемы, если я буду продолжать оставаться в роли...
смирившейся с судьбой женщиной
1 балл
1. Доброй феей, которая согреет, преобразит ту женщину, построит для нее прекрасный дом и посадит изумительный сад, научит женщину принимать все это и ухаживать за садом
2. Сделать ту женщину способной и готовой принять все советы и изменения
3. Буду рада услышать советы и рекомендации относительно моих действий
351
Поняла, что пора наконец-то стать ответственной за свою жизнь! Перестать ждать ,что кто-то устроит мою жизнь за меня. Вера в ожидаемый мною результат марафона крепнет с каждым днем.
392
Я вдруг поняла, что решения есть (пошагово что именно делать) и я на правильном пути. Продолжаю работать над изменением своего внутреннего мира и, честно сказать, мне это нравится. И ещё больше нравится видеть как мужчины стали обращать на меня внимание и делать разные предложения, которых раньше не было и я вообще не представляла, где они есть - успешные мужчины. Но самое главное впереди - это замужество. А потом будет другое главное, третье главное и т.д.
333
Небольшое ощущение, что я " под колпаком у Мюллера" Буду из него вылазить, потихоньку.....
546
Приветствую всех и каждого.
Озадачили, дорогие ведущие, нечего сказать. Удивили)))) Скептик внутри меня просто был ошарашен.
целый день была сама не своя. Но... уговорила подсознание поиграть новую себя)))
Хотя....почему-то осталось внутренние неприятие вашей роли. не знаю ... скорее - вы не родители, а старшие товарищи, которые советуют, подсказывают, делятся опытом.

Поиграем?)
Я натура творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю))))
mgreymarov
Мы в родители не просимся, и даже против этой роли. Мы больше проводники, эксперты, послы любви и мира, ведующие...

499
Странно, но появляется все больше "Гремлинов" на пути прохождения марафона.
Страх, что не достойна, что не получится, но когда выполняла 3 задание и сама написала у кого мне нужно учитсья (Дарьи и Михаила) пришло понимание и уверенность, что с Вами действительно может все измениться.
386
Очень интересно. По-моему, Вселенная мне дает подсказки, потому как мои задачи в метафоре совершенно совпадают с частью моих нынешних задач в жизни. Благодарю тебя, Вселенная, и мое подсознание!!!
Гость_367
1.если я во время и буду делать все эффекта будет больше.
2. Я не получу то что хочу,если буду ленивым овощем,
3. Роль наставников и помощников.
9 баллов.
473
Не верится, но стало как-то легче. Появилась надежда на разрешение проблемы и ощущение, что можно ведь жить и по-другому, не так как обычно, главное, понять, как. Буду верить в то, что это мне удастся.
jika
Очень интересное задание, все становится на свои места. Я с ужасом поняла что стою на пропасти и идти не куда, а мне и не надо было, но данное задание помогло мне осознать что пора идти дальше, и не одна а со своей половинкой.и я думаю что это у нас получится и мы приведем в порядок наш внутренний мир.

Спасибо ведущим.
359
Я наконец то поняла, что я сама и есть хозяйка которая бросила зайку под дождем, позволила ему промокнуть, позволила другим обидеть его... Я всегда думала что придет хозяин и вот тут то и начнется у меня чудесная жизнь - он меня и пожалеет и все проблемы за меня решит. Но ведь если я сама не люблю себя, не позволяю себе радости в виде того же платья, украшений, в виде косметолога или парикмахера, маникюрши, то кто меня полюбит?
Guest
1. Участие в Марафоне будет малоэффективным и решение моей проблемы не результативным, если я, как и раньше, решение всех вопросов ставить на первый план, нежели себя ЛАПОЧКУ))))
2. Участвуя в Марафоне, я все равно не получу то, что хочу, не продвинусь в решении своей проблемы, если я буду продолжать оставаться в роли золотой рыбки реализовывая желания многих других коллег, родственников и всех других кого, очень жалко...

8 балл
1. Игрока, кокеткой, раскованной и счастливой женщиной, которая выкинула весь хлам со своих плеч и пошла покорять города, столицы с огромной уверенностью в себе полной безопасности и любви
2. Сделать ту женщину разборчивым и внимательным человеком
3. Буду рада взглянуть на себя, ощутить себя, почувствовать себя вновь окрыленной, божественной,великолепной, сладострастной, сексуальной, бескорыстной, успешной, сексуальной, лидирующей, славной, доброй, мудрой, ласковой, привлекательной, обольстительной ЖЕНЩИНОЙ!!!
Лиана
1. Участие в Марафоне будет малоэффективным и решение моей проблемы не результативным, если я, как и раньше, решение всех вопросов ставить на первый план, нежели себя ЛАПОЧКУ))))
2. Участвуя в Марафоне, я все равно не получу то, что хочу, не продвинусь в решении своей проблемы, если я буду продолжать оставаться в роли золотой рыбки реализовывая желания многих других коллег, родственников и всех других кого, очень жалко...

8 балл
1. Игрока, кокеткой, раскованной и счастливой женщиной, которая выкинула весь хлам со своих плеч и пошла покорять города, столицы с огромной уверенностью в себе полной безопасности и любви
2. Сделать ту женщину разборчивым и внимательным человеком
3. Буду рада взглянуть на себя, ощутить себя, почувствовать себя вновь окрыленной, божественной,великолепной, сладострастной, сексуальной, бескорыстной, успешной, сексуальной, лидирующей, славной, доброй, мудрой, ласковой, привлекательной, обольстительной ЖЕНЩИНОЙ!!!
552
Очень хочется счастливых перемен в соей жизни. Не знаю как этому поможет участие в марафоне, но очень на него надеюсь. Поняла, что так глубоко я еще в себе не копалась)))

477
Ощущаю, что нужно что-то менять, но не могу понять чего... Надеюсь, что МАРАФОН мне поможет.
346
Мне немного грустно, когда я представляю картину из задания 2 дня. Но при этом я сейчас чувствую чуть больше уверенности в себе. Все-таки метафора - это очень эффективное средство для работы с эмоциями и для изменения взгляда на свою жизнь.
По странному совпадению, я недавно услышала песню Jeff Bridges - I used to be somebody, слова в ней очень подходят под 3 задание: I used to be somebody, but now I am somebody else. Кстати, я изменила стиль прически. Не думаю, что пытаюсь убежать от самой себя. Скорее, нащупываю и пробую новые возможности самовыражения.
592
Добрый день, Михаил и Дарья, все участники!

Я пришла к выводу, что вся моя жизнь скованна страхом перемен и чтобы начать двигаться вперед (фундамент есть), необходимо войти в пространство, в котором не будет провалов в прошлое. Пугает пустота на новом поле, а ведь только в полной тишине приходят решения.

Правда,я не знаю, как себя поддержать в это время.

mgreymarov
Цитата (592 @ Май 4 2014, 09:44)
Вся моя жизнь скованна страхом перемен...

Правда,я не знаю, как себя поддержать в это время.

Для начала можно использовать якорь гармонизации отношений с собой, другими и миром, который мы ставили для всех желающих на вебинаре "Легкий старт".

Это даст вам возможность уже что-то поменять в метафоре.
Keiko
Просмотрела своё задание №2 и честно говоря сильно удивилась. Мне показалось, что ответы вчера писала не я, а какая-то другая девушка. Там столько страха, что просто жутко становится. После выполнения третьего задания почувствовала уверенность в себе и надежду на светлое будущее.
Девчонки, пусть у всех вас всё будет хорошо!!!
470
Первый раз пишу в обратной связи...заполняя задание 3 дня, написав последнее предложение, как буд то бы правда уже стала на немного счастливой rolleyes.gif
mgreymarov
Цитата (470 @ Май 6 2014, 06:24)
Первый раз пишу в обратной связи...заполняя задание 3 дня, написав последнее предложение, как буд то бы правда уже стала на немного счастливой rolleyes.gif

Спасибо! Нам очень важна ваша обратная связь! Мы рады за вас.
427
После выполнения этого задания почувствовала страх и неуверенность. Нужны дополнительные силы, чтобы решиться все же что то менять.
592
Я бегу с опозданием в марафоне и было время для сомнения, идти дальше или остановиться. Я знаю, что даже при движении вперед будет результат, когда есть нерешенные вопросы внутри себя.
476
Я поняла, что основная работа в марафоне отведена мне, моим мыслям, каким-то эфемерным понятиям. А в себя и силу своей мысли я не верю(
mgreymarov
Цитата (476 @ Май 8 2014, 16:50)
Я поняла, что основная работа в марафоне отведена мне, моим мыслям, каким-то эфемерным понятиям. А в себя и силу своей мысли я не верю(

Уважаемая Участница 476!

Предлагаем вам не искать сейчас веру в себя, а просто следовать инструкциям. И это сработает.

Удачи!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.