Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Как правильно влюбляться?
Форум > ВОПРОСЫ УЧАСТНИЦ МАРАФОНА К ВЕДУЩИМ
32
Здравствуйте, уважаемые ведущие.
Может быть вопросы немного наивные, но тем не менее, я не знаю на них ответы.)
На вчерашнем вебинаре вы говорили о том, что мы влюбляемся в иллюзию. Потом проходит время и мы понимаем, что любили "не того человека", а могут уже быть дети. Как изначально, и возможно ли такое, видеть кто он на самом деле, тот мужчина, которого я полюблю? Как видеть, слышать и воспринимать правду? Может быть есть определённые вопросы, задавая которые девушка сможет осознать и понять кто перед нею сейчас находится на самом деле? Или есть какой-то другой метод "выведения его на чистую воду"? Или он действительно может есть такой хороший и таким будет всегда?
mgreymarov
Ольга, добрый вечер,

Мы приветствуем ваши вопросы. И предлагаем опять взглянуть на ситуацию чуть глубже.

Можем предположить, что за вашим вопросом стоит страх сделать ошибку, встретить не того мужчину, потерпеть неудачу в отношениях. С этим и стоит работать в первую очередь, дабы не притягивать подобную ситуацию в свою жизнь. Ведь в жизни воплощается лишь то, что есть в ваших мыслях. В том числе, и страх о том, что вы полюбите изначально мужчину, считая его подходящим, а затем у вас испортятся отношения, и он покажет свое "истинное лицо".

Отсюда и запрос о том, как вывести "его на чистую воду".

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.