Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обратная связь 15-го дня. 2/3 пути.
mgreymarov
Отправлено: Июн 15 2014, 23:30
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Дорогие Участницы!

Очень важно именно сейчас для каждой и каждого из вас описать свои чувства, которые вы испытали, подводя промежуточные итоги.

Отчасти - это интеграция проделанной вами работы, ее осознание, вывод изнутри-наружу, декларирование изменений. Все эти действия еще больше закрепляют ваши результаты, делая их долгосрочными.

Ждем вашу обратную связь!

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
Виктория 77
Отправлено: Июн 16 2014, 16:03
Quote Post

Активный пользователь

Я ждала промежуточного итога, но не ожидала, что все пройдено мной всего за неделю! Столько пережито и воспринято заново с детства, отношения с родителями, бабушками и дедушками. Перемены в отношениях с собой, положительные изменения в личных отношениях, на работе. Хочется сказать ЕЩЕ!
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 16 2014, 20:32
Quote Post

Активный пользователь

Вчера меня выбила ситуация из равновесия. Я переписываюсь с мужчиной. Задала ему вопрос. услышала не то что хотела. И расстроилась. Целый день ходила как пыльным мешком оглушенная. Послушала две техники -
"Принятие и прощение себя"и "Усиление готовности к достижению цели, решению проблем". И сразу вошла в норму. Я молодец. Спасибо мне.

Вот анекдот на эту тему-
После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?".
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течёт... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.

Вот и у меня так сама придумала.сама обиделась.
PMEmail Poster
Таня Портнягина
Отправлено: Июн 16 2014, 22:16
Quote Post

Активный пользователь

Добрый вечер.

Есть прогресс. Для меня очень сильный и очень заметный. Мой бывший мужчина, предложил вчера встретится, встреча не состоялась, потому как он по своему обыкновению поехал помогать друзьям, или кому-то, в общем не знаю.

Дело в другом, я осталась равнодушна, я даже не расстроилась. Вначале марафона, я бы сидела плакали и высказывала, что друзья дороже итд.

Мне понравилась моя новая реакция, я ее назвала "взрослой", я просто приняла как факт, который от меня не зависит. Я сказала себе, он знает, что он делает, он сам отвечает за свои поступки. Если мне что-то не нравится то у меня масса вариантов как изменить ситуацию, например больше не встречаться или спокойно сказать что меня не устраивает. Я не выбрала как мне поступить. Но дело не в дальнейшем действии, а к тому как я восприняла ситуацию.

Спасибо за обе техники.
PMEmail Poster
Марина М.
Отправлено: Июн 16 2014, 23:12
Quote Post

Активный пользователь

Всю свою сознательную жизнь я служила мужчинам и была им рабой. Теперь оковы сброшены, пришла пора любить и быть любимой.
PMEmail Poster
358
Отправлено: Июн 17 2014, 09:17
Quote Post

Активный пользователь

Спокойствие, умиротворение. Я приняла свою несовершенность и как-то реально успокоилась... Очень интересное ощущение, когда никуда не надо бежать.
PMEmail Poster
Киевлянка
  Отправлено: Июн 17 2014, 12:42
Quote Post

Участница марафона
**

Добрый день, уважаемые Михаил и Дарья!

Обычно писала только в заданиях, теперь захотелось написать в обратную связь))

До этого не очень верила что мои мысли могут действительно дать результат на деле.

Но с помощью Ваших вопросов, наставлений, почитав отзывы других учасниц, открыла и озознала для себя довольно вроде бы банальные вещи, на которые раньше не обращала внимания. По сути проблемы у нас у женщин практически очень похожи по своей сути) А главное мы являемся главной своей проблемой, мы и наши негативные мысли)

Вчера у меня произошло несколько приятных неожиданностей которые убедили меня что это работает, нужно просто перестать надумывать броблемы и жить прошлым, баловать себя и наслаждатся жизнью той которая у тебя есть сейчас ведь я сама её себе создала.

Очень интересно будет почитать Ваше мнение по моему ответу на 15 день)

Спасибо Вам!

Вы откываете нам глаза!
PMEmail Poster
Олег
Отправлено: Сен 17 2015, 13:20
Quote Post

Unregistered

Рассылка на более 500 ЛУЧШИХ досок объявлений за 500 рублей! Строгое таргетирование по ГОРОДУ и ОБЛАСТИ!

Для рассылки на доски объявлений обращаться ТОЛЬКО на эту почту: rassilkinadoski(собака)yandex.ru

Как это выглядет:

1. Напишите на эту почту, что Вам нужна рассылка на доски: rassilkinadoski(собака)yandex.ru
2. Я пришлю Вам письмо, какие данные мне от Вас нужны для рассылки
3. Вы готовите и присылаете данные
4. Я проверяю и присылаю Вам данные для оплаты за рассылку

Принимаю оплату на: Яндекс деньги, Киви или переводом на карту Сбербанка.

Напишите, как Вам удобно оплатить за рассылку!!!

5. После получения оплаты, в течении 4 часов, рассылка будет сделана и пришлю Вам инструкции для почты.
6. После окончании рассылки пришлю Вам отчет

Вы увидите мою работу на своей почте, которую предоставите для рассылки, т.к. на эту почту
будут приходить письма с досок объявлений об успешном размещении. В дальнейшем на эту почту
от некоторых досок будет приходить статистика просмотров и ссылки о продлении Вашего объявления,
перейдя по которым Ваше объявление будет переподано снова как новое!

По рассылке на доски объявлений обращаться ТОЛЬКО на эту почту: rassilkinadoski(собака)yandex.ru
Дмитрий
Отправлено: Ноя 11 2015, 12:00
Quote Post

Unregistered

Находите клиентов для Ваших фирм с нами!

Предлагаем базы данных фирм Вашего города, а так же базы данных

любого города РФ по любым направлениям деятельности фирм.

Для уточнения возможностей сбора баз данных писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov@yandex.ru

Стоимость базы данных любого города от 500 000 населения - 1200 рублей, остальных - 700 рублей.

Стоимость фирм, всех 91 города РФ, по одной направленности (категории деятельности) - 1200 рублей

В продаже имеются СВЕЖИЕ, только что собранные базы данных:

Москва
Санкт - Петербург
Нижний Новгород
Ставрополь
Челябинск

В данных есть: адрес, город, занятие, телефон, почта, сайт,
странички или группы соцсетей: ФБ, ВК, Твиттер, Инстаграмм

САМЫЕ СВЕЖИЕ базы данных фирм !
АлексрHiema
Отправлено: Фев 3 2017, 11:30
Quote Post

Unregistered

Новейшие базы данных фирм России 2017 года от производителей, а не посредников!

Базы данных фирм городов России. эффективно находить клиентов

Собираем сразу после заказа из открытых источников Интернета, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Собираем базы по городам России, по категориям и разделам.

Базы от 500 руб. скидки на Праздники.

Пишите вопросы, а так же принимаем заказы сюда: bazy-gorodow(собака)yandex.ru

Базы данных фирм городов России. клиенты сами найдут
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия