Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обратная связь. День 14. Трансформация себя.
mgreymarov
Отправлено: Июн 15 2014, 10:20
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Дорогие Участницы!

Ждем ваших открытий, озарений, мыслей, событий, которые вы связываете с выполнением задания!

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
Марина М.
Отправлено: Июн 15 2014, 14:21
Quote Post

Активный пользователь

Хочу поддержать всех участниц Марафона и вспомнила слова Б. Хеллингера " Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество."
PMEmail Poster
Птица
Отправлено: Июн 15 2014, 20:06
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

Сегодня хотела проверить насколько я изменилась за время марафона, встретилась с мужчиной, с которым долгое время до этого переписывалась, и все мои иллюзии, касательно и встречи и своего возможного поведения развеялись …точнее, я бы сказала, разбились как хрустальный шар… в итоге я сразу поняла, что не мой человек, но я, кажется, ему понравилась, хотя даже не пыталась этого сделать, была самой собой, даже женское кокетство посчитала неуместным, чтобы не давать человеку надежду… не знаю, правильно ли я себя повела, в общем. В итоге осталась недовольная собой- нужно было более реально оценивать то, что может произойти. Сделала выводы для себя… что ж, каждая ошибка- ценный урок в моей жизни. Но все равно такое чувство разочарования… !!!
желаю всем участницам не повторять моих ошибок....
PMEmail Poster
mgreymarov
Отправлено: Июн 15 2014, 20:35
Quote Post

Админ

Цитата (Птица @ Июн 15 2014, 20:06)
Сегодня хотела проверить насколько я изменилась за время марафона, встретилась с мужчиной, с которым долгое время до этого переписывалась, и все мои иллюзии, касательно и встречи и своего возможного поведения развеялись …точнее, я бы сказала, разбились как хрустальный шар… в итоге я сразу поняла, что не мой человек, но я, кажется, ему понравилась, хотя даже не пыталась этого сделать, была самой собой, даже женское кокетство посчитала неуместным, чтобы не давать человеку надежду… не знаю, правильно ли я себя повела, в общем. В итоге осталась недовольная собой- нужно было более реально оценивать то, что может произойти. Сделала выводы для себя… что ж, каждая ошибка- ценный урок в моей жизни. Но все равно такое чувство разочарования… !!!

Уважаемая Птица!

В чем же вы обнаружили свою ошибку? Какие изменения удалось увидеть в себе в результате Марафона?

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
Виктория 77
Отправлено: Июн 16 2014, 11:16
Quote Post

Активный пользователь

Было желание оставаться в образе 2. С собой договаривалась. Я пройду путь становления и останусь. Мне понравилось двигаться в выбранном направлении и замечать как меняется поворот и наклон головы, каким стал голос, как изменились жесты, позы. Постепенно меняются мысли и становятся очевидным возможности, которые меня окружают, щедрость на чувства, блага. Была мысль о сожалении, что самое интересное (путь к образу 2) проходит.
PMEmail Poster
Птица
Отправлено: Июн 16 2014, 15:47
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

Цитата (mgreymarov @ Июн 15 2014, 20:35)
Цитата (Птица @ Июн 15 2014, 20:06)
Сегодня хотела проверить насколько я изменилась за время марафона, встретилась с мужчиной, с которым долгое время до этого переписывалась,  и все мои иллюзии, касательно и встречи и своего возможного поведения развеялись …точнее, я бы сказала, разбились как хрустальный шар… в итоге я сразу поняла, что не мой человек, но я, кажется, ему понравилась, хотя даже не пыталась этого сделать, была самой собой, даже женское кокетство посчитала неуместным, чтобы не давать человеку надежду… не знаю, правильно ли я себя повела, в общем. В итоге осталась недовольная собой- нужно было более реально оценивать то, что может произойти. Сделала выводы для себя… что ж, каждая ошибка- ценный урок в моей жизни. Но все равно такое чувство разочарования… !!!

Уважаемая Птица!

В чем же вы обнаружили свою ошибку? Какие изменения удалось увидеть в себе в результате Марафона?

Ошибка заключалась в том, что я часто сама строю иллюзии и когда действительность не соответствует моим ожиданиям, теряюсь. Обычно после этого я себя извожу самоедством, самокопанием… сейчас стала более адекватно воспринимать собственные ошибки, учусь принимать и прощать себя даже когда ошибаюсь, теперь надо научиться не строить каких-то иллюзий, жить в реальном мире (что очень сложно для творческого человека, увы sad.gif
Конечно, марафон помог мне в том смысле, что я стала более уверенной в себе не смотря ни на что, чувствую некую поддержку с вашей стороны и это очень важно для меня!
Спасибо за ваше внимание!
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 16 2014, 19:28
Quote Post

Активный пользователь

1. Я доверяю людям.
2. Я доверяю .
3. Я спрашиваю людей .если мне что не ясно.
4. Я доверяю себе.
5. Я встречаюсь и общаюсь с достойными мужчинами.
6. Я обретаю стройность.

Вот получилось как- доверяй людям и себе.
PMEmail Poster
Таня Портнягина
Отправлено: Июн 16 2014, 21:58
Quote Post

Активный пользователь

Добрый вечер, изменения есть. Мне нравится мой новый образ, и я думаю, что скоро к нему приду. Моя цикличность спад-подъем по-прежнему со мной. Но постепенно ситуация выравнивается.

PMEmail Poster
Екатерина
Отправлено: Июн 16 2014, 23:44
Quote Post

Активный пользователь

Из: Челябинск

Работа кипит. Сегодня был прорыв. Что-то щелкнуло. Легче стало. Я знаю, все будет замечательно, я справлюсь.

--------------------
Нет ничего проще, чем заглянуть в будущее - надо только немного подождать!
:-)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия