Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обратная связь. День 13. Новая Я.
mgreymarov
Отправлено: Июн 14 2014, 10:46
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Уважаемые Участницы Марафона!

В этом разделе мы просим вас оставить вашу обратную связь по выполненному заданию дня.

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
Гость_Оля
Отправлено: Июн 14 2014, 12:10
Quote Post

Unregistered

сейчас мой скрытый девиз такой- я толстая, старая, ленивая и никому не интересная баба unsure.gif а пытаюсь ( и надо сказать это почти получается ) думать так- я худеющая, в интересном и прекрасном возрасте, любящая порядок в саду и в доме, адекватная, с чувством юмора, не ревнивая- да в общем хорошая партия для достойного и холостого мужчины biggrin.gif
mgreymarov
Отправлено: Июн 14 2014, 12:37
Quote Post

Админ

Цитата (Гость_Оля @ Июн 14 2014, 12:10)
сейчас мой скрытый девиз такой- я толстая, старая, ленивая и никому не интересная баба  unsure.gif а пытаюсь ( и надо сказать это почти получается ) думать так- я худеющая, в интересном и прекрасном возрасте, любящая порядок в саду и в доме, адекватная, с чувством юмора, не ревнивая- да в общем хорошая партия для достойного и холостого мужчины  biggrin.gif

Уважаемая Ольга!

Благодарим вас за обратную связь! Хотим заранее вас направить по верному пути в области обретения стройного тела.

Одна из ошибок женщин, обретающих точеную и сексуальную фигуру, называть процесс "похуданием".

Ваше бессознательное и биовыживательный механизм просто не допустит того, чтобы вы делали себе худо.

Как минимум, вам необходимо переназвать процесс "похудания" в процесс обретения стройности.

Еще больше, вам в этом может помочь, если вы будете достигать вашу стройность естественными и приятными методами. Без диет, без ограничений, без подсчета калорий, без интенсивных нагрузок, без химии и БАДов, без "волшебных" устройств.

вы можете подробнее узнать об этом приятном, легком и естественном способе, посмотрев и применив на практике наш мастер-класс по обретению естественной стройности.

Удачи!

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
Таня Портнягина
Отправлено: Июн 14 2014, 12:51
Quote Post

Активный пользователь

Добрый день, негативных убеждений оказалось много. Писать их было не приятно и очень обидно.
Скрытая установка примерно такая, не достойна я серьезных отношений, потому как недостаточно стройна, что мужчине от меня только секс нужен. Кто-то мне однажды из мужчин сказал, что если ты не замужем и у тебя нет детей в 30 лет, то ты просто не интересна мужчинам и не востребована - и эти слова, то же осели в голове. А подсознание сразу дало ответ - ты уже пробовала отношения, все это трудно, обидно и приносит страдание, поэтому бросай все попытки быть с кем-то и будь одна, тогда тебе хорошо и комфортно.
PMEmail Poster
любовь
Отправлено: Июн 14 2014, 12:57
Quote Post

Активный пользователь

Здравствуйте!
Записывать свои убеждения было немного обидно, но правда есть правда. Воодушевила запись, что через 2 дня начнуться реальные изменения, и я к ним готова!)
PMEmail Poster
Виктория 77
Отправлено: Июн 14 2014, 13:10
Quote Post

Активный пользователь

Теперь все по-другому воспринимается. Я начала с малого. Использовала принцип «красной дорожки» в одном из дней марафона и на моих глазах менялся мир вокруг меня.
Метафора этого дня – перезагрузка. Похоже с «красной дорожкой».
Как корабль вы назовете, так он и поплывет.
Удивляет простота и эффективность сегодняшнего задания.
Я еще под впечатлением от вчерашнего.
PMEmail Poster
Марина М.
Отправлено: Июн 14 2014, 14:33
Quote Post

Активный пользователь

Снова на первый план выходит стройность. В моем понимании стройность - это молодость. Вот тогда и разрешу себе встретить нужного мне мужчину. Работать с этим убеждением и разрешить себе быть счастливой уже сейчас.
PMEmail Poster
358
Отправлено: Июн 14 2014, 19:25
Quote Post

Активный пользователь

Основная мысль: Я никогда не выйду замуж, потому что не достойна этого. Такое бывает только в сказках: "долго и счастливо". Те, кого я хочу - на меня не смотрят или уже заняты. А тех, кого полно в моём окружении - я не хочу...
PMEmail Poster
Птица
Отправлено: Июн 14 2014, 21:43
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

Завтра у меня свидание «вслепую» т.е. с человеком, которого я видела лишь на фотографиях… волнуюсь, но вместе с тем понимаю, что нужно спокойнее отнестись к ситуации, может быть (даже наверняка!) еще раз прослушать запись по технике гармонизации и не зацикливаться на результате, просто постараюсь абстрагироваться и смотреть на ситуацию как бы со стороны… о результате обязательно напишу, надеюсь, самопознание, полученное от участия в марафоне, принесет мне большую пользу.
PMEmail Poster
Анна Давидовна
Отправлено: Июн 15 2014, 12:14
Quote Post

Участница марафона
**

Очень обидно. Я сама всю жизнь борюсь с этими убеждениями. Стараюсь изо всех сил. Веду себя по другому, а результат тот, который от внутренних убеждений. Это черти-что. Они оказались сильнее меня!
PMEmail Poster
Екатерина
Отправлено: Июн 15 2014, 21:39
Quote Post

Активный пользователь

Из: Челябинск

Вот и раскрыт секрет лени. Что в дневник писала, что на форум, реальное ощущение страха и беспомощности. Сижу, реву и думаю Откуда? Ведь реально для других, делала даже если не просили, до упаду, а для себя даже денег всегда жалела. Я без всего обойдусь. Мне ничего не надо. Обидно за себя даже. А ведь я и красивая, и умная, и любящая, и целеустремленная личность, я хорошая мама и дочь, за что ж я себя так невзлюбила.

--------------------
Нет ничего проще, чем заглянуть в будущее - надо только немного подождать!
:-)
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 15 2014, 21:59
Quote Post

Активный пользователь

Я четко знаю что что возращаться к прошлому глупо.но что впереди мне не понятно . Я верю в себя и свои силы и думаю что я правильно выбрала свой путь.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия