Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обратная связь. День 9. Промежуточные итоги.
mgreymarov
Отправлено: Июн 10 2014, 11:22
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Пройдено 8 дней. Впереди еще приличная часть пути и много открытий. С каким настроем вы идете к новой себе? Что поняли, что осознали, прочувствовали?

Ждем ваших инсайтов!

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
Марина М.
Отправлено: Июн 10 2014, 12:47
Quote Post

Активный пользователь

Я спокойно отреагировала на 8 задание и начала искать, что еще в себе изменить. Сейчас в моей жизни нет мужчины и значит дело только во мне. Я доверяю профессионалам. Мы же не учим хирурга, как делать операцию, если в этом ничего не понимаем. Я выросла и продолжаю расти!
PMEmail Poster
Виктория 77
Отправлено: Июн 10 2014, 13:55
Quote Post

Активный пользователь

Настроение отличное! Суета сменилась спокойствием. Наслаждаюсь происходящим.
PMEmail Poster
Птица
Отправлено: Июн 10 2014, 15:59
Quote Post

Активный пользователь

Из: Москва

Дорогие Дарья и Михаил! От всей души хочется вас поблагодарить за терпение и за огромный труд, который вы вкладываете в марафон.
Мы все здесь совершенно разные, мы все разного хотим и, тем не менее, вы каждой из нас даете то, что ей необходимо в данный момент.
Не смотря на все внутреннее сопротивление, которое, конечно же, появляется; не смотря на то, что будет дальше, уже сейчас хочется сказать спасибо. Потому что хоть на чуть-чуть я изменилась, хоть в чем-то сдвинулась с мертвой точки, а это было так непросто (я то себя знаю!). Очень хочется верить, что результаты обязательно будут в будущем, очень хочется через какое-то время написать вам письмо со словами: «Я сделала это! я изменилась! Я любима и счастлива! и в этом всем есть огромная ваша заслуга».

Вам от всей души желаю сил и терпения, а всем участницам марафона- обретения любви и радости!

Получилось как-то похоже на прощаниеsmile.gif) я никуда не ухожу, просто захотелось сказать то, что думаю.
PMEmail Poster
358
Отправлено: Июн 10 2014, 19:35
Quote Post

Активный пользователь

А у меня период спада. Грустно мне. Хотя ко мне стали подходить мужчины в метро знакомиться, чего раньше никогда не было. Но как-то мысль о том, что я думала, что я изменилась, а вы мне показали, что я только так думала - меня очень удручает... Я была в начале марафоне так воодушевлена, так высоко оценивала свои изменения. Меня так тянуло к себе, как никогда раньше. А тут как-то бабах и вот... Причём ни обиды, ни агрессии - ничего такого нет. Просто печально.
PMEmail Poster
Екатерина
Отправлено: Июн 10 2014, 20:43
Quote Post

Активный пользователь

Из: Челябинск

Я воодушевлена. Мне хорошо. Спасибо за помощь. Идем дальше.

--------------------
Нет ничего проще, чем заглянуть в будущее - надо только немного подождать!
:-)
PMEmail Poster
Таня Портнягина
Отправлено: Июн 10 2014, 21:39
Quote Post

Активный пользователь

Добрый вечер. Михаил и Дарья, спасибо за ответ в 8-м дне, действительно были сомнения в собственной адекватности.

Хочу поделиться своим ощущениями, я чувствую себя непривычно равнодушной. И меня это радует, я так устала "качаться на весах а что будет?", что для меня нынешнее состояние как отдых, и в то же время я собрана и сконцентрирована. Немного ушла в себя - прислушиваюсь к себе, пытаюсь понять что еще вызывает во мне дискомфорт.

И еще один момент, сегодня продолжилось общение с мужчиной, из-за которого я оказалась на марафоне. Не встречались, просто пообщались, с юмором и довольно свободно. Я понимаю, что для многих людей такое общение норма, но у меня последние разы такое общение всегда заканчивалось эмоциональными выяснением кто виноват. Поэтому думаю прогресс налицо.
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 10 2014, 23:25
Quote Post

Активный пользователь

Я довольна собой. Спасибо ещё моей группе поддержки Ведущим и Марине М. участвующей тоже в марафоне. Я вижу результаты и не только у себя .счастливых людей сразу видно. А у многих людей которые не хотят меняться.а все жалуются на жизнь .сразу много проблем которые по их мнению нельзя решить. Мне их жалко.как раньше было жалко себя.
PMEmail Poster
Ксю
Отправлено: Июн 13 2014, 00:41
Quote Post

Участница марафона
**

Хочу стать той девушкой!
PMEmail Poster
Марта
Отправлено: Июл 3 2014, 16:08
Quote Post

Участница марафона
**

К новой цели иду твердо и с огромной надеждой, что в конце пути я стану другой, новой, такой, какой всегда хотела быть. Поняла, что всё в моих руках, и мне по силам осуществить эти изменения. Спасибо огромное!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия