Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обратная связь. День 8. Первые итоги.
Танечка
Отправлено: Июн 10 2014, 22:52
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Работы конечно ещё хватит. Особенно работа с похудением .которую я не выполняю. Совет себе- я худую слушаю вебенары и придерживаюсь 4 правил от Дарьи.
PMEmail Poster
Света
Отправлено: Июн 11 2014, 16:32
Quote Post

Участница марафона
**

Мне нужно научится радоваться каждой мелочи, а не видеть всё время только плохое. Перестать притягивать к себе плохую энергию. Научится любить. Научится с лёгкостью отпускать всё плохое, не давать ответную реакцию на всё плохое что со мной происходит. Поверить в то, что бывает другая жизнь хорошая более светлая и в то что я достойна этой жизни.
PMEmail Poster
Ксю
Отправлено: Июн 12 2014, 16:54
Quote Post

Участница марафона
**

Да, были одни сплошние "хочу" и что для этого "надо", но все же мозги говорили, что нужно хотеть. А если призадуматься то понимашь, что все таки хочеться не так уж и много и оно у меня есть, просто припорошилось слегка, нужно отчистить и отполировать. Хочеться гармонии внутри себя, чтобы чувствовать себя собой во всех аспектах своей жизни. А для этого НАДО приложить усилия. Без этого никак.
PMEmail Poster
Марта
Отправлено: Июл 3 2014, 12:58
Quote Post

Участница марафона
**

Задание простое и сложное одновременно, долго не могла собраться с мыслями, затем не было возможности продолжать трассу, но всё-таки появилась какая-то внутренняя сила, которая подталкивает и заставляет меняться в лучшую сторону. Спасибо огромное! К этому заданию начали пропадать страхи (не все, но все же) и постепенно, но начала приходить уверенность в себе и своих действиях. Даже подготовила для себя несколько фраз-утверждений, которые постоянно себе читаю)) Например, такие как: 1. Я уверена в себе. 2. Я не принимаю любые мелочи близко к сердцу. 3. Я улыбаюсь всегда. 4. Я достойна самого лучшего. 5. Я всё могу. 6. Я всё делаю правильно. 7. Я ни за что не отступлю от своей цели. 8. Я всегда двигаюсь вперед. 9. У меня всегда есть время для себя. 10. Я счастлива!)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия