Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обратная связь от психологов. День 1.
mgreymarov
Отправлено: Июн 3 2014, 12:53
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Уважаемые Участницы!

Мы благодарим каждую из вас за выполненное задание 1-го дня, за обратную связь. Пришло время и нам дать нашу обратную связь. Есть одно условие, которое делает вас одержимыми, в достижении своих целей. Ваши цели должны вас вдохновлять. А точнее сказать, вас должен вдохновлять образ будущей вас, вашей новой жизни, которые вы уже начали создавать и прописывать в задании первого дня.

Предлагаем вам сделать ревизию того, что вы написали в 1-м задании, чтобы уже сегодня запустить ваше движение в том направлении, к которому вы стремитесь - к обретению счастливых и гармоничных отношений, замужеству.

Прочтите все от начала до конца о вашей жизненной ситуации здесь и сейчас. Ваша задача разглядеть за тем, что вы написали ту себя, которая создала эту проблемную ситуацию в вашей жизни. Какая вы там? В какой первой помощи нуждаетесь?

Теперь перейдите в разделу "имею и не хочу иметь" - вдохновляет ли вас тот образ вас, вашей новой жизни, который вы начали прорисовывать в этом разделе? Если нет, распишите более подробно все то, что связано с вашем внутренним состоянием, ценностями, способностями и навыками, которые в дальнейшем дадут необходимый вам результат - счастливые отношения и семью.

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
358
Отправлено: Июн 3 2014, 13:51
Quote Post

Активный пользователь

Я понимаю, что во мне нет какой-то опоры, которая помогла бы мне двигаться дальше. Я понимаю, что жадно ищу ее в окружающем мире, но никто не может мне ее дать.. К сожалению, я была ненужным и нелюбимым ребенком, и теперь это аукается мне... Но теперь свою жизнь создаю только я. И только я ответственна за всё, что в ней происходит.
Поэтому первая помощь для меня - это доверие себе и Богу. И установление той связи со светом, который и даст мне силы, чтобы не чувствовать себя одинокой. Мой цветочек почему-то несчастлив даже под лучами солнца. Он не видит ничего и никого вокруг...
Странно, но то, что я написала ещё вчера (гармоничное состояние с самой собой) сегодня как-то ушло... возможно, сказывается усталость на работе... устала до слёз...
Но как раз недоверие Миру и Богу, неуверенность в себе и своих силах, страх никогда не выйти замуж - это как раз всё о моём одиноком образе цветочка...
Мой новый образ: я нежный ласковый любящий и любимый цветочек в целом море цветов, согретый лучами солнца... Вот только с мотивацией замужества здесь проблема... не знаю, как прописать с этим образом... Возможно, мне стоит сначала напитаться этим светом, а потом увидеть цветы вокруг себя, среди которых будет тот мой единственный цветочек - мой любимый мужчина?...
PMEmail Poster
Танечка
Отправлено: Июн 3 2014, 14:02
Quote Post

Активный пользователь

Я спокойная .но сомневающаяся .во мне есть страх новых отношений. Первая помощь - полюбить себя.настолько чтоб не сомневаться в правильности своих решений и действий. Не думать о плохом . Чтоб точно знать .что я хочу.Что не хочу я знаю точно. Девиз- " Я У СЕБЯ ОДНА". Нет не устраивает . Состояние постоянного контроля за людьми близкими мне. С жалостью к себе я ещё справляюсь.А вот с остальным пока не знаю.что делать. Ну я знаю одно точно.что Марафон мне помогает.
PMEmail Poster
Наталия
Отправлено: Июн 3 2014, 20:38
Quote Post

Участница марафона
**

Из: Вологда

Разглядела «ту» себя: вечно сомневающаяся в себе, слишком самокритична, держусь практически за любые возникающие отношения из страха одиночества, начинаю форсировать события и от этого становится только хуже.
Первая помощь: научить меня не зависеть от людей, от их мнения, не подстраиваться под них, быть самой собой всегда.
Для создания счастливых отношений у меня есть немало достоинств: есть желание любить и заботиться о любимом мужчине, я достаточно ухоженная женщина, стараюсь следить за собой, не имею вредных привычек, оптимистка, умею создавать уют, женственная, самостоятельная, умею слушать и слышать, готова на компромиссы, готова к диалогу в любой сфере отношений.
Очень хочу крепкую дружную семью и готова её создавать совместно с мужчиной!
PMEmail Poster
Ксю
Отправлено: Июн 4 2014, 00:57
Quote Post

Участница марафона
**

Перечитав вчерашнее задание, увидела что все, чего я хочу - это вполне реально, и очень даже чудесно. Вот только мотивации достаточной вечно не хватает, все время находится отмазка отложить на завтра. При начале новых отношений я все время боюсь себя проявить, становлюсь "блондинкой" и успокаиваю себя следующим разом, что буду спокойнее, раскованнее.
ДЛя реализации моих мечт и построения семьи у меня есть много хороших достоинств: я добрая, ощительная, уммею сглаживать конфликты, всегда стремлюсь к новому и разнообразному, я легка на подъем, выносливая. У меня все получиться smile.gif
PMEmail Poster
Инна
Отправлено: Июн 4 2014, 12:28
Quote Post

Новичок
*

Ваша задача разглядеть за тем, что вы написали ту себя, которая создала эту проблемную ситуацию в вашей жизни. Какая вы там? В какой первой помощи нуждаетесь?

- наверное там я неуверенная в себе, растерянная, не знающая как дальше жить, зависимая от другого человека, не совсем принимающая на себя ответственность за свою жизнь, не знающая как вести себя с мужчинами, как относиться к себе, как действовать в сложных ситуациях.
- первопомощь - расширение кругозора, круга общения, получение от других людей обратной связи о том как они меня воспринимают, чтобы можно было более полно увидеть над чем работать, знания и наглядные примеры как выстраивать гармоничные отношения

Теперь перейдите в разделу "имею и не хочу иметь" - вдохновляет ли вас тот образ вас,
- от части
вашей новой жизни, который вы начали прорисовывать в этом разделе?
- да, образ желаемого вдохновляет, однако тяжело поверить в то что это можно реализовать, тк никогда не было примера счастливых отношений

Если нет, распишите более подробно все то, что связано с вашем внутренним состоянием, ценностями, способностями и навыками, которые в дальнейшем дадут необходимый вам результат - счастливые отношения и семью.
- навык не ставить мужчину выше себя
- навык не считать что с другой женщиной ему будет лучше, она сможет дать ему больше и т.д.
- навык сохранения своего позитивного настроения
- навык говорить открыто о том что меня раздражает, волнует и тд. вообщем просто уметь говорить о своих чувствах, желаниях, потребностях и выражать их так чтоб меня понимали
- навык ведения себя в конфликтных ситуациях
- принятие ответственности за свою жизнь и то что в ней происходит
PMEmail Poster
Света
Отправлено: Июн 4 2014, 17:28
Quote Post

Участница марафона
**

1 Уставшая и измученная от отношений которые не приносят мне ни малейшего счастья. Которая всеми силами старается выкарапкатся на вверх, готовая даже ради своего счастья закрыть глаза на все свои страхи и комплексы, которые очень мешают для достижения своей цели и перебороть их. Наверное первая помощь, это научиться стоить счастливые отношения, ведь у меня не было примера счастливой полноценной семейной жизни.
2 Да, очень вдохновляет тот новый образ который я себе начала прорисовывать. Я верю, что я достойна лучшей жизни с достойным мужчиной.
3 Желание изменить свою жизнь к лучшему. Меняться и менять свои взгляды и мысли. Моё нынешнее внутреннее состояние меня очень тревожит и в то же время это меня очень сильно подталкивает к действиям.
PMEmail Poster
ya-mama
Отправлено: Июн 7 2014, 21:10
Quote Post

Новичок
*

1. Напуганная девочка, лет 7. С большими глазами, ищущих помощи, заботы и поддержки.
2. Нуждаюсь в оберетении уверенности, в забеоте о себе, в снятии с себя ответственности.
3. Очень вдохновляет, ведь я достойна любви, любящего мужчину, заботы и нежности
4. Желание заботиться и дарить любовь без услоностей, навыки по доводоству, умение слушать и слышать. Я доверяю высшим силам.
PMEmail Poster
Екатерина
Отправлено: Июн 7 2014, 23:14
Quote Post

Активный пользователь

Из: Челябинск

Я будто дремлю, жду когда меня встряхнут и я очнусь. Нужно самой встать встряхнуться и согнать пелену с глаз, увидеть прекрасный мир. Хочу очнуться и жить.

--------------------
Нет ничего проще, чем заглянуть в будущее - надо только немного подождать!
:-)
PMEmail Poster
Тамирлан
Отправлено: Дек 1 2019, 10:58
Quote Post

Участница марафона
**

отл
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия