Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обратная связь. День 7. Увеличиваем веру.
mgreymarov
Отправлено: Май 6 2014, 00:13
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Уважаемые Участники и Участницы!

Ждем вашу обратную связь и ваши вопросы, которые вы можете задать в ветке - вопросы ведущим.

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
417
Отправлено: Май 6 2014, 11:37
Quote Post

Активный пользователь

Мне не удаётся приготовить это блюдо... (( А именно, не хватает ингредиента - "уверенности, что я действительно буду счастлива. Как представлю, какого мне может быть "там", стимул пропадает. Я без мужчины-то во всём себя ограничиваю, а если появится он, то вообще на себя времени не останется... У меня раздражение, мне плохо от мысли, что кто-то будет меня напрягать своими проблемами, что кто-то будет постоянно маячить перед глазами. Но самое страшное - это если он не сможет смириться с тем, какая я есть и начнёт мне указывать, что и как я должна делать!!! А он обязательно начнёт, потому что я сама себе всё время ограничиваю, считая что этого хотят окружающие...
PMEmail Poster
402
Отправлено: Май 6 2014, 12:38
Quote Post

Активный пользователь

Я достаточно спокойна и верю в свою будущую, счастливую жизнь. Когда обрету все те качества, которые описала, то и мужчина будет мне подстать.
PMEmail Poster
477
Отправлено: Май 6 2014, 16:09
Quote Post

Активный пользователь

Из: Вологда

С удовольствие иду по дороге МАРАФОНА, каждый день жду новых заданий. Благодарю ведущих за вчерашний вебинар! С каждым днем растет уверенность в прекрасном будущем, нахожу в себе что-то новое (плохое и хорошее), о чем раньше не задумывалась. Вечером буду слушать первую аудиозапись психотехнологии)))
PMEmail Poster
351
Отправлено: Май 6 2014, 16:23
Quote Post

Участница марафона
**

Из: Иркутск

Здравствуйте!
Вера в то, что я стану той женщиной, какой хочу быть, и тем самым привлеку достойного мужчину, действительно увеличивается. Выполняя это задание, я поняла, каких качеств мне не хватало раньше и почему не складывались прежние отношения. Утвердилась в мысли, что я смогу построить счастливые отношения, если только изменюсь сама ))
PMEmail Poster
359
Отправлено: Май 6 2014, 17:05
Quote Post

Активный пользователь

Сегодня размышляла над тем чего я боюсь. Боюсь что меня бросят - нет не боюсь, считаю насильно мил не будешь и всегда строю отношения на основе свободы партнера, но ловлю себя на мысли что сама позволяю свою свободу ограничивать. Поняла что боюсь не самого факта что бросят и будет больно, а того что не сложатся одни отношения, потом другие... а потом кем я буду выглядеть в глазах детей. Но с другой стороны надо этот страх перебарывать и как бы ни было все равно строить отношения, не попробовав все равно не получишь результат. А дети... они когда увидят меня счастливую, забудут о несчастливых попытках, если таковые вдруг будут.
Еще боюсь штампа в паспорте, - пять месяцев разводилась, при том что ничего не делила! (Вот это почему то очень хотелось стереть когда написала. Почему???)

--------------------
Ирина
PMEmail Poster
542
Отправлено: Май 6 2014, 19:08
Quote Post

Участница марафона
**

Я поняла, что боюсь идти замуж...и именно поэтому у меня нет отношений. Думаю если я начну менять свои установки насчет мужчин, жизни и себя, то страх исчезнет, и отношения появятся
PMEmail Poster
369
Отправлено: Май 6 2014, 20:19
Quote Post

Активный пользователь

Здравствуйте!

Сначала я чуть было не написала на все четыре вопроса - НЕТ, не хочу. Нет,ненужно, но благодаря злости, которую я до сих пор чувствую на ваш ответ по 5 дню - я сумела найти ответы на вопросы. Это мои ответы. Возможно они не похожи на других, но я такая и имею право быть хотя-бы услышанной. Почему мне отказывается в праве быть собой и помещают в рамки стереотипов?!
Это не претензия - это боль((( Я зависла на этом пятом дне, как-будто мне крылья подрезали...
PMEmail Poster
mgreymarov
Отправлено: Май 6 2014, 21:16
Quote Post

Админ

Цитата (369 @ Май 6 2014, 20:19)
Здравствуйте!

Сначала я чуть было не написала на все четыре вопроса - НЕТ, не хочу. Нет,ненужно, но благодаря злости, которую я до сих пор чувствую на ваш ответ по 5 дню - я сумела найти ответы на вопросы. Это мои ответы. Возможно они не похожи на других, но я такая и имею право быть хотя-бы услышанной. Почему мне отказывается в праве быть собой и помещают в рамки стереотипов?!
Это не претензия - это боль((( Я зависла на этом пятом дне, как-будто мне крылья подрезали...

Какое у вас интересное жизненное кредо.

Вы написали:
Мне отказывают в праве быть самой собой....
Помещают в рамки стереотипов..
Мне подрезали крылья...

Действия, в которых вы являетесь жертвой, с одной стороны. И, с другой стороны, делаете от противного. Есть такой жизненный сценарий, маме/папе или еще кому-либо назло, но я это сделаю.
А в итоге, внутри вечная борьба противоположностей...

Можем, конечно, ошибаться.

--------------------
С уважением,
Михаил и Дарья Реймаровы
Ведущие МАРАФОНА "СТАНЬ ЗАВИДНОЙ НЕВЕСТОЙ!"
Психологи Центра Психологического Консультирования
Михаила и Дарьи Реймаровых
PMEmail Poster
546
Отправлено: Май 6 2014, 22:21
Quote Post

Участница марафона
**

Боюсь - я заигралась)))). Или не стоит бояться?
С другой стороны, весь день не покидает мысль о том, что даже если это не приведет к отношениям - это буду новая я, которая мне нравиться больше настоящей). которая не бежит от жизни, прикрываясь работой, занятостью, воспитанием детей, а проживает каждую ее минутку, каждое мгновение наслаждаясь, даря любовь и свое тепло близким.
вот только сейчас пришло на ум - что я бываю такая, когда влюблена! хочу быть постоянно влюбленной!

Прочитала мысли Ирины (359) и увидела себя: тоже считаю, что насильно мил не будешь, поэтому решила уйти от любимого человека с 2-мя маленькими детьми. и сейчас иногда ловлю себя на мысли, что общаясь с мужчинами, вижу/ищу в них не только / не сколько интересного человека, сколько отца им. но ведь это неправильно? так не должно быть!
PMEmail Poster
386
Отправлено: Май 6 2014, 23:03
Quote Post

Активный пользователь

НИКАКИХ сомнений в моем желании и в его исполнении!!! Страхов нет, ЕСТЬ ЦЕЛЬ!!!
PMEmail Poster
386
Отправлено: Май 6 2014, 23:07
Quote Post

Активный пользователь

Чуть-чуть хочется изменить последнее предложение. Вот оно: Страхи ОТСУТСТВУЮТ, естьЦЕЛЬ!!!
PMEmail Poster
314
Отправлено: Май 6 2014, 23:27
Quote Post

Активный пользователь

А я сегодня злая.... села за комп с мыслью: ну, и куда я такая собралась, красавишна, блин...? Вопросы читала раз 8, смысл от меня ускользал. Задание выполнила. По-прежнему злая, однако появился кураж что ли: не догоню, так согреюсь....

Уважаемые ведущие, в обратной связи по 4-му дню была дана информация о том, что готовится аудиозапись для работы с подавленными чувствами. Когда она появится?
PMEmail Poster
369
Отправлено: Май 7 2014, 01:19
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (mgreymarov @ Май 6 2014, 17:16)

Какое у вас интересное жизненное кредо.

Вы написали:
Мне отказывают в праве быть самой собой....
Помещают в рамки стереотипов..
Мне подрезали крылья...

Действия, в которых вы являетесь жертвой, с одной стороны. И, с другой стороны, делаете от противного. Есть такой жизненный сценарий, маме/папе или еще кому-либо назло, но я это сделаю.
А в итоге, внутри вечная борьба противоположностей...

Можем, конечно, ошибаться.

Здравствуйте!

Огромное спасибо за обратную связь. Вы не ошиблись, так и есть. Но, разве это плохо - не сдаваться, доводить все до победного конца назло всем врагам?

Я помню как включился этот сценарий. Меня в 4 летнем возрасте злившаяся тетя со своей 19 летней дочкой потеряли. И когда я сама дошла домой, а путь был неблизкий, бабушка меня обвинила в том, что я потерялась и потребовала, что-бы я извинилась перед сестрой - потому что она плачет. Я чувствовала себя очень виноватой, так-как до того, как меня потеряли я тоже злилась на них и из спеси решила не говорить, что они идут быстро и сказал себе, что дойду сама, когда они про меня забыли по-дороге.

У меня действительно очень сильная борьба внутри. И больше всего я боюсь саму себя. Мужчины тоже меня боятся, особенно начальники и подсознательно пытаются избавиться...
PMEmail Poster
301
Отправлено: Май 7 2014, 02:18
Quote Post

Участница марафона
**

Читаю. что пишут девочки, и заметила. что чем дальше, тем больше в наших ответах общего. Иногда кто-то пишет точнее чем я так и подмывает просто скопировать текст smile.gif)
Мне кажется, я делаю одну и ту же работу который день. на каждое задание заново переписываю 4 списка.
зато интересно, чувствую какие-то неясные изменения в своем тоне при общении и в ответ.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Мобильная версия